Jump to content

Куда катится Россия ?


Recommended Posts

Всем привет.У меня такой обрашения вам !!!Сначало хачу извинится я не умею написат русском языке так что извините за много ошибке если можна прашу модерам исправте мой граматичиский или всё ошибку !! А тепер о дело !!!

А Россие толка за последний 5 лет был убит много Армянен и Азербайджанец и грузин ето всем ясно! Ну почемпу мы так и молчим не делаем ничево писат в форме ето мало очен мало !надо делат так давайте организуем такой организатция что в етом обявилу вес мир что призходит в Россие ! в смысле так я например предлагаю такою давайте направим писму в ООН и ЕВРО СОЮЗ или куда надо за ето даже давайте подписи наберём !а у вас ест канкретний варианты ? если ест прашу скажите !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все нападавшие в настоящий момент дают признательные показания

Сотрудники Московского уголовного розыска раскрыли убийство уроженца Армении 46-летнего Карена Абрамяна, совершенное в понедельник на юго-западе Москвы, сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Интерфакс.

Как сообщил во вторник источник в правоохранительных органах, нападение на Абрамяна было совершено накануне около 22:00 на улице Кедрова.

"Трое неизвестных бритоголовых молодых людей в ботинках с высокими берцами напали на Абрамяна и нанесли ему несколько ножевых ранений. Как сообщил сам пострадавший, когда его везли в больницу, причиной нападения стала его национальность, так как молодые люди выкрикивали националистические лозунги", - рассказал источник.

В больнице во время операции Абрамян скончался. Оперативникам удалось разыскать нападавших. Все они задержаны, и в настоящий момент дали признательные показания, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщалось ранее, предыдущий случай нападения на уроженца Армении в Москве произошел 21 февраля. Тогда вечером в Москве был убит Армен Арутюнян, 38 лет, гражданин Армении. Источники в правоохранительных органах Москвы сообщили, что на теле убитого обнаружено 22 ножевых ранения. Тело было найдено возле дома по улице Госпитальный вал.

источник Bakililar.az http://news.bakililar.az/news_zaderjannye_...lis_v_6341.html

Принимите маю исклинний собалезнования ! пут земля будет для его пухом !!!Аллах Рехмет елесин !!!Амин

Link to post
Share on other sites

Я недумаю что какие небудь писменные обращенние помогут этой проблеме. Скорее всего россиская государства должна предумать разные варианты для обучения своего общество и принять ряд законнов осуждающие такие безобразия а ни поощрять их. Как делают некоторые политики.

Link to post
Share on other sites

ты что дарагой ето почти что 70% депутаты думы и 80 чиновники кремля поддерживает скинхери или прямо или както ! Они сомастаятелно такой закон не примут ! Надо их заставит у меня и ест такой придлажения как нашот наш Армянское Азербайджанское и грузинское лобби в Россие зделат митунк в прмяо красным плошаде ? и везде россие и както помоч друг друга в борбе скинхертам либо законно либо не законно Если я так думаю в москве нашые кафказсы всесте будет организават группы против скинхертам то скоро в Москве скинхерти не останутся !

давайте я вам скажу такой правду всем ясно что скинхерти не нападаёт когда видет что кафказсы минумум 2 члавек они толка 1 члавеку нападают ето доказывает что ети уроды скинхерти не так уж смелие и надо лехгостю напугат ! паталог 1 месятся кафказцы выходит на улитце охоту скинхертам ) то всё скинхери даже из россие убегут 0 я их знаю 100% не мало я их видел в москве и волгаграде !

Link to post
Share on other sites

и Прашу обращайте внимания 95% скинхери наркаманы ! а осталные 5 прасенти бездомные и бомжыи не удачнике в личном жизни !!! на етом надо думат искат какойта вариант какойта выход из етой дермо !

Link to post
Share on other sites

Ни забивай што осталное 30% есть наши депутати каторие лубят все турецкое кавры там разные каньяк и калян тоже так што не все патерянонадо и покупить денгами от нашей нафт и нашей лоби (совместима) и всем скинхедам наступит канец. От вас нафтодолари от нас армянолоби и масква наша. Патом лужкова замачить и пригласит березу он в ландан; мужик серезний лубит фудбол балеет челси вабщем весь на- мужик. еще забил каспаров будит президентам скоро тожнаш товарисч, даст бабок все запоют оперу перед нами

ой-ля-ля

Link to post
Share on other sites
Ни забивай што осталное 30% есть наши депутати каторие лубят все турецкое кавры там разные каньяк и калян тоже так што не все патерянонадо и покупить денгами от нашей нафт и нашей лоби (совместима) и всем скинхедам наступит канец. От вас нафтодолари от нас армянолоби и масква наша. Патом лужкова замачить и пригласит березу он в ландан; мужик серезний лубит фудбол балеет челси вабщем весь на- мужик. еще забил каспаров будит президентам скоро тожнаш товарисч, даст бабок все запоют оперу перед нами

ой-ля-ля

Незнаю как насчет всех, но некоторых политиков к стенке я бы все же поставил! Особенно Лужкова...

