Jump to content

Армянские фильмы \ Հայկական ֆիլմեր


Recommended Posts

Տես այստեղ` http://yerevanarmenia.com/ և փնտրիր հայկական oDC Խաբում :)

Barev Karmir djan! Скачал фильм Невеста с Севера с этого сайта, но

посмотреть так и не смог. :lamo: Скачал в архив и даёт поиск в интере.

Как мне его найти и посмотреть. приставляешь сколько ждать и удалить. Если сможешь помоги пожалуйста. :king:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет Всем...............У меня большая прозьба........................у кого есть настоящие Армянские фильмы...............пожалуйсто оставьте ссылку, или скиньте мне на [email protected] Очень надо.................Заранее Спасибо

ԱննԱ

Hesa Vorogayt kinona es tari en hanel stexic karas qashes:

Vorogayt

P.S. Drammaya.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

www.havesov.com

www.hayfilm.com

Здравствуй David-Mavid джан! Я тут пробовал скачать фильми.

Очень хорошо скачивает, но просмотр не даёт. Только поиск в интере.

Полинино скачивает, в видео. А другая половина в архив.

Помоги если сможешь. Может я что-то не так делаю. Уж очень давно не видел некие фильмы.

Заранее мерси.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ой , не то=)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

http://mv.a13n.org/tmp/Spirit_and_Faith.mpg

http://mv.a13n.org/tmp/Svetana_Paskaleva.mpg

http://mv.a13n.org/tmp/Dzori_Miro_2.mpg

можно перезалить, а то не качает.

______________________________

Karabaghian Verkere - это раны Карабаха?

Link to post
Share on other sites

Почему не скачивается. :/

Если кто сможет помочь, меня давно ищу к/ф Невеста с Севера. АРМ вариант, и Пепон. Невеста с Севера скачивал но просмотр не даёт.

Link to post
Share on other sites

Если кто сможет помочь, меня давно ищу к/ф Невеста с Севера. АРМ вариант, и Пепон. Невеста с Севера скачивал но просмотр не даёт.

Кnyazik, a чем Вы скачивали "Невесту с Севера", в смысле какой программой?

Просто я могу дать ссылку, где есть этот фильм:<a href="ed2k://|file|Nevesta%20s%20severa.avi|697489408|5ACC2355CC63EECB570A7DC491DCBEDE|/">Nevesta s severa.avi</a>

(там правда, нужно закачивать осликом.)

Единственно, этот фильм идёт без перевода на армянский.

Я сама, когда то его закачивала, насколько помню, качество неплохое.

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Кnyazik, a чем Вы скачивали "Невесту с Севера", в смысле какой программой?

Просто я могу дать ссылку, где есть этот фильм:<a href="ed2k://|file|Nevesta%20s%20severa.avi|697489408|5ACC2355CC63EECB570A7DC491DCBEDE|/">Nevesta s severa.avi</a>

(там правда, нужно закачивать осликом.)

Единственно, этот фильм идёт без перевода на армянский.

Я сама, когда то его закачивала, насколько помню, качество неплохое.

Кnyazik, сделайте ещё проще, если Вы всё-таки пользуетесь осликом зайдите просто в поиск и латинскими буквами внесите название фильма nevesta s severa и он моментально начнёт закачивать :yes: (только что сама проверяла :flower: )

Link to post
Share on other sites

Кnyazik, сделайте ещё проще, если Вы всё-таки пользуетесь осликом зайдите просто в поиск и латинскими буквами внесите название фильма nevesta s severa и он моментально начнёт закачивать :yes: (только что сама проверяла :flower: )

jerus джан! Я находил и нахожу больше 100 фильмов невеста с севера за Но закачка идёт, или архив, и даёт поиск в инете. То есть просмотра не даёт. А качаю я Download Master 4.5.3.971. если сможешь помочь конкретной ссылкой буду благодарен. А так не трави душу. Да чуть не забыл. Что за ослик и как он работает.

