Jump to content

Ностальгия


Recommended Posts

Как много воды утекло.... А когда то этот форум гудел)))) мы даже Новый год здесь справляли)))) сейчас никого! Всем старичкам привет!! А молодым поактивнее!! Форум суперский!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Дык народ разбежался.Уж незнаю,но это первый мой форум с тех пор как я научился втыкать в розетку шнур от компа.Армянских форумов как самих армян честь не перечесть.Хотя армянскими их теперь назвать трудно.Вроде всё нормально,но народ разделился на армян- русульман которые аранц руси hаютюн не видят,на армян -амерохай сопереживающие из за бугра,на армян -антиармян  но за армян которые удрали и смачно матерят Родину,на армян я сам армянин а ты молчи...Бывали тут и не армяне.Нынче без мата ни на одном форуме не возможно.Даёт о себе знать привитый от старших братьев менталитет крепостного и уверование в то,что они наше всё а мы всегда несчастные и без них нам хана.Вот так форумы и распадаются,пустеют.


Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Все правильно, Зинвор джан, на этом форуме много поучали, много говорили о том, что нам тут жить, нам решать. Так и прекращались дискуссии. Надеюсь на других такого не будет.


Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Т.е. не было такого когда чел. выражал мнение, давал оценку, а ему "ты тут не живешь нам виднее, потому тебе сказать нечего "? Ко мне это кстати не относится, так что я не из личных побуждений.


Link to post
Share on other sites

Т.е. не было такого когда чел. выражал мнение, давал оценку, а ему "ты тут не живешь нам виднее, потому тебе сказать нечего "? Ко мне это кстати не относится, так что я не из личных побуждений.

Было, но ведь и это было чьим то мнением?

Link to post
Share on other sites

Давайте ругаться и мириться) Мне очень не хватает форума) Надоел фейсбук)


Link to post
Share on other sites

Т.е. не было такого когда чел. выражал мнение, давал оценку, а ему "ты тут не живешь нам виднее, потому тебе сказать нечего "? Ко мне это кстати не относится, так что я не из личных побуждений.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

Согласен. Формат Форумов вновь становится востребованным после бума ФБ и обнаружения его мощных, ограниченных возможностей.


 


Лично я никого не призываю участвовать в "делах нашей общей родины".


Институциональных денег спюрка в Армении мало. А если Каро из Лоса посылает бабло своей кузине Маро из Шенгавита, я не чувствую никакой ответственности перед Каро и ничем ему не обязан.


Того, кто уезжает отсюда я нисколько и никогда не осуждаю (равно как и того, кто не приезжает сюда). Так как это его - уезжающего - право, право принимать решения на свой собственный счет, право избирать для себя ПМЖ в Мире с открытыми границами.


Заткнуть, даже если бы ставилась такая задача, никого все равно не получится. Если человеку есть что сказать, он всегда найдет площадку, коих в современном Мире предостаточно. Однако, говорящий всегда должен помнить, что кроме аппладисментов, есть еще, как минимум, и гробовое молчание, а порой и тухлые яйца.

Link to post
Share on other sites

Всего несколько постов и мнений и преимущество форума, как площадки для дискуссий, становиться очевидным :)


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...