Jump to content

Почтовый ящик администрации форума


Recommended Posts

Надеюсь, это решение окончательное.

Теоретически, ты уже давно забанен навечно, de jure тебя на форуме давно нет. Согласно Правилам форума, за 100 процентов выдается вечный бан, а у тебя их уже около 500.

Так что - шагом марш отсюда.

Ваша позиция ясна, я оставлю несколько замыкающих комментариев и Адюос.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рад видеть, что форум воскрес из мертвых. Теперь нужно вдохнуть в него дух, для того чтобы он стал живым.   Ararat 3, рад видеть вас.

Ура! Форум вернулся)

Posted Images

Greq miayn PM-om, aystex kariq chka qqnarkelu.

Вы не ответили и не отвечаете ни на одно из моих ПМ-ов мадам. Если вы что-то получили, то знайте, что это пишет кто-то вместо меня. Я ответов от вас не получал вообще.

Верните пожалуйста топик Кольца Всевластия в Оффтопе на место. Ранее Я аргументировано представил, что это не одно и тоже.

Если будет нужно, то с вами во Франции встретятся и детально и аргументативно обсудят вопрос о необходимости восстановления этого топика.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Количество ваших рейтингов в прошлом за похожие личные оскарбления не сосчитать и для вас это дискуссия. Штраф вижу, зачистики пока не было.

Дороже на форуме не оценишь, в интернете тоже.

Все мои многочисленные "личные оскарбления" были адресованы только одному юзеру, и не за одно из них мне не стыдно. Насколько я помню и Вы и многие другие как присутствующие, так и покинувшие форум господа не преминули сделать тоже самое с этим СЭРом. И никого не мучают угрызения совести. Что касается зачистки, то я имел ввиду лихо подчищенный Вами после меня пост в соседней теме. А с памятью у меня, слава богу, все в порядке.

Я писал о "женском комплексе жертвы" применительно к политической позиции, озвученной Вами. Такую позицию люди исповедуют по двум причинам:

-либо, отстаивание этой позиции суть способ их существования, и тогда становится понятно выражение известного многим на форуме юзера:"предательство, вовремя совершенное -не предательство";

-либо, эта позиция суть результат некоего психофизического состояния, которое я назвал "женским комплексом жертвы". Ожидание насилия либо над собой, либо над своими соратниками, либо над своими соплеменниками.

Ваша реакция на мои слова склоняет меня к мысли о второй первопричине выражаемой Вами политической позиции, что меня весьма печалит.Впрочем теперь это уже не важно.

О главном. Не важно что, как и почему Вы исповедуете, но Вы применили свое исключительное право администратора форуме в споре на политическую тему, тем самым, узурпировав это право, что, вероятно свидетельствует о Вашей непоследовательности в отстаивании принципов верховенства права и закона, столь часто декларируемых Вами на Вашем форуме. Грубо говоря: в личных целях.

Link to post
Share on other sites
Все мои многочисленные "личные оскарбления" были адресованы только одному юзеру, и не за одно из них мне не стыдно. Насколько я помню и Вы и многие другие как присутствующие, так и покинувшие форум господа не преминули сделать тоже самое с этим СЭРом. И никого не мучают угрызения совести. Что касается зачистки, то я имел ввиду лихо подчищенный Вами после меня пост в соседней теме. А с памятью у меня, слава богу, все в порядке.

Я писал о "женском комплексе жертвы" применительно к политической позиции, озвученной Вами. Такую позицию люди исповедуют по двум причинам:

-либо, отстаивание этой позиции суть способ их существования, и тогда становится понятно выражение известного многим на форуме юзера:"предательство, вовремя совершенное -не предательство";

-либо, эта позиция суть результат некоего психофизического состояния, которое я назвал "женским комплексом жертвы". Ожидание насилия либо над собой, либо над своими соратниками, либо над своими соплеменниками.

Ваша реакция на мои слова склоняет меня к мысли о второй первопричине выражаемой Вами политической позиции, что меня весьма печалит.Впрочем теперь это уже не важно.

О главном. Не важно что, как и почему Вы исповедуете, но Вы применили свое исключительное право администратора форуме в споре на политическую тему, тем самым, узурпировав это право, что, вероятно свидетельствует о Вашей непоследовательности в отстаивании принципов верховенства права и закона, столь часто декларируемых Вами на Вашем форуме. Грубо говоря: в личных целях.

К adabasу?

Ну что же, если гипотетически будет вторая война в Арцахе и если вы примите(ли?) для себя решение воевать за родину то возможно вы будете воевать под его начальством. Нашли предателя в таком достойном месте, слов нет :D

Что касается зачистки, то я имел ввиду лихо подчищенный Вами после меня пост в соседней теме.