Link to post
Share on other sites

Когда некоторые армяне или грузины на форуме призывают к каким-то акциям - я реагирую скептически, но с пониманием(чисто по человечески). Но вот это уже слишком. Послушай, что после того как разогнали рынки стало нечем занятся? Акции тебе против скинхедов?! Да глядя на твоих сородичей хочется встать со скинами в один ряд. Вы сначала от крови армян отмойтесь, потом научитесь вести себя не как свиньи в чужой стране, а потом уже поговорим(может быть).

Link to post
Share on other sites
Незнаю как насчет всех, но некоторых политиков к стенке я бы все же поставил! Особенно Лужкова...

Вы там на Незалежной сначала поставьте к стенке Ющенко с Тимошенко...

Link to post
Share on other sites
Да глядя на твоих сородичей хочется встать со скинами в один ряд.

Лоу, это не человечно :( Скинхеды- мразь, от которой надо избавляться, а не становится с ними в один ряд. НЕЗАВИСИМО от предлога или причин... Но это ИМХО, естественно...

Link to post
Share on other sites
Вы там на Незалежной сначала поставьте к стенке Ющенко с Тимошенко...

А вот Тимошенко попрошу не трогать!!! Или хотябы обосновать свои претензии!

А то ты сам меня процитировал:

"Иногда лучше молчать чем говорить, ОСОБЕННО если не знаешь о чем речь"

Link to post
Share on other sites
А вот Тимошенко попрошу не трогать!!! Или хотябы обосновать свои претензии!

А то ты сам меня процитировал:

"Иногда лучше молчать чем говорить, ОСОБЕННО если не знаешь о чем речь"

А какие к Лужкову претензии, ждем обоснований. :)

Еще раз тебя процитирую: ""Иногда лучше молчать чем говорить, ОСОБЕННО если не знаешь о чем речь"

Link to post
Share on other sites
А какие к Лужкову претензии, ждем обоснований. :)

Еще раз тебя процитирую: ""Иногда лучше молчать чем говорить, ОСОБЕННО если не знаешь о чем речь"

Да пожалуйста, хоть пачкой :)

Кто в Крыму призывал к сепаратизму? Кто на Харьковско-Донецком совете трудовиков и ЗаЕДУнцев призывал об отторжении Донбаса и Слободжанщины?

Могу продолижть!

А теперь жду претензий к Тимошенко!!! :) Если имеешь вообще таковые :)

Link to post
Share on other sites
Кто в Крыму призывал к сепаратизму? Кто на Харьковско-Донецком совете трудовиков и ЗаЕДУнцев призывал об отторжении Донбаса и Слободжанщины?

Он в отличие от многих Российских политиков немало полезного сделал для государства (материальная помощь российскому флоту в Крыму), хотя бы за это его стоит уважать.

А теперь жду претензий к Тимошенко!!! :) Если имеешь вообще таковые :)

При желании много можно найти претензий, но у меня нет желания. :)

Понимаешь, любить Лужкова или ставить его к стенке, это право граждан России, но не Украины или Армении, у нас там своих кандитатов на растрел хватает.

Я думаю, ты меня понял. ;)

Link to post
Share on other sites
Он в отличие от многих Российских политиков немало полезного сделал для государства (материальная помощь российскому флоту в Крыму), хотя бы за это его стоит уважать.

Бигосс, я бы его уважал, если бы он это сделал из собственного кармана :) В чем я очень сильно сомневаюсь :)

При желании много можно найти претензий, но у меня нет желания. :)

Не хочется еще раз цитировать, Ну вообщем ты понял меня :)

Понимаешь, любить Лужкова или ставить его к стенке это право граждан России, но не Украины или Армении,

Согласен, но понимаешь, когда он приезжает в Украину, и начинает здесь воду мутить, особенно на почве национализма в и так нестабильных регионах, мне это и не нравится! Просто я не хочу чтобы в Крыму, скажем начался турко-татарский джехад или козаческие походы, только из-за того что кому то захотелось себе рейтинг поднять...

у нас там своих кандитатов на растрел хватает.

Согласен на все 100! :)

Link to post
Share on other sites

Не так страшен скинхед как его малюют.

Каковы потери от ботинков скинхедов за 2006 год? Сколько было убито, с дясяток наберется? Да сами кавказцы режут друга друга куда активнее чем все скины и прочие.

Скинхед-истерию раскручивают прозападные СМИ России и прочие "соросята"...

