Jump to content

Артур стал модератором


Recommended Posts

Вот, нашел сегодня, это интересно

http://www.day.az/forum/index.php?showtopi...ndpost&p=151014

Уважаемые пользователи форума "Армения и Азербайджан",

Впервые на просторах Виртуальной Сети Модератором азербайджанского форума стал пользователь армянской национальности, уважаемый arthur.

Отметим, что к этому мы шли долгий год. Было проведено несколько опросов, рассматривались кандидатуры, проводилась консультация с другими Модераторами, обсуждалось и принималось во внимание мнения авторитетных пользователей. И вот - этот день настал. Оппозиция по данному вопросу еще не сломлена: нас завалят протестами в разнообразнейших формах, нас будут хакать, бойкотировать форум, хаять на других форумах, но мы все таки это сделали.

Следует отметить, что очень важно, что это произошло не на каком-то левом, маленьком и малопосещаемом форуме, а на серьезном форуме новостного портала Day.Az, на одном из самых известных, посещаемых и серьезных форумов как Азербайджана, так и Армении.

Мы считаем это знаковым событием. Это показывает и высокий уровень армянских пользователей, и атмосферу толерантности, которая сложилась на этом форуме.

Отныне arthur является рупором, представителем, послом всех армянских пользователей. В дальнейшем на многих форумах могут быть подобные назначения, но arthur вписал себя в виртуальную историю став ПЕРВЫМ.

Поздравляем arthur-a с данным назначением, желаем объективного модераторства и приятного настроения.

С уважением ко всем,

Администрация форума Day.Az

P.S. а теперь можете закидывать меня камнями

Link to post
Share on other sites

Горн в виртуале они геройски принимают в свой форум армянина и даже выдвыгают в модераторы , а в реале при виде армянской фамилии шарахаются в аэропорту и на порог не впускают .Это все игра и только Виртуальная игра :)

Link to post
Share on other sites
Горн в виртуале они геройски принимают в свой форум армянина и даже выдвыгают в модераторы , а в реале при виде армянской фамилии шарахаются в аэропорту и на порог не впускают .Это все игра и только Виртуальная игра :)

Я знаю ;) :flower:

может и нам кого нибудь принять ?

Link to post
Share on other sites

Нет. Мы плохие дипломаты,никудышные даже :cry: Показательные вы ступления не любим . :no:

Учиться никогда не поздно. :)

А для начала можно доверить раздел...... не буду называть, а то модератор раздела может обидиться ;) .....как народ решит

Link to post
Share on other sites

Ну наверное Артур впред приятный человек раз уж его так поддержали.

Ну а у нас разве есть приянтые юзеры-азери? Ну был один припоменаю "4апаев", но оне больше не участвует.

А так вроде нет.

Link to post
Share on other sites
Ну наверное Артур впред приятный человек раз уж его так поддержали.

Ну а у нас разве есть приянтые юзеры-азери?  Ну был один припоменаю "4апаев", но оне больше не участвует.

А так вроде нет.

4апаев участвует на форуме Opanarmenia.com, кстати там ему предлагали стать модератором...........он отказался

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Артур стал модератором, на Day.az !!!!!!!!!!!!

Не самое лучшее решение. Вернее хорошо продуманное со стороны администрации Day.az, но тупиковое для армянского пользователя. Теперь Aртуру придётся и наших банить если понадобится. С чем его и поздравляю. Вообще-то игры в псевдо демократию на форумах не поддерживаю, насколько бы человек не был бы умерен в своих взглядах. Скажем тот же 4апаев, которого назначили модератором в openarmenia, всегда отличался корректностью и умением обходить острые углы в дискуссиях, но все же 4апаев участник, по мне, во сто раз лучше, чем 4апаев модератор. И слава богу, что у нас такого не может быть.
Link to post
Share on other sites

Ну наверное Артур впред приятный человек раз уж его так поддержали.Ну а у нас разве есть приянтые юзеры-азери?  Ну был один припоменаю "4апаев", но оне больше не участвует.А так вроде нет.

