Jump to content

Вопрос про Крунк Айастани


Recommended Posts

Очень хочется приобрести... Я зашла на сайт издательства, открыла их прайс и я так поняла, что в розницу 2,3 и 4 части не приобрести. Там написано - срандартная упаковка 15 шт :( Весь инет перерыла, больше нигде учебник не продается :( Я сама живу в Лен.области, поэтому до магазина в Москве мне совсем не добраться...Может кто подскажет какой-то вариант покупки учебника...Не знаю как быть...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет Ленинградской области не знаю... Я, например, сегодня звонила в "Баласт" (или "Баласс"), это тоже издательство в Москве, там спрашивала, мне называли цены как на одну штуку (кстати, копейки стоит)... Ты позвони туда в свое издательство и спроси, что они скажут, ну это бред, что по 15 штук только...

Вот я опять туда позвонила, спросила про почту, сказали, что можно почтой переправить, только займет это 2 месяца... Если других вариантов не найдешь, то можно и так, как раз через 2 месяца уже будешь готова к такому уровню. Их телефон 672-23-34, тебе наверно лучше так звонить 8-гудок-495-672-23-34

Link to post
Share on other sites

Спасибо за телефоны, но 2 месяца...е-мое...Мне ж надо сразу, сейчас :cool: . Но это лучше, конечно, чем ничего. У меня есть самоучитель Н.А.Парнасян, Ж.К.Манукян. Но я там глянула тем темы, что мы сейчас проходим - там как-то запутано, мне показалось...пока...Очень уж хочется Крунк.

Link to post
Share on other sites

Да щас пока мне кажется может подождать, вон у Катрин, допустим есть эти учебники, но она еще не начинала, хотя она больше нас прошла...

Вообщем не расстраивайся...Я надеюсь, что на след неделе доберусь до этого издательства, там подробнее узнаю, в крайнем случае, если уж начнем по учебнику заниматься,а у тебя не будет, я могу тебе отсканированные листы присылать по мылу, у меня сканер дома...

Link to post
Share on other sites

Я им звоню-звоню...А у них все занято и занято :angry: .

Ты замучаешься мне сканировать...СПАСИБО!!! Надеюсь все же до этого не дойдет :)

Link to post
Share on other sites

Может попробовать позвонить и по другим телефонам? Или лучше написать им на эл. почту? (я всегда так делаю, тк не люблю телефон)

Телефоны для справок: (495) 672-23-34, 672-23-12, 368-70-54

Заявки на отправку по почте: (495) 735-53-98, [email protected]

Или вот я так поняла просто адрес издательства E-mail:[email protected]

Link to post
Share on other sites

я тоже обязательно позвоню по указанным телефонам и напишу. :yes: 2 месяца можно подождать... спасибо что подняли эту тему! я думала только у меня одной такая проблема, что книги не могу купить.. (я-то вобще живу в западной сибири :santa: )

Link to post
Share on other sites

вот что мне ответили по почте из издательства:

Здравствуйте!Условия работы издательства-самовывоз.Сейчас в продаже

нет(и,похоже,уже не будет) 1-ой части "Вводный курс".Все остальное можно

приобрести в часы работы издательства.

С уважением,"Баласс".

Link to post
Share on other sites
вот что мне ответили по почте из издательства:

Здравствуйте!Условия работы издательства-самовывоз.Сейчас в продаже

нет(и,похоже,уже не будет) 1-ой части "Вводный курс".Все остальное можно

приобрести в часы работы издательства.

С уважением,"Баласс".

В смысле по почте не отправят, надо подъезжать в часы работы? Или вы не спрашивали про отправку по почте?

А мне еще не ответили...

Link to post
Share on other sites

Я дозвонилась до издательства!!! Мне сказали, что надо по электронке [email protected]

отправить заказ, они пришлют счет (или по электронке, или по факсу - кому как удобнее) и после 100% оплаты счета будет выслан заказ. Срок 2-3 месяца.

Но это ведь лучше, чем ничего :) . Так что я буду сейчас писать письмо.

Link to post
Share on other sites
В смысле по почте не отправят, надо подъезжать в часы работы? Или вы не спрашивали про отправку по почте?

А мне еще не ответили...

ну да... я про отправку по почте спросила...

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Ребята, кто может подсказать, где достать первую вводную часть учебника. В Москве или в другом городе - не важно. Это реально?

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, правильно ли я поняла, что это и есть искомая вводная часть учебника "Крунк Айастани":

http://hayeren.hayastan.com/uch.html

:dance: :dance: :dance: :clap:

Нет, это грамматический справочник.

Link to post
Share on other sites
Ребята, кто может подсказать, где достать первую вводную часть учебника. В Москве или в другом городе - не важно. Это реально?

В продаже ее уже нет ((( нигде...

Link to post
Share on other sites
В продаже ее уже нет ((( нигде...

Не хочу забегать вперед (чтобы, тьфу-тьфу, не сглазить), но, кажется, дело двигается с мертвой точки. Надеюсь, в этом году удастся переиздать. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
Не хочу забегать вперед (чтобы, тьфу-тьфу, не сглазить), но, кажется, дело двигается с мертвой точки. Надеюсь, в этом году удастся переиздать. ;)

Как видите, не удалось. :( Ни в 2009 году, ни в 2010 г. :( Тогда нам удалось лишь спасти текст учебника (перекодировать) и я думала, что дальше будет проще. Но все время возникали новые проблемы. По мере возникновения проблем находилось и решение. Сейчас мне кажется, что вот уже чуть-чуть осталось. :blink:

Буду держать вас в курсе, если еще интересно :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Аида Суреновна

Интересно :blush: Как хорошо, что я увидела у вас статус в Одноклассниках, потому что... стыдно, стыдно, что бросила заниматься :blush: Думаю об этом постоянно, но начать почему-то так трудно... Стала уже буквы забывать... :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Переиздана первая часть учебника армянского языка "Крунк Айастани". Москва. Изд-во "Баласс", 2011г.

Уже можно у них купить? :wow:

Link to post
Share on other sites
Переиздана первая часть учебника армянского языка "Крунк Айастани