Link to post
Share on other sites

Knyazik джан :) , обещаю, больше травить душу не буду. :no: :D

Просто я, к сожалению, не такой большой специалист в комп. технологиях, точнее сказать, вообще не специалист :blush: , поэтому с моей стороны было бы полным идиотизмом советовать Вам какой программой лучше закачивать фильмы. Я, например, сейчас от Вас узнала, что есть ещё Download Master :wow: , но как она работает, если честно, представления не имею :unsure: .

Что же касается "ослика" - это давняя программа по скачиванию файлов с интернета, она называется eМule или e-donkey2000, да я более, чем уверена, что Вы о ней слышали.

В принципе удобная штука, если у тебя быстрый интернет, но всё равно, по началу, для нового пользователя, скорость закачивания файлов будет невысокой. Работает ослик по принципу: сам скачал - поделись с другим, т.е клиенты программы закачивают друг у друга, а не по прямой ссылке как, например, в программе Бит Торрент, где фильм можно закачать в течение нескольких часов, но опять таки и там есть какая то своя специфика, поэтому Вам лучше послушать советы человека, который действительно разбирается в этом, тем более многое зависит и от данных Вашего интернета. :)

Просто, если бы Вы являлись пользователем еМule ("ослика") :p , то фильм "Невеста с Севера" можно было бы закачать оттуда без проблем. :D

Так что, я сто раз извиняюсь, что не смогла помочь в данной ситуации :blush: , и не сочтите за наглость с моей стороны, если я посоветую Вам обратиться к ребятам нашего форума, которые действительно смогут дать дельный совет и помочь разобраться, какая программа по скачиванию файлов наиболее эффективна. Думаю, можно даже в этом же разделе открыть такую тему.

Ещё раз извините и удачи Вам!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Knyazik джан :) , обещаю, больше травить душу не буду. :no: :D

Просто я, к сожалению, не такой большой специалист в комп. технологиях, точнее сказать, вообще не специалист :blush: , поэтому с моей стороны было бы полным идиотизмом советовать Вам какой программой лучше закачивать фильмы. Я, например, сейчас от Вас узнала, что есть ещё Download Master :wow: , но как она работает, если честно, представления не имею :unsure: .

Что же касается "ослика" - это давняя программа по скачиванию файлов с интернета, она называется eМule или e-donkey2000, да я более, чем уверена, что Вы о ней слышали.

В принципе удобная штука, если у тебя быстрый интернет, но всё равно, по началу, для нового пользователя, скорость закачивания файлов будет невысокой. Работает ослик по принципу: сам скачал - поделись с другим, т.е клиенты программы закачивают друг у друга, а не по прямой ссылке как, например, в программе Бит Торрент, где фильм можно закачать в течение нескольких часов, но опять таки и там есть какая то своя специфика, поэтому Вам лучше послушать советы человека, который действительно разбирается в этом, тем более многое зависит и от данных Вашего интернета. :)

Просто, если бы Вы являлись пользователем еМule ("ослика") :p , то фильм "Невеста с Севера" можно было бы закачать оттуда без проблем. :D

Так что, я сто раз извиняюсь, что не смогла помочь в данной ситуации :blush: , и не сочтите за наглость с моей стороны, если я посоветую Вам обратиться к ребятам нашего форума, которые действительно смогут дать дельный совет и помочь разобраться, какая программа по скачиванию файлов наиболее эффективна. Думаю, можно даже в этом же разделе открыть такую тему.

Ещё раз извините и удачи Вам!!! :flower:

Нечего страшного в этом не вижу. На оборот вы старались помочь.

Большое спасибо тебе. jerus джан. :victory:[attachmentid=27219]

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Вобщем моему другу в штатах сказали что есть такой фильм американский называется не то "59 минут" не то "60 минут", вобщем он про четверых армян, вооружённых до зубов, из LA которые захватили и удерживали завод или чёт в этом вроде в течение времени некоторого (отсюда и название). я попробовал найти в сети - ничего подобного не нашёл, может кто нибудь что-то знает об этом фильме? и существует ли он вообще?

Link to post
Share on other sites

нууу вот. ни кто не знает :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...