Link to post
Share on other sites

Думаю, администрация дей.аз пошла на этот шаг после долгих раздумий и консультаций и поступила правильно. Я, со своей стороны могу только поддержать и приветствовать данное начинание. Думаю, именно таким путём должно налаживаться взаимопонимание и диалог между нашими народами.Молодец также и Артур с Дей.аза. Ему предстоит работать там в качестве виртуального армянского посла, и ему нужно пожелать успеха в этом начинании. Надеюсь, он будет умным, справедливым и хорошим модером.Хотелось бы, чтобы и у нас был бы какой-нибудь азербайджанский модератор, думаю, ничего такого в этом нет, если человек психически адекватен, не нарушает правила форума и армянофобией не страдает. Например, Чапаев, или Албанс, или Кинза, или ещё кто-нибудь.

Link to post
Share on other sites
Вот, нашел сегодня, это интересноhttp://www.day.az/forum/index.php?showtopi...ndpost&p=151014Уважаемые пользователи форума "Армения и Азербайджан",Впервые на просторах Виртуальной Сети Модератором азербайджанского форума стал пользователь армянской национальности, уважаемый arthur.

Бойтесь данайцев, дары приносящих.1) Хотелось бы знать, кто реально финансирует деятельность "day.az".2) Каков штат, кого они представляют, какие цели преследуют ?3) Сколько сотрудников "day.az" работают на органы гос. безопасности "дружественного" Азербайджана.4) Интересно, как по нику можно определить национальность ? Не подставное ли это лицо ? Не группа ли товарищей будет работать под этим ником ?5) Каковы реальные цели такого шага. Не провокацией ли все это закончится? Что они задумали? Я за всю жизнь не помню ни одного дружественного шага, который Азербайджан сделал бы по отношению к Армении.В любом случае, все это не повод, что бы посещать азербайджанские форумы и сайты и делиться с ними информацией и мыслями. Армянской молодежи нужно больше общаться со всем миром на всевозможных языках. Учиться, учиться и учиться. А не бесполезно тратить время на идиотское бодание с якобы азербайджанскими юзерами.
Link to post
Share on other sites
Но всё же ставит азербайджанца модератором не стоит, оно ведь чревато просмотром номеров IP, а это довольно большая инфа и конкретном местонахождении конкретного юзера. Мало ли чего...

Может быть и так, нужно все аккуратно взвесить :hm:
Link to post
Share on other sites

Ндаааа, честно говоря, я в некотором осадке :hm: Поздравлять не буду. Может мои взгляды несколько экстремальны, но увольте, радоваться проявлениям "азерского демократизма" и перспективам назначения особи их подвида к нам в модераторы.....???Пардон, граждане, пойду лучше классиков почитаю-острых цитаток наберусь

Link to post
Share on other sites
Бойтесь данайцев, дары приносящих.1) Хотелось бы знать, кто реально финансирует деятельность "day.az".2) Каков штат, кого они представляют, какие цели преследуют ?3) Сколько сотрудников "day.az" работают на органы гос. безопасности "дружественного" Азербайджана.4) Интересно, как по нику можно определить национальность ? Не подставное ли это лицо ? Не группа ли товарищей будет работать под этим ником ?5) Каковы реальные цели такого шага. Не провокацией ли все это закончится? Что они задумали? Я за всю жизнь не помню ни одного дружественного шага, который Азербайджан сделал бы по отношению к Армении.В любом случае, все это не повод, что бы посещать азербайджанские форумы и сайты и делиться с ними информацией и мыслями. Армянской молодежи нужно больше общаться со всем миром на всевозможных языках. Учиться, учиться и учиться. А не бесполезно тратить время на идиотское бодание с якобы азербайджанскими юзерами.

