Jump to content

Куда катится Россия ?


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

П.С. а у тебя есть сам первоисточник а?

Дорогой Бигосс, очень трудно объяснить Мефмстофелю, что "первоисточник" - это сама Тимошенко. Все остальное может быть только пересказом ее слов...

Link to post
Share on other sites
Так что и дальше любите Януковича и ... и мечтайте о том что РФ вам бесплатно будт газ давать до скончания веков :) :) :)

есть такое заблуждение,что янукович-пророссийский

кучма тоже был пророссийским...ближе к выборам

Link to post
Share on other sites
Дорогой Бигосс, очень трудно объяснить Мефмстофелю, что "первоисточник" - это сама Тимошенко. Все остальное может быть только пересказом ее слов...

Дорогой Гераци, а ты когда нибудь в жизни слышал о таком термине как "стенограмма"? Уверен что нет :)

Link to post
Share on other sites
есть такое заблуждение,что янукович-пророссийский

кучма тоже был пророссийским...ближе к выборам

А многие этого не понимают...

Факт - то что конфликт с Тузлой был при Януковиче и Кучме, конфликт с маяками был при Януковиче, конфликты с вопросами бензина были при Януковиче, конфликт с пищевым експортом в РФ был при Януковиче, поднятие цен на газ было при Януковиче...

Не могу вспомнить ни одного конликта (пусть даже косвенного) с Россией при Тимошенко...

Но людям все равно мозги уже промыли...

Link to post
Share on other sites
Дорогой Гераци, а ты когда нибудь в жизни слышал о таком термине как "стенограмма"? Уверен что нет :)

Я в последний раз предупреждаю, чтобы ты не хамил.

А что касается "стенограммы", то да будет тебе известно, что этот метод уже лет 10 не применяется и все речи записываются определенной программой, которая автоматически переводит в РС слова в печатные знаки.

И при этом всем - первоисточником может являться только Тимошенко. Дошло?

Link to post
Share on other sites
Я в последний раз предупреждаю, чтобы ты не хамил.

А что касается "стенограммы", то да будет тебе известно, что этот метод уже лет 10 не применяется и все речи записываются определенной программой, которая автоматически переводит в РС слова в печатные знаки.

И при этом всем - первоисточником может являться только Тимошенко. Дошло?

А я и не хамил... Пониаешь, почему то зайдя на любой официальный сайт политика, можно встретить такие слова (например):

Стенограмма вступительного слова Президента Украины на политических консультациях с Премьер-министром

взято с президентского сайта... (привел просто для примера)

П.С. к слову, программа "Драгон" (самая "продвинутая" в этом вопросе) переводящая речь в письменные знаки - никогда не применялась и не применяеться при подготовке стенограм... Все стенограммы пишуться вручную!!! Будешь спорить со мною по этому поводу?

П.С. первоисточник - Тимошенко, стенограмма - ее слова без излишних коментариев СМИ!!! Что тут непонятного...

Link to post
Share on other sites
А я и не хамил... Пониаешь, почему то зайдя на любой официальный сайт политика, можно встретить такие слова (например):

взято с президентского сайта... (привел просто для примера)

П.С. к слову, программа "Драгон" (самая "продвинутая" в этом вопросе) переводящая речь в письменные знаки - никогда не применялась и не применяеться при подготовке стенограм... Все стенограммы пишуться вручную!!! Будешь спорить со мною по этому поводу?

П.С. первоисточник - Тимошенко, стенограмма - ее слова без излишних коментариев СМИ!!! Что тут непонятного...

Бигос привел тебе ссылки.

А о системе Tales слышал? Ты же вообще без понятия о ней!

Link to post
Share on other sites
Бигос привел тебе ссылки.

Я знаю, но тебе обязательно ведь над обыло сделать какой нибудь коментарий в мою сторну :) И начинать еще один спор :)

А о системе Tales слышал? Ты же вообще без понятия о ней!

Не слышал, но я знаю, что для голосового управления на кластерах ВЦ используеться именно полная версия "Драгона" поскольку она хоть и потребляет огромные ресурсы, но является на сегодняшний день, по видимому ИМХО, наилучшим голосовым "файнридером"

П.С. А ты про нейросети слышал? Они используються как "файнридер" для фотографий (определение обектов на фотографии), и в последнее время и для речей если не ошибаюсь, но ни у каждого под рукой имеется компютер основанный на нейросетях :)

П.С.П.С. И тем не менее стенограмы делаються вручную (ибо это слишком "ответственная часть")...

Но да ладно, тебя в чем либо переубедить.... Хорошо, пусть будет тысячу раз по твоему!!! Что это меняет? Стенограмма- все равно остается словами, выговоренными самим политиком ака-Первоисточник, и без коментариев СМИ...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Я знаю, но тебе обязательно ведь над обыло сделать какой нибудь коментарий в мою сторну :) И начинать еще один спор :)

Не слышал, но я знаю, что для голосового управления на кластерах ВЦ используеться именно полная версия "Драгона" поскольку она хоть и потребляет огромные ресурсы, но является на сегодняшний день, по видимому ИМХО, наилучшим голосовым "файнридером"

П.С. А ты про нейросети слышал? Они используються как "файнридер" для фотографий (определение обектов на фотографии), и в последнее время и для речей если не ошибаюсь, но ни у каждого под рукой имеется компютер основанный на нейросетях :)

П.С.П.С. И тем не менее стенограмы делаються вручную (ибо это слишком "ответственная часть")...