В подбных случаях есть выбор - подчистить пост с пометкой в рейтинг или послать публично. Я выбрал первое из этических соображений.

Такую позицию люди исповедуют по двум причинам:

О главном. Не важно что, как и почему Вы исповедуете, но Вы применили свое исключительное право администратора форуме в споре на политическую тему, тем самым, узурпировав это право, что, вероятно свидетельствует о Вашей непоследовательности в отстаивании принципов верховенства права и закона, столь часто декларируемых Вами на Вашем форуме. Грубо говоря: в личных целях.

Такую позицию исповедуют многие вменяемые люди - опастность нужно ожидат всегда, находясь в Армении у меня несколько лучше развит инстинкт самосохранения, возможно живя там где живете вы сей инстинкт является аппендицитом.

Верно, но не совершенно. Я действително воспользовался своим исклучительным правом в рамках закона и поднял вам рейтинг согласно Правилам Форума пункт 3.3.2. - за личное оскарбление(думаешь как йенсчина). Докажите пожалуйста политические мотивы в моих действиях. Можете так же извинится по-мужски и закрыть вопрос.

Link to post
Share on other sites
Кажется все? :)

Прелесть... :tender:

Вот только этого post-24268-1242769099.gifне нашла.... :no:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
К adabasу?

Ну что же, если гипотетически будет вторая война в Арцахе и если вы примите(ли?) для себя решение воевать за родину то возможно вы будете воевать под его начальством. Нашли предателя в таком достойном месте, слов нет :D

Каким боком стоит к моим постам adabas? Слова о предательстве на форуме произнес Sir Christopher, за что и удостоился многочисленных эпитетов с моей стороны.

Такую позицию исповедуют многие вменяемые люди - опастность нужно ожидат всегда, находясь в Армении у меня несколько лучше развит инстинкт самосохранения, возможно живя там где живете вы сей инстинкт является аппендицитом.

С чего Вы решили, что Вас с Арменией связывает нечто большее, нежели меня? И Вы всерьез считаете проживание в Армении актом патриотизма? Патриот Sir Christopher. Весьма экстравагантно. Надо бы ему орден дать. И заодно всем проживающим в Армении.

Инстинкт самосохранения не имеет ничего общего с комплексами женского свойства.Есть инструкции по выживанию, рекомендующие женщинам в моменты опасности расслабиться и получить удовольствие. Я писал именно о такой политической реакции на опасность.

Верно, но не совершенно. Я действително воспользовался своим исклучительным правом в рамках закона и поднял вам рейтинг согласно Правилам Форума пункт 3.3.2. - за личное оскарбление(думаешь как женщина). Докажите пожалуйста политические мотивы в моих действиях. Можете так же извинится по-мужски и закрыть вопрос.

Поясните, что значит: "(думаешь как женщина)". Это что -форумный сленг? А то я пока остаюсь, возможно пока в счастливом неведении относительно смысла этого изречения.

Разговор с Вами на эту тему я начал именно потому, что усмотрел в Ваших действиях в ответ на мою несколько аллегоричную политическую оценку Ваших политических взглядов, чисто человеческую реакцию обиженного человека, что весьма прискорбно для облеченного административными правами субъекта дискуссии. Тем самым вольно или невольно Вы перевели наш разговор в разряд банальной разборки. Засим, я ожидал услышать от Вас разъяснения, и возможно даже Ваше сожаления посему поводу. Но, увы.

Доказывать же что-либо не вижу смысла, не в суде же я, и не в прокуратуре.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Admin,

может хватит цацкаться с этими "выдавленными из родного города" (по выражению Usta_Valod-а)?

Насмотрелся я на этих "выдавленных" в Штабе Армии Обороны НКР: часами могли сидеть и ждать, пока "камандущи" подпишет зараннее составленное "благодарственное письмо" в ответ на "щедрый дар" - шариковые ручки, скрепки, да скоросшиватели.

Обращаюсь к Вам, дабы уложиться в "тему": скажите, Вы понимаете, чего они хотят на самом деле?

Живут себе за тридевать земель - так на здоровье! Пусть живут, посасывая чужой вэлфер, и Бог им судья.

Как можно не понимать очевидного: они "выдавились" из тех же самых условий, из которых другие не выдавились!

