Jump to content

Для баланса на форуме:)


Recommended Posts

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

представляю эту картину...

по всей комнате разбросаны распечатки с мануала...

еще словарь толковый лежит рядом. что бы слова разные понять...

ну так наверно это будет интересно.

а что есть такие у нас парни у которых первый раз по мануалу был? :) среди армянских парней... не верю! :D духовно любящим друг друга людям не преград... одна фигня... каждый из нас когда-то начинает... :) лучше начинать с человеком которым всю жизнь будешь вместе. :) тогда и сравнивать не будешь и будет всё прекрасно... :) а то вот так и получается... женятся... а раньше были сумасшедшие дни... ностальгия... и пошел/пошла налево... :) но это так в общем. ;)

Link to post
Share on other sites
духовно любящим друг друга людям не преград... одна фигня... каждый из нас когда-то начинает... :) лучше начинать с человеком которым всю жизнь будешь вместе. :) тогда и сравнивать не будешь и будет всё прекрасно... :)

В первый раз соглашусь с Артуром :lol:

Link to post
Share on other sites
В первый раз соглашусь с Артуром :lol:

:wow:

УРРРААААААААА!!!!

:clap:

СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот те подарок под новый год :D :D :D

:flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
... а раньше были сумасшедшие дни... ностальгия... и пошел/пошла налево... :) но это так в общем. ;)

Не понимаю, что за постоянный страх перед перспективой сходить налево. Ну и сходишь ты раз-два налево, крылышки-то не отвалятся, наверное.

Link to post
Share on other sites
Не понимаю, что за постоянный страх перед перспективой сходить налево. Ну и сходишь ты раз-два налево, крылышки-то не отвалятся, наверное.

Я любила так теоретически рассуждать в 17-18 лет, когда у меня был очень сильный дух бунтарства :)

Но потом, в применении к себе, всё равно поступаешь по-другому :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
[Я любила так теоретически рассуждать в 17-18 лет, когда у меня был очень сильный дух бунтарства :)

Но потом, в применении к себе, всё равно поступаешь по-другому :lol:

Спасибо, Диан, ты меня успокоила. Хорошо бы, если так, а то иногда самой даже страшно.

Link to post
Share on other sites

а что есть такие у нас парни у которых первый раз по мануалу был? :) среди армянских парней... не верю! :D духовно любящим друг друга людям не преград... одна фигня... каждый из нас когда-то начинает... :) лучше начинать с человеком которым всю жизнь будешь вместе. :) тогда и сравнивать не будешь и будет всё прекрасно... :) а то вот так и получается... женятся... а раньше были сумасшедшие дни... ностальгия... и пошел/пошла налево... :) но это так в общем. ;)

Есть книжечка получше вского мануала интернетовского. Древняя между прочим и не только про это. :p

Там всё гораздо элегантнее написано. И толковый словарь прилагается :p :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol:

не тыкаю :no: :lol:

Всё правильно. С этим даже я соглашусь, хотя бунтарь во мне пока не уснул :lol: :lol:

А всё по одной простой причиние - любовь, наконец, положена в основу... а не всякие вещи преходящие.... :p

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Диан, ты меня успокоила. Хорошо бы, если так, а то иногда самой даже страшно.

Угу, мне тоже тогда страшно иногда становилось :hehe:

Так что успокойся, в реальности всё равно будешь действовать по-другому :victory:

Link to post
Share on other sites
А всё по одной простой причиние - любовь, наконец, положена в основу... а не всякие вещи преходящие.... :p

ДА! :)

Вот с чего всегда надо начинать :inlove:

Link to post
Share on other sites
Не понимаю, что за постоянный страх перед перспективой сходить налево. Ну и сходишь ты раз-два налево, крылышки-то не отвалятся, наверное.

то есть ты этим самым хочешь сказать сходить раз-два налево совершенно нормально? :blink:

Есть книжечка получше вского мануала интернетовского. Древняя между прочим и не только про это.

:unsure:

интересными книжечками наши девчата начинауют увлекаться я смотрю... :unsure:

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

то есть ты этим самым хочешь сказать сходить раз-два налево совершенно нормально? :blink:

По крайней мере, для тебя, или других представителей сильного пола пару раз поддаться искушению - не страшный грех, это даже не измена, а всего лишь попытка разнообразить свою жизнь. Да и вообще, может хватит ангелов изображать? Крайне неправдоподобно. О себе, как и о поведении женщин в этом плане, пока не готова ответить, тут не всё так однозначно.

Link to post
Share on other sites

то есть для сильного пола можно, для женского нельзя получается. :D интересно, но не оригинально... такое часто слышал :) но наоборот больше... типа вам можно а нам нельзя? :)

все мы равны перед Богом. и это грех и это не правильно.

