Jump to content

Армянские фильмы \ Հայկական ֆիլմեր


Recommended Posts

Привет всем участникам форума ! :)

Я всё пытаюсь найти в сети армянские фильмы, чтобы скачать. :)

Большая просьба, подскажите, где найти.

Заранее благодарен.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Я недавно заинтересовался кинематографом и обнаружил для себя целый пласт армянской культуры который все это время для меня находился в тени. Имена наших мастеров кино мне были известны давно, но мне не пришлось увидеть их старые фильмы. Хотелось бы узнать, где можно достать старые армянские фильмы, такие как Տղամարդիկ (1973) Эдмонда Кёсаяна, или старые фильмы Михаила Вартанова и Сергея Параджанова на видео/ДВД?

P. S. Кстати есть великолепный сайт http://www.parajanov.com посвященный Параджанову и Вартанову.

Link to post
Share on other sites

Если вы живете в Москве, то в магазине Армения, что на Тверской неплохой выбор старых фильмов :up: .

Кстати вышла юбилейная книжка Параджанова с его сценариями к фильмам. Некоторые сценарии так и не стали фильмами :cry:

Edited by Fadei
Link to post
Share on other sites

Спасибо Чачанак и Фадеи, я не живу в Москве но рад что можно кое-что заказать в нете. Интересно, а продают ли все эти старые армянские фильмы сейчас в Ереване? В последний раз когда я там был, в продаже были одни новые, подчас безвкусные, комедии.

Кстати вот ещё инфомация для киноманов. После распада CCCР в Армении сняли 31 фильм, в Грузии 65, а в Азербаиджане всего 8.

Link to post
Share on other sites

я покупала старые арм. фильмы в Ереване, но качество очень плохое, так и не смогла посмотреть.

наверное, можно обратиться в арм. кино (или как оно сейчас называется) и у них заказать.

Link to post
Share on other sites

Joxovurd, очень хотелось бы найти записи мастера художественной речи Сурена Кочаряна. На старых пластинках таковые были. А есть ли сейчас какие-либо аудиозаписи в Армении? Если нет, то думаю зачинатели создания

таковых имели бы большой доход в диаспоре.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 1 year later...

Привет Всем...............У меня большая просьба........................у кого есть настоящие Армянские фильмы...............пожалуйсто оставьте ссылку, или скиньте мне на [email protected] Очень надо.................Заранее Спасибо

ԱննԱ

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Привет Всем...............У меня большая прозьба........................у кого есть настоящие Армянские фильмы...............пожалуйсто оставьте ссылку, или скиньте мне на [email protected] Очень надо.................Заранее Спасибо

ԱննԱ

Анна! лави и наслаждайся http://www.hamovhotov.net/user/Ktor%20Me%2...ovHotov.Com.wmv :victory:

post-22811-1134502584.gif

Edited by Hasmik
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...