История Советской Армении в этом смысле весьма поучительна. Была Советская Армения: плохая ли, хорошая ли, зависимая ли, но была и многие армяне - бакинцы, тифлисцы, москвичи и даже марсельцы и рижане - понимали, что армянину надо жить в Армении - какая есть. Жить армянину в Армении - это не плохо и не хорошо, это ЕСТЕСТВЕННО. Целая плеяда государственных деятелей Советской Армении - это не просто выходцы из Баку, Тбилиси и т.д., а армяне, которые разделяли такое понимание: Захар Нариманов, Дмитрий Сафаров (министры правительства АрмССР в 60-е - 70-е гг.), Мариус Юзбашян, Бабкен Саркисов, Мурад Саакян... Об ученных я уже и не говорю: достаточно привести такие фамилии как: Амбарцумян, Алиханян, Гюрзадян, Матинян, Вардапетан, Бояджян... Далеко не все из них приезжали в Армению из карьерных соображений, напротив: они вполне могли довольстоваться карьерой в крупнейших научных центрах РСФСР (да и остального Мира) или просто жить непритязательной жизнью совкового обывателя в других Союзных Республиках. Но они приезжали в Армению - какая была. А в той Армении тоже была своя, свойственная тому времени, и система адаптации, и система отторжения. Одни приезжали, другие же продолжали сидеть на насиженных местах - в том же Сумгаите и Баку, полагая, что СССР - это всерьез и надолго, а урок Геноцида - это было что-то далекое и произошедшее "не с ними", пока в конце концов не произошло - и именно с ними.

Экскурс в советскую эпоху я привожу для того, чтобы подчеркнуть: каждый совершает выбор, исходя из собственных предпочтений, находясь при этом В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ. Из того же Советского Баку - одни приезжали в Армению, другие оставались. Как и в случае того же самого "темного/холодного/голодного", "Левоновского" Еревана - одни "выдавливались", другие (большинство!) - оставались. Да, у каждого человека - свои "особенные" обстоятельства. Да, только как я посмотрю, у Диапоры "последних волн" в мозгах полный "freeze": замороженное состояние обиды - и ни хера более! Им кажется, что если сегодня в Ереване есть свет, не надо жрать китайскую тушенку на Новый Год и рыскать по темному городу в поисках дров, то уже есть повод для удовлетворения и душевного оргазма. Понимают ли они, что в таком случае идентифицируется элементарное: получется, что именно им нужна была жрачка, свет и тепло, а тот, кто остался, желал главным образом не этого, а с этим кое-как ужился!

Дело Ваше, Admin. Если Вы находите целесообразным что-то им доказывать, объяснять или даже спорить с ними - не смею возражать. А по мне - так формат подобных форумов себя изживает. Наших добровольно далеких соотечественников больше интересует "Азербайджан и вокруг него": они пытаются доказать барану, что он - баран, читают их криминальную хронику и радуются, что не ошиблись. А то, что Армения уверенно превращается в стойло - это им по хер. Не желают уже больше никогда возвращаться в Армению - пусть так и скажут, потому что в сегодняшней Армении (и при ТАКИХ тенденциях) они-то и дня не выживут, несмотря на "море огней" и обильность стеллажей в магазинах.

Link to post
Share on other sites

Каким боком стоит к моим постам adabas? Слова о предательстве на форуме произнес Sir Christopher, за что и удостоился многочисленных эпитетов с моей стороны.

С чего Вы решили, что Вас с Арменией связывает нечто большее, нежели меня? И Вы всерьез считаете проживание в Армении актом патриотизма? Патриот Sir Christopher. Весьма экстравагантно. Надо бы ему орден дать. И заодно всем проживающим в Армении.

Инстинкт самосохранения не имеет ничего общего с комплексами женского свойства.Есть инструкции по выживанию, рекомендующие женщинам в моменты опасности расслабиться и получить удовольствие. Я писал именно о такой политической реакции на опасность.

Поясните, что значит: "(думаешь как женщина)". Это что -форумный сленг? А то я пока остаюсь, возможно пока в счастливом неведении относительно смысла этого изречения.

Разговор с Вами на эту тему я начал именно потому, что усмотрел в Ваших действиях в ответ на мою несколько аллегоричную политическую оценку Ваших политических взглядов, чисто человеческую реакцию обиженного человека, что весьма прискорбно для облеченного административными правами субъекта дискуссии. Тем самым вольно или невольно Вы перевели наш разговор в разряд банальной разборки. Засим, я ожидал услышать от Вас разъяснения, и возможно даже Ваше сожаления посему поводу. Но, увы.

Доказывать же что-либо не вижу смысла, не в суде же я, и не в прокуратуре.

К adabasу?

Ну что же, если гипотетически будет вторая война в Арцахе и если вы примите(ли?) для себя решение воевать за родину то возможно вы будете воевать под его начальством. Нашли предателя в таком достойном месте, слов нет :D

Каким боком стоит к моим постам adabas? Слова о предательстве на форуме произнес Sir Christopher, за что и удостоился многочисленных эпитетов с моей стороны.