Link to post
Share on other sites
Бигосс, я бы его уважал, если бы он это сделал из собственного кармана, В чем я очень сильно сомневаюсь

Понятно что Лужков вовсе не ангел, но он в отличии от многих российских и армянских политиков дорвавшихся до власти и начинающих воровать по чёрному, готовых за деньги и родную мать продать, отлично исполняет обязанности мэра и немало полезного делает для страны.

Согласен, но понимаешь, когда он приезжает в Украину, и начинает здесь воду мутить, особенно на почве национализма в и так нестабильных регионах, мне это и не нравится! Просто я не хочу чтобы в Крыму, скажем начался турко-татарский джехад или козаческие походы, только из-за того что кому то захотелось себе рейтинг поднять...

Когда он мутил, ссылочки, пожалуйста ?

Мутят то как - раз украинские власти, нисколько не противодействуя сепаратизму татар и всячески стравливая их с русскоязычным населением.

Давай отвлечемся от политики и представим себе очень сюрреалистическую картину: два армянина один из Киева второй из Москвы на самом популярном армянском интернет-форуме, спорят активно выступая в защиту этих стран и их политиков и, причем делают они это чистом на русском языке, любопытная картина получается не правда ли ? :lol:

Link to post
Share on other sites
А теперь жду претензий к Тимошенко!!! :) Если имеешь вообще таковые :)

А кто выпускает доклады(не в Украине, а в Штатах, заметь, а это уже международный уровень) о "политике сдерживания России"? Это даже покруче чем призывы к сепаратизму, это призывы к мировой блокаде. это уже не говоря, про все американские зарплаты, внутриукраинскую политику в целом. Слова моей троюродной тети из Украины: "Все же прекрастно знают, что Тимошенка - один из главных бандитских авторитев в Украине..." Незнаю конечно, но думаю, что ей виднее, сместа событий, так сказать. Хотя факт истории ос взятками кое о чем наверное может сказать...

Link to post
Share on other sites
Лоу, это не человечно :( Скинхеды- мразь, от которой надо избавляться, а не становится с ними в один ряд. НЕЗАВИСИМО от предлога или причин... Но это ИМХО, естественно...

Я понимаю. Но азеры(российские по крайней мере, может дома они имеют совесть вести себя по другому) в моих глазах уже давно стали грязю. И те единицы, которые ведут себя как люди, этого уже не изменят - слишком большой перевес не в их пользу. Они хотели свою независимую страну? Они ее получили. Какого этим ...... нужно в России, да еще и в таких количествах??!! Недавно был на Апрашке - внутри на рынке, такое атвратное чувство (кто из Питера меня поймет). И тут один из них поднимает вой о каких-то силовых акциях в России? И мне плевать против кого. Я уже не раз говорил что во многом именно благодаря азербайджанцам, чеченцам и ингушам в у русских возникает такая неприязнь к приезжим с Кавказа. Но если ситуацию чеченцами и ингушами еще как-то можно понять: война, причем не только первая и вторая чеченская, но и те что были до этого не 1 сотню лет, то азеры тут вообще никто и звать их никак.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites
А кто выпускает доклады(не в Украине, а в Штатах, заметь, а это уже международный уровень) о "политике сдерживания России"? Это даже покруче чем призывы к сепаратизму, это призывы к мировой блокаде. это уже не говоря, про все американские зарплаты, внутриукраинскую политику в целом. Слова моей троюродной тети из Украины: "Все же прекрастно знают, что Тимошенка - один из главных бандитских авторитев в Украине..." Незнаю конечно, но думаю, что ей виднее, сместа событий, так сказать. Хотя факт истории ос взятками кое о чем наверное может сказать...

Это она таким образом укрепляет свой авторитет пытаясь показать себя непримеримым борцом с москальской диктатурой и имперализмом и противопоставляя себя "демократической" незалежной Украине, а на деле :secret:

усиленно вылизывая зад дяде Сэму.

Link to post
Share on other sites
Понятно что Лужков вовсе не ангел, но он в отличии от многих российских и армянских политиков дорвавшихся до власти и начинающих воровать по чёрному, готовых за деньги и родную мать продать, отлично исполняет обязанности мэра и немало полезного делает для страны.

Когда он мутил, ссылочки, пожалуйста ?

Мутят то как - раз украинские власти, нисколько не противодействуя сепаратизму татар и всячески стравливая их с русскоязычным населением.

Bigoss, ссылки тебе не приведу, влом искать просто :) Поищи просто о причинах обявления Лужкова - персоной нонграта в Украине. Думаю таковая информация должна быть и на официальных сайтах (МЗС и прочих...). -Думаю сразу найдешь ссылки и на Крым и на славноизвестный съезд в Харькове... Да, в архивах 5-ого телеканала 5tv.com.ua/ если не ошибаюсь, должна быть видеозапись (полная) с харьковского съезда... Думаю коментарии будут излишними... Да и думаю сразу станет понятно, куда Лужков тратит деньги московских налогоплательщиков...