здесь никто ангелов не изображает. незачем. человек я верующий и для меня существет единственный Авторитет, перед которым лицемерие не пройдет, ибо Он во истину видящий и за лицемерие наказывающий.

Я 4 года назад не мог представить, как можно жить с одной женщиной всю жизнь, так как привык менять их как перчатки, но теперь всё наоборот. Слава Господу!

О себе, как и о поведении женщин в этом плане, пока не готова ответить, тут не всё так однозначно.

к сожелению. надо твердой быть в этом вопросе. и для любой девушки возможность измены должна исключаться полностью! человек допускающий возможность уже приближается к ней. и это не правильно.

хотя большинство девушек которых я встречал в свои активные годы напрямую заявляли, что изменять КОНЕЧНО будут. жалко таких... будущие мамы ведь (не дай Бог... жалко детей).

Мир всем!

Link to post
Share on other sites

то есть ты этим самым хочешь сказать сходить раз-два налево совершенно нормально? :blink:

:unsure:

интересными книжечками наши девчата начинауют увлекаться я смотрю... :unsure:

:rolleyes:

Очень интересная книжка, изучать можно долго. :yes: :yes: А прочесть хотя бы раз - просто необходимо. :yes: :yes: :yes: И даже вне рамок гуманитарногообразования.

Кстати, Артур, по духу она должна тебе понравиться имхо. Почитай, если не читал.

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
все мы равны перед Богом. и это грех и это не правильно.

здесь никто ангелов не изображает. незачем. человек я верующий и для меня существет единственный Авторитет, перед которым лицемерие не пройдет, ибо Он во истину видящий и за лицемерие наказывающий.

Я 4 года назад не мог представить, как можно жить с одной женщиной всю жизнь, так как привык менять их как перчатки, но теперь всё наоборот. Слава Господу!

к сожелению. надо твердой быть в этом вопросе. и для любой девушки возможность измены должна исключаться полностью! человек допускающий возможность уже приближается к ней. и это не правильно.

хотя большинство девушек которых я встречал в свои активные годы напрямую заявляли, что изменять КОНЕЧНО будут. жалко таких... будущие мамы ведь (не дай Бог... жалко детей).

Мир всем!

Я тебя стала потихоньку понимать. Оказывается, ты очень мил, но слегка наивен. Слишком наивен. Если тебе удастся сохранить свою позицию надолго, я с радостью возьму свои слова обратно. Но это пока никому не удавалось. Наши идеалы, стремления, не знаю, к сожалению или к счастью, не статичны. И это зависит не только от нас самих, но и от воздействия внешней среды. Если даже абстрагироваться от внешнего воздействия, для изменения ценностей достаточно и внутренней борьбы. По прошествии определенного времени мы перестаем ценить достигнутое, в данном случае достигнутое равновесие. И не только это, в любви невозможно счастье, даже в случае стопроцентной верности и доверия. И это зависит, в первую очередь, от того, кто испытывает любовь. Он/она начинает хотеть чего-то другого. Борьба всего лишь переходит извне вовнутрь. Такова человеческая природа. От себя не выздоровеешь. Возможно, я ошибаюсь, я пока не успела это на себе испытать. Просто логика подталкивает к такому выводу.

Link to post
Share on other sites
Если тебе удастся сохранить свою позицию надолго, я с радостью возьму свои слова обратно. Но это пока никому не удавалось.

slishkom uverennoe zayavlenie. mne 22 goda. esli schitaesh' chto ya yun i naiven, to podojdem do let 30. :) ya gotov. ;) mne v 17 let govorili ti yun. v 18 - toje. v 22 - uje men'she, no vsyo je est' lyudi, ne znayuschie chto suschetvuyut millioni kotorim 50 let, imeyuschix identichnie vzglyadi. Ya lish' zamechayu, chto v suete svoei lyudi otxodyat ot svoix idealov, neuverennie. Ili je ix ideali ne yavlyayutsya idealami. moi je proverenni vekami. :D No eto vsyo IMHO. Vsyo je navernoe pridetsya etot forum do 50 let ne zakrivat' :lol:

ladno shuchu.

Mir tebe!

Link to post
Share on other sites
Но вообще, конечно, это личное дело каждого, и каждый выбирает то, что ему кажется правильнее  :hm:

:flower:

и для чего столько пустых разговорчиков:)

PS: давай те не будем форум в chat превращать...

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Артур, между словом и делом очень длинная дистанция. Некоторые не в силах ее пройти. Попробуй. Как дойдешь - дай знать. :) :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Мурка
ya special'no zapomnyu tvoi e-mail. i prigloshu v gosti cherez let 10-15. obeschayu! :)

dogovorilis'? :)

Конечно. Смотри, Артур, ты уже связан по рукам и ногам. Мало тебе было верности своим идеалам, еще и верность данному мне обещанию прибавилась. Завидное положение, ничего не скажешь. Надеюсь, ты справишься. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...