Совсем не знаете причем тут адабас? Тут и тут

Пометка от Карса в вашем рейтинг

Рейтинги, убранные мною по ошибке, восстановлены. За ложь и клевету в адрес модератора.

Из архива ваших оскарблений в адрес того же Karsa

Юмор юмором, но именно такая модель азеро-турецкого "модераторства" ждет Армению в случае реализации политической схемы, навязываемой нам со стороны ЛТП и прочей братии. (американо-турецко-израильской). Без Арцаха (в перспективе-Сюника), без армии, с антироссийской и антииранской позицией. "Модераторы" будут "банить" всех "националистов" и "шовинистов", как Kars меня банил. Да, еще буржуем обозвал. ЛТП и Ко также в раздел "Юмор", а лучше - "Черный юмор"

И опять точно такой же эпитет и отмазка

Лично, Вас равно как и любых других юзеров, никогда не оскорблял, кроме одного, ничего другого не заслуживающего. Смысл моего последнего поста по всему видимо не дошел до Вашего

утонченного восприятия, что впрочем не явл. достаточным поводом для хамства.

Ответ Karsa

Абсолютно все твои предупреждения - за пошлое поведение и личные оскорбления. Всё сохранено в мусорке, при надобности могу выставить твои высокопарные "националистические" изречения. Опозоришься.

Ка видите вы наступили на те же грабли не впервые.

С чего Вы решили, что Вас с Арменией связывает нечто большее, нежели меня? И Вы всерьез считаете проживание в Армении актом патриотизма? Патриот Sir Christopher. Весьма экстравагантно. Надо бы ему орден дать. И заодно всем проживающим в Армении.

Инстинкт самосохранения не имеет ничего общего с комплексами женского свойства.Есть инструкции по выживанию, рекомендующие женщинам в моменты опасности расслабиться и получить удовольствие. Я писал именно о такой политической реакции на опасность.

Где вы видите слово патриот в моем посте? Дословно я сказал следующее

у меня несколько лучше развит инстинкт самосохранения
. Можете объявить себя самым лучшим патриотом на планете. Это слово настолько девальвировали что можно подтереться.

Поясните, что значит: "(думаешь как женщина)". Это что -форумный сленг? А то я пока остаюсь, возможно пока в счастливом неведении относительно смысла этого изречения.

Это у вас нужно спросить что значит сказать мужчине "думаешь как женщина".

Разговор с Вами на эту тему я начал именно потому, что усмотрел в Ваших действиях в ответ на мою несколько аллегоричную политическую оценку Ваших политических взглядов, чисто человеческую реакцию обиженного человека, что весьма прискорбно для облеченного административными правами субъекта дискуссии. Тем самым вольно или невольно Вы перевели наш разговор в разряд банальной разборки. Засим, я ожидал услышать от Вас разъяснения, и возможно даже Ваше сожаления посему поводу. Но, увы.

В каких действиях?

Не я вас оскарбил а вы меня, до этого мы вообще не пересекались, вобщем извинениями как видно тут и не пахнет засим смысла в дускуссии не вижу.

Доказывать же что-либо не вижу смысла, не в суде же я, и не в прокуратуре.

Вы на виртуальном "суде". В этои теме обсуждают новости форума, вносят собственные предложения и обсуждают действия Администрации то есть доказывают/оспаривают собственную точку зрения. Надеюсь я не открыл для вас еще одно новшество.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Admin,

может хватит цацкаться с этими "выдавленными из родного города" (по выражению Usta_Valod-а)?

Насмотрелся я на этих "выдавленных" в Штабе Армии Обороны НКР: часами могли сидеть и ждать, пока "камандущи" подпишет зараннее составленное "благодарственное письмо" в ответ на "щедрый дар" - шариковые ручки, скрепки, да скоросшиватели.

Обращаюсь к Вам, дабы уложиться в "тему": скажите, Вы понимаете, чего они хотят на самом деле?

Живут себе за тридевать земель - так на здоровье! Пусть живут, посасывая чужой вэлфер, и Бог им судья.

Как можно не понимать очевидного: они "выдавились" из тех же самых условий, из которых другие не выдавились!