Но да ладно, тебя в чем либо переубедить.... Хорошо, пусть будет тысячу раз по твоему!!! Что это меняет? Стенограмма- все равно остается словами, выговоренными самим политиком ака-Первоисточник, и без коментариев СМИ...

Нейросети употребляются во многих областях, в том числе и в неврологии, нейрохирургии...

Не тебе меня учить...

Ты на соседней ветке ответь на вопрос, а не сбегай!

Link to post
Share on other sites
Нейросети употребляются во многих областях, в том числе и в неврологии, нейрохирургии...

Не тебе меня учить...

Ты на соседней ветке ответь на вопрос, а не сбегай!

:lol: все равно уйдет

Link to post
Share on other sites
Нейросети употребляются во многих областях, в том числе и в неврологии, нейрохирургии...

Не тебе меня учить...

Ты на соседней ветке ответь на вопрос, а не сбегай!

Нейросети в последнее время пытаютьься использовать именно как "файнридер", поверь и в мыслях небыло тебя учить... Просто я писал работу по этому вопросу (точнее не совсем по этому, но близкому "шахматный файнридер"...)

На соседней ветке ответил!

П.С. ЛС не работает нормально? Ты мои сообщения получил?

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

Бигосс, перве две ссылки - это высказывание главы МИДа РФ, и соответственно его обсуждение...

На второй ссылке нашел вот это:

Timoshenko calls West to quit the cooperation with ‘Gazprom'.

Вообщем то это и есть то что я говорил - сдерживание РФ на рынке енергоносителей (в данном случае газовом)...

3-ая ссылка, извини не открывается вообще (виснет)... Если там есть что либо отличное от первых двух, то пожалуйста выложи здесь...

Link to post
Share on other sites
Бигосс, перве две ссылки - это высказывание главы МИДа РФ, и соответственно его обсуждение...

На второй ссылке нашел вот это:

Вообщем то это и есть то что я говорил - сдерживание РФ на рынке енергоносителей (в данном случае газовом)...

3-ая ссылка, извини не открывается вообще (виснет)... Если там есть что либо отличное от первых двух, то пожалуйста выложи здесь...

У меня открывается и там огромный текст на английском с цитатами ее высказываний. Сюда - не место....

Link to post
Share on other sites
У меня открывается и там огромный текст на английском с цитатами ее высказываний. Сюда - не место....

Да, теперь открылось, видимо глюк какой то...

Да текст огромный, все подробно не читал, бегло прошелся по основным пунктам...

Помоему, все же, основной упор, как я и говорил, о енергетических амбициях РФ, и соостветственно ее сдерживании на газовом рынке...

Link to post
Share on other sites

Да и влюбом случае, единственной альтернативой рос. газу для Украины - является Иранский, и Тимошенко об этом не раз говорила (когда РФ резко повысила цены)...

А всеми вами любимый Янукович, именно сейчас!!! собирается вкладывать деньги в трубу через Турцию...

Да и об отношениях Тимошенко с РФ. По крайней мере именно при ней были самые дешовые цены на газ... Цены поднялись моментально после ее отставки...

Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но захотелось поместить этот топик здесь.

Только что смотрел программу "Вести недели" по РТР. Там был репортаж про Армению. В репортаже маленький экскурс в историю. Вспомнили Карсский и Московский договора. И тут я очень удивился.

Сейчас повторю слова корреспондента РТР: "По Карсскому и Московскому договорам Азербайджану был передан армянский Нахиджеван (!!!!), а Турции Ленин передал всю Карсскую область и Сурмалинский уезд, и из-за этого территория Армении стала меньше, чем армянская губерния в Российской империи.Гора Арарат тоже осталась по ту сторону границы, но сколько бы колючих проволок и заграждений не было, Арарат все равно армянская гора".

Link to post
Share on other sites

Маркос, я тоже видел этот выпуск и офигел. :blink:

Куда катится Россия?

Такой кривой, ржавый и грязный ножвспину Наитолерантнейшему :lol:

Link to post
Share on other sites
Маркос, я тоже видел этот выпуск и офигел. :blink:

Куда катится Россия?

Такой кривой, ржавый и грязный ножвспину Наитолерантнейшему :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites
Не знаю почему, но захотелось поместить этот топик здесь.

Только что смотрел программу "Вести недели" по РТР. Там был репортаж про Армению. В репортаже маленький экскурс в историю. Вспомнили Карсский и Московский договора. И тут я очень удивился.

Сейчас повторю слова корреспондента РТР: "По Карсскому и Московскому договорам Азербайджану был передан армянский Нахиджеван (!!!!), а Турции Ленин передал всю Карсскую область и Сурмалинский уезд, и из-за этого территория Армении стала меньше, чем армянская губерния в Российской империи.Гора Арарат тоже осталась по ту сторону границы, но сколько бы колючих проволок и заграждений не было, Арарат все равно армянская гора".

Интересно, на сайте это будет? Сейчас покопаюсь... жаль, что пропустил...

В котором часу по Москве были эти новости?

Link to post
Share on other sites
Интересно, на сайте это будет? Сейчас покопаюсь... жаль, что пропустил...

В котором часу по Москве были эти новости?

21.00.

Если есть текстовая версия кинь, плз.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...