Հահամիտ եմ:Կարմիր, ինչքա՞ն պիտի թուրքը աչքներդ հանի, որ դուք վերջապես հասկանաք, որ անկախ ամեն ինչից թուրքը մնում է թուրք: Ի՞նչ համագործակցության մասին է խոսքը, տղա ջան: Թուրքը իր օրում ո՞ւմ հետ է համագործակցել, որ հայի հետ էլ գործակցի:Իշու մեկն է էդ Արթուր կոչվածը, որ հերիք չէ զվռնում է թուրքական ֆորումներում, հլա դեռ իրեն էլ դրել է նույն մակարդակի վրա թուրքի պես կեղտի հետ: Եթե հայ է իհարկե: Փոխանակ բռնեք դրան մի լավ բերանը ջարդեք, կանգնել ծափ եք տալիս: Ո՞Ւր է ձեր ինքնասիրությունը: Դուք ազգային արժանապատվություն չունե՞ք:
Link to post
Share on other sites
Наш Артур что ли? или кто? в Мире много Артуров
Конечно же не наш :lol: На дей.азе свой Артур имеется
Link to post
Share on other sites
Կարմիր, ինչքա՞ն պիտի թուրքը աչքներդ հանի, որ դուք վերջապես հասկանաք, որ անկախ ամեն ինչից թուրքը մնում է թուրք:  Ի՞նչ համագործակցության մասին է խոսքը, տղա ջան: Թուրքը իր օրում ո՞ւմ հետ է համագործակցել, որ հայի հետ էլ գործակցի:Իշու մեկն է էդ Արթուր կոչվածը, որ հերիք չէ զվռնում է թուրքական ֆորումներում, հլա դեռ իրեն էլ դրել է նույն մակարդակի վրա թուրքի պես կեղտի հետ:  Եթե հայ է իհարկե: Փոխանակ բռնեք դրան մի լավ բերանը ջարդեք, կանգնել ծափ եք տալիս: Ո՞Ւր է ձեր ինքնասիրությունը: Դուք ազգային արժանապատվություն չունե՞ք:
Սաթենիկ, համաձայն չեմ:Այո, պատմությունը մեզ սովորեցրել է թուրքի հետ խւսելիս, ձեռքի փայտը չմոռանալ: Եվ ինձ թվում է մենք այդ դասը լավ ենք սովորել ու չենք մոռանա: Բայց ամեն դեպքում, թուրք ել կա, թուրք ել: Ես այնքան թուրքեր եմ տեսել, որոնք շատ ու շատ մեր հայրենակիցներից հարյուր անգամ ավելի արժանապատիվ մարդիք էին: Ինչով է մեղավոր այն թուրք երեխան, որին այսօր սովորեցնում են թե ինչ վատն են հայերը որոնք զավթել են «իրենց» Արցախը: Նա մեծանում է ու հավատում այս ամենին, մանավանդ այդ հավատը պետականորեն պաշտպանվում է:Մեր ազգերը պիտի կամ մեկը մյուսին ոչնչացնի, կամ վերջը մի որ պիտի համերաշխության գան: Իսկ համերաշխության պայմաններից մեկն է վստահությունը իրար հանդեպ: Միևնույն ժամանակ, մենք իհարկե փայտը ձեռքից չպետք է բաց թողնենք:Այդ ֆորումում, ի տարբերություն Բաքիլիլար-ի ֆորումից, հավաքվում են ավելի կրդված ու խելոք թուրքեր, ու նրանց հետ երկխոսություն հաստատելու, մեր տեսակետը բացատրելու մեջ ոչ մի վատ բան չեմ տեսնում և կարող եմ սա միայն ողջունել:
Link to post
Share on other sites

Կարմիր, ազերների հետ ավելի մեծ համագործակցություն, քան դա անում էին բաքվահայերը սրանից 15 տարի առաջ (այն է ընդհուպ մինչև անկողնու մեջ գզվրտվելը), Դուք անել չեք կարող: Թե ինչով դա ավարտվեց՝ տեսանք: Հիմա ի'նչ է ուզածներդ, չեմ հասկանում... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Դե լսեք ինչ եմ ասւմ: Սաթենիկ, ինչ ես իմացել, վոր Արթորի պես հայրենասեր մարդու մասին այդպիսի բաներ ես գրում? 1 հատ մտնեիր դեյազ, կարդաիր որքան բարձրա այդ տղան ներկայացնում ինձ, քեզ ու բոլորիս, հավատա ուրիշ ձեվ այդ ամենը կնդունեիր: Իսկ հիմա հնարավորությունա ստացել քո իմացած ազերիների բերանները փակ պահել: Հանկարծ չմտածես, որ ինքն իր խղճի հետ կոմպրոմիսսի գնացող տղայա:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...