История Советской Армении в этом смысле весьма поучительна. Была Советская Армения: плохая ли, хорошая ли, зависимая ли, но была и многие армяне - бакинцы, тифлисцы, москвичи и даже марсельцы и рижане - понимали, что армянину надо жить в Армении - какая есть. Жить армянину в Армении - это не плохо и не хорошо, это ЕСТЕСТВЕННО. Целая плеяда государственных деятелей Советской Армении - это не просто выходцы из Баку, Тбилиси и т.д., а армяне, которые разделяли такое понимание: Захар Нариманов, Дмитрий Сафаров (министры правительства АрмССР в 60-е - 70-е гг.), Мариус Юзбашян, Бабкен Саркисов, Мурад Саакян... Об ученных я уже и не говорю: достаточно привести такие фамилии как: Амбарцумян, Алиханян, Гюрзадян, Матинян, Вардапетан, Бояджян... Далеко не все из них приезжали в Армению из карьерных соображений, напротив: они вполне могли довольстоваться карьерой в крупнейших научных центрах РСФСР (да и остального Мира) или просто жить непритязательной жизнью совкового обывателя в других Союзных Республиках. Но они приезжали в Армению - какая была. А в той Армении тоже была своя, свойственная тому времени, и система адаптации, и система отторжения. Одни приезжали, другие же продолжали сидеть на насиженных местах - в том же Сумгаите и Баку, полагая, что СССР - это всерьез и надолго, а урок Геноцида - это было что-то далекое и произошедшее "не с ними", пока в конце концов не произошло - и именно с ними.

Экскурс в советскую эпоху я привожу для того, чтобы подчеркнуть: каждый совершает выбор, исходя из собственных предпочтений, находясь при этом В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ. Из того же Советского Баку - одни приезжали в Армению, другие оставались. Как и в случае того же самого "темного/холодного/голодного", "Левоновского" Еревана - одни "выдавливались", другие (большинство!) - оставались. Да, у каждого человека - свои "особенные" обстоятельства. Да, только как я посмотрю, у Диапоры "последних волн" в мозгах полный "freeze": замороженное состояние обиды - и ни хера более! Им кажется, что если сегодня в Ереване есть свет, не надо жрать китайскую тушенку на Новый Год и рыскать по темному городу в поисках дров, то уже есть повод для удовлетворения и душевного оргазма. Понимают ли они, что в таком случае идентифицируется элементарное: получется, что именно им нужна была жрачка, свет и тепло, а тот, кто остался, желал главным образом не этого, а с этим кое-как ужился!

Уважаемый Adabas,

Если коротко(для длинных постов более не вижу смысла) то итогом года с небольшим являыется ряд не утишительных выводов относительно новоиспеченной дисапоры(ли?). Они живут своей, отличной от Армении жизнью и это неутешительно. Более того их знания об Армении ограничиваются в лучшем случае серединой 90-х - временем отъезда и это наверное естественно. Не требуйте от слишком многого, они видят только кожуру, мякоть для них не доступна.

Мне кажется странным то что людям может не нравится выбор который делают местные Армяне(звучит как этническое меньшинство). Их не смутило даже то что их лишили права голоса на последних президентских выборах. Грубо говоря им сказали - платите за вход на стадион, но матч смотрите по телевизору. Собственный голос это единственное чем обладает человек для влияния на процессы в государстве. Видимо они не воспринимает в серьез Республику Армения.

Дело Ваше, Admin. Если Вы находите целесообразным что-то им доказывать, объяснять или даже спорить с ними - не смею возражать. А по мне - так формат подобных форумов себя изживает. Наших добровольно далеких соотечественников больше интересует "Азербайджан и вокруг него": они пытаются доказать барану, что он - баран, читают их криминальную хронику и радуются, что не ошиблись. А то, что Армения уверенно превращается в стойло - это им по хер. Не желают уже больше никогда возвращаться в Армению - пусть так и скажут, потому что в сегодняшней Армении (и при ТАКИХ тенденциях) они-то и дня не выживут, несмотря на "море огней" и обильность стеллажей в магазинах.

В виду своего должностного положения я не могу активно спорить с участниками форума, поэтому я никогда и не спорю. Короткие обрывки в моих постах это даже не десятая доля того что я хотел сказать и даже при этом желочь некоторых форумчан хлещет через край.

Формат форумов уступает место блогам и социальным сетям, но никто не говорил что форум нельзя трансформировать в один из новых форматов :)

Link to post
Share on other sites

Я бы не хотел оставлять, пункт за пунктом, безответными, положения в написанном Адабасом послании.

Надеюсь, что у меня это получилось бы разгромно.

Ведь как говорил Кобо Абэ: 'мозаика лучше видна в ДЕТАЛЯХ со стороны, чем с близкого расстояния'.

Однако воздержусь, ради мира между разными этносами нашей единой нации.