П.С. Бигосс, представь, приедет допустим Омельченко в Степанакерт, и начнет говорить об отделении НКР от Армении и присоеденении к РФ или Украине... ТЕБЕ ЭТО ПОНРАВИТСЯ??? Или же приедет Лужков в Ереван, и начнет подталкивать людей к скажем национализму против ну скаже курдов... ТЫ ЭТО ОДОБРИШЬ???

Давай отвлечемся от политики и представим себе очень сюрреалистическую картину: два армянина один из Киева второй из Москвы на самом популярном армянском интернет-форуме, спорят активно выступая в защиту этих стран и их политиков и, причем делают они это чистом на русском языке, любопытная картина получается не правда ли ? :lol:

:lol: , согласен смешно :lol: Но понимаешь, являсь гражданином Украины, я не могу полностю абстрогироваться от сдешних проблем. И естественно, вторым гос-вом, после Армении, за которое у меня болит душа, и в котором мне не все равно что происходит, является именно Украина, а не РФ и что либо еще...

Link to post
Share on other sites
А кто выпускает доклады(не в Украине, а в Штатах, заметь, а это уже международный уровень) о "политике сдерживания России"? Это даже покруче чем призывы к сепаратизму, это призывы к мировой блокаде. это уже не говоря, про все американские зарплаты, внутриукраинскую политику в целом. Слова моей троюродной тети из Украины: "Все же прекрастно знают, что Тимошенка - один из главных бандитских авторитев в Украине..." Незнаю конечно, но думаю, что ей виднее, сместа событий, так сказать. Хотя факт истории ос взятками кое о чем наверное может сказать...

Есть политика сдерживания РФ, есть политика сдерживания США, есть политика сдерживания Китая в Азии... Может я и вообще ничего не понимаю, но даже я способен отличить ЭТО от мировой блокады... Политика сдерживания и блокада - ИМХО речи абсолютно несвязанные между собой...

Есть политика сдерживания например на металургическом рынке в РФ. Она направлена против Украины (квотирование поставок металопродукции)... Если ты считаешь что это блокада - тогда РФ обявила блокаду Украине :) Есть политика сдерживания США на рынках продукции Японии, есть политика сдерживания РФ на рынках энергоносителей... Лоу - НЕ ПУТАЙ МУХ И КОТЛЕТЫ!!! это совершенно разные понятия из совершенно разных областей!!!

Про американские зарплаты- Лоу, ты путаешь Украину и Грузию :) тут немного не тот масштаб чтобы говорить об американских зарплатах :)

"Все же прекрастно знают, что Тимошенка - один из главных бандитских авторитев в Украине..." Незнаю конечно, но думаю, что ей виднее, сместа событий, так сказать.

Ну не знаю, мне не видно...

А я по твоему нахожусь в Китае да7 :)

Слушай, Янукович, который изнасиловал и убил женщину, зарезал деда продающего меховые шапки - это по твоему ЧТО? Мелкое худиганство???

А то что Тимошенко бандитский авторитет - пожалуйста ссылки в студию!!! Иначе это просто очередной треп людей имеющих к знаниям в политике такое же отношени как я к китайцам... Сорри если грубо, но просто уже надоело...

Хотя факт истории ос взятками кое о чем наверное может сказать...

это ты про ИТЕРУ и рос-укр? Господи... Эту тему скоро уже причислят к азеровским сказкам наверное :) Ну вы русские даете, своих же Фурмана и Фирташа не видите, а на чужих бросаетесь :)

Link to post
Share on other sites
Это она таким образом укрепляет свой авторитет пытаясь показать себя непримеримым борцом с москальской диктатурой и имперализмом и противопоставляя себя "демократической" незалежной Украине, а на деле :secret:

усиленно вылизывая зад дяде Сэму.

Странно конесчно Бигосс, если Тимошенко едет в США - она укрепляет свой авторитет, когда Лужков едет в Крым или посещает харьковские "сходняки" - то он конечно же думает о простых людях... Мне такую логику не понять... Видимо ты обзавелся загадочной русской душой :)

Да кстати про татар в Крыму- из украинских политиков, воду там мутят прогресивные есдеки Витренко :) она к твоему сведению - самый про росийский политик в Украине... :) + православынй (руского патриархата) священник по имено Каур :) и Шуфрич с компанией (вторые проросийские политики после Витренко)...

Да и вопрос тебе, ты давно в Крыму был?

Я например этим летом... Как раз попал на Витренковские походы за присоеденение Крыма к РФ и погромы татарских мечетей козаками...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...