Link to post
Share on other sites

Не хотелось вмешиваться в этот разговор, так как тема не для этого предназначена, но не могу не добавить пару слов в адрес юзера burjuin, раз уж мое имя тут проскользнуло.

burjuin, вы же отлично знаете, что все предупреждения, рейтинги и баны были выданы вам только из-за вашего сквернословия, не из-за чего больше. Знаете! :yes:

Дальше. Не надо прикидываться жертвой «политического инакомыслия» и «узником совести Гулага форума Hayastan». Кстати, такой же «жертвой» прикидывается ваш друг Sir Christopher, с той разницей, что вы находитесь по разным сторонам «баррикад». И очень многие другие «патриоты» :lool: - и с той, и с другой «стороны».

К таким дешевым трюкам («здесь бьют патриотов») прибегают очень многие: и слева, и справа, сверху и снизу - вы не первый и не последний. Вам подобные мне напоминают наших юзеров-турков, которые вечно плачутся, что их на нашем форуме банят за их нац. принадлежность, - и только и только за это.

Советую тут закрыть плакание по теме «давят истинных патриотов, таких как burjuin», и перейти в общие темы форума. Если, конечно, есть что там сказать - в чем я сомневаюсь. Насколько я вас помню, вы только блякаться умеете, и то - не очень остроумно. Ничего достойного внимания, кроме постоянных нарушений Правил и скверного языка, пока что не замечал.

Link to post
Share on other sites

Ваша тактика Admin, проста и примитивна. Как просто: отредактировать мой вопрос к вам так,чтобы он стал глупым и бессмысленным и потом победным тоном дать на него свой ответ. Ваша "думаешь как йенсчина" превращено вашей же рукой в моем посте на "думаешь как женщина". Только вот не доглядели- в вашем посте остался прежний вариант. Опять, передернули, только теперь по-шулерски.

Реакция Karsа на мое "космополит безродный" в тон поста Zinvorа, свидетельствует о его слабом понимании семантики этого словосочетания, не несущего никакой уничижительной смысловой нагрузки. Увы, не всем дано.

В ответ на мое шутливое сожаление-"Kars меня банил. Да, еще буржуем обозвал." -он по хамски разразился многосложной тирадой, приведенной, кстати вами, Admin, не полностью.

Ну, а Вы Kars, после сравнения меня с турком и тем паче с Sir Christopherом, не хам, но хамло, что согласитесь переводит вас в низшую лигу, с чем и поздравляю. Кстати о "жертвах". Это вы что-то попутали, это к вышеозначенному "(думающему как йенсчина)" мусчинке.

Общение же на общих темах форума при подобном модераторстве считаю бессмысленной тратой времени.

Link to post
Share on other sites
Ваша тактика Admin, проста и примитивна. Как просто: отредактировать мой вопрос к вам так,чтобы он стал глупым и бессмысленным и потом победным тоном дать на него свой ответ. Ваша "думаешь как йенсчина" превращено вашей же рукой в моем посте на "думаешь как женщина". Только вот не доглядели- в вашем посте остался прежний вариант. Опять, передернули, только теперь по-шулерски.

Реакция Karsа на мое "космополит безродный" в тон поста Zinvorа, свидетельствует о его слабом понимании семантики этого словосочетания, не несущего никакой уничижительной смысловой нагрузки. Увы, не всем дано.

В ответ на мое шутливое сожаление-"Kars меня банил. Да, еще буржуем обозвал." -он по хамски разразился многосложной тирадой, приведенной, кстати вами, Admin, не полностью.

Ну, а Вы Kars, после сравнения меня с турком и тем паче с Sir Christopherом, не хам, но хамло, что согласитесь переводит вас в низшую лигу, с чем и поздравляю. Кстати о "жертвах". Это вы что-то попутали, это к вышеозначенному "(думающему как йенсчина)" мусчинке.

Общение же на общих темах форума при подобном модераторстве считаю бессмысленной тратой времени.

"мусчинке" горбатого только могила исправит. Очередные 20 пирасентов и вперед с песней петь о полит притеснениях дальше.

Для особо не одаренных сообщаю - транслит барахлил и женщина превлатилась в йенсчина. Думая это всем поняно.

Link to post
Share on other sites
Для особо не одаренных сообщаю - транслит барахлил и женщина превлатилась в йенсчина. Думая это всем поняно.

Основываясь на моем опыте в форуме, могу сказать, что обычно и почти всегда "наши" турки цепляются к опечаткам и делают из этого разумнейшие политические выводы. burjuin, по всей видимости, из той же школы. А потом обижается, что его с турками сравнивают. :)

Link to post
Share on other sites
Общение же на общих темах форума при подобном модераторстве считаю бессмысленной тратой времени.

Поздравляю! :up:

Наконец-то пришли к правильным умозаключениям. Ну и слава Богу!

Остается только надеяться, что на этот раз ваше решение будет окончательным, а не как в прошлый раз. Вы - копия юзера Sir Christopher, абсолютно никакой разницы не замечаю - разве что находитесь в разных лагерях политического спектра. Он тоже всё обещал покинуть форум, но никак не покидал, пока его "силой" не выкинули. А моё сравнение с турками было как раз "в яблочко" - тоже не замечаю никакой разницы.

Link to post
Share on other sites
Я бы не хотел оставлять, пункт за пунктом, безответными, положения в написанном Адабасом послании.

Надеюсь, что у меня это получилось бы разгромно.

Ведь как говорил Кобо Абэ: 'мозаика лучше видна в ДЕТАЛЯХ со стороны, чем с близкого расстояния'.

Однако воздержусь, ради мира между разными этносами нашей единой нации.

Adabaz@ hech ...hl@ lsi ban em asum

Ha..... lsel es vor asum en Erevan@ lav poxvela es verjin hngamyakum ?

Enqan asin hela gnaci .chnayac txerq@ gnum galis ein arden gitenq ova poxvel.... inchi het en poxel ....

es mi erku tari araj gnaci mi 10 TARI chei exel ...TESA ZARMACA ...et shenqer@, lusmutner@ sax mqacrac ban...

Hasa qucha aveli zarmaca ..im vaxtov eli tarm ein hl@ et shenqi shrjakayq@ ,asfalt ,bordur kar ...baxcha bostan kar shenqi araj;...

veracel er ... poshi er menak mnacel daje et bordurnernein poshiacel

Baaaayac harevan Razmik@ vonc kar eli en nuyn Razmikner, hl@ aveli er geshacel ...En TAXI shofer Gagon eli en nuyn taqsin er qshum inch 10 tari araj ))

Daje mer haci gorcarani pahak@ cher poxvel ))

De asum em vorduc poxvi vor voch champa ka voncvor tas tari araj voch el zavodnernen ashxatum

de bnakana paraputyunic u et karcracac problemneric mardik lav el dimanum en daje en bani hamergin ein gnacel ...MORACA ;;;en vor lav haykakana ergum gayc dzen chuni )))

Valod jan srtit motik mi @duni ...sovic u axqatutyunic mard gazanic mi poqra tarbervum ...et dprocic em exel ...

xapin adabasner@ asin areq poxenq lav klni ognecinq qaqn @nganq axper ov xapec trav ov mlica*darav iran ognoxneri dzric er uzum pox xler

Hambon lava asum Gigorin

Giqor jan kpatahi vor kuten u qez chen ta ...VOCHINCH ORERA KMTNEN ANC K'KENAN

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Adabaz@ hech ...hl@ lsi ban em asum

Ha..... lsel es vor asum en Erevan@ lav poxvela es verjin hngamyakum ?

Enqan asin hela gnaci .chnayac txerq@ gnum galis ein arden gitenq ova poxvel.... inchi het en poxel ....

es mi erku tari araj gnaci mi 10 TARI chei exel ...TESA ZARMACA ...et shenqer@, lusmutner@ sax mqacrac ban...

Hasa qucha aveli zarmaca ..im vaxtov eli tarm ein hl@ et shenqi shrjakayq@ ,asfalt ,bordur kar ...baxcha bostan kar shenqi araj;...

veracel er ... poshi er menak mnacel daje et bordurnernein poshiacel

Baaaayac harevan Razmik@ vonc kar eli en nuyn Razmikner, hl@ aveli er geshacel ...En TAXI shofer Gagon eli en nuyn taqsin er qshum inch 10 tari araj ))

Daje mer haci gorcarani pahak@ cher poxvel ))

De asum em vorduc poxvi vor voch champa ka voncvor tas tari araj voch el zavodnernen ashxatum

de bnakana paraputyunic u et karcracac problemneric mardik lav el dimanum en daje en bani hamergin ein gnacel ...MORACA ;;;en vor lav haykakana ergum gayc dzen chuni )))

Valod jan srtit motik mi @duni ...sovic u axqatutyunic mard gazanic mi poqra tarbervum ...et dprocic em exel ...

xapin adabasner@ asin areq poxenq lav klni ognecinq qaqn @nganq axper ov xapec trav ov mlica*darav iran ognoxneri dzric er uzum pox xler

Hambon lava asum Gigorin

Giqor jan kpatahi vor kuten u qez chen ta ...VOCHINCH ORERA KMTNEN ANC K'KENAN

Vat chi... bayts Adabasy inch kap uni dzer "bordzyurneri" poshiatsman het? :D

Link to post
Share on other sites
Vat chi... bayts Adabasy inch kap uni dzer "bordzyurneri" poshiatsman het? :D

de esim gorgorum er vor hima arajva Haystan@ chi arajva hayer@ chen vor menq stex nstac voch mi banic texyak chenq

imijiayloc duq el nran huys eiq talis vor henc aydpesel ka ))

uzum ei asi vor hasarak joxovurd@ chi poxvel ba ovqer en poxvel? :)

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
de esim gorgorum er vor hima arajva Haystan@ chi arajva hayer@ chen vor menq stex nstac voch mi banic texyak chenq

imijiayloc duq el nran huys eiq talis vor henc aydpesel ka ))

uzum ei asi vor hasarak joxovurd@ chi poxvel ba ovqer en poxvel? :)

Sa arji knnarkel arandzin temayum. Batsek ev aynteghel ksharunakenk.

Link to post
Share on other sites
Sa arji knnarkel arandzin temayum. Batsek ev aynteghel ksharunakenk.

Konkret et harci patasxan@ es arden gitem

mnacacneri karciqn el arden indz himnakanum haytni e um karciqin el canot chem bayc arden krahum em te inch en grelu

Hamozvacem vor shrjapakvac Hayastanum xndirner misht el linelu en

Isk te vonc durs ganq shrjapakumic tox petakan ayrer@ mtacen

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Konkret et harci matasxan@ es arden gitem

mnacacneri karciqn el arden indz himnakanum haytni e um karciqin el canot chem bayc arden krahum em te inch en grelu

Hamozvacem vor shrjapakvac Hayastanum xndirner misht el linelu en

Isk te vonc durs ganq shrjapakumic tox petakan ayrer@ mtacen

Petakan ayrery aydpisi hartseri masin mtatselu tsankutsyun chunen.

Link to post
Share on other sites
Adabaz@ hech ...hl@ lsi ban em asum

Ha..... lsel es vor asum en Erevan@ lav poxvela es verjin hngamyakum ?

Enqan asin hela gnaci .chnayac txerq@ gnum galis ein arden gitenq ova poxvel.... inchi het en poxel ....

es mi erku tari araj gnaci mi 10 TARI chei exel ...TESA ZARMACA ...et shenqer@, lusmutner@ sax mqacrac ban...

Hasa qucha aveli zarmaca ..im vaxtov eli tarm ein hl@ et shenqi shrjakayq@ ,asfalt ,bordur kar ...baxcha bostan kar shenqi araj;...

veracel er ... poshi er menak mnacel daje et bordurnernein poshiacel

Baaaayac harevan Razmik@ vonc kar eli en nuyn Razmikner, hl@ aveli er geshacel ...En TAXI shofer Gagon eli en nuyn taqsin er qshum inch 10 tari araj ))

Daje mer haci gorcarani pahak@ cher poxvel ))

De asum em vorduc poxvi vor voch champa ka voncvor tas tari araj voch el zavodnernen ashxatum

de bnakana paraputyunic u et karcracac problemneric mardik lav el dimanum en daje en bani hamergin ein gnacel ...MORACA ;;;en vor lav haykakana ergum gayc dzen chuni )))

Valod jan srtit motik mi @duni ...sovic u axqatutyunic mard gazanic mi poqra tarbervum ...et dprocic em exel ...

xapin adabasner@ asin areq poxenq lav klni ognecinq qaqn @nganq axper ov xapec trav ov mlica*darav iran ognoxneri dzric er uzum pox xler

Hambon lava asum Gigorin

Giqor jan kpatahi vor kuten u qez chen ta ...VOCHINCH ORERA KMTNEN ANC K'KENAN

Asatryan jan, kneres ushatsumov patasxanetsi. Gordzerov batsakayum ei qaghaqits.

Ais teman shat hetaqrqir e. Erevi petq e mi tema stextsel, vortegh tsur nstenq, baits duz xosanq ais amen inchi masin.

Es kartsum em, ain serundy vor chi poxvel mi 20 tari heto arden chi linelu, ev Hayastany mnalu e shat tarorinak serundi dzerqum.

Te inch dranits durs kga, da petq e qnnarkel, baits voch te ais temayum.

Menq, ovqer diasporayum enq, shat aveli mets ogut enq berum Hayastanin, qan ete diaspora chliner. Ete mer genofondy aispes havasarachap crvats chliner asxarum, ev mer uzhegh reputatsian asxari zhoghovurdnery chgnahatein, apa poqrik Hayastani vichaky shat aveli tsanr kliner. Mez ughghaki verchnakanapes ktain vorpes kerakur turqerin u rusnerin, ev mer patmutyny liovin kjnjein asxarqi patmutyan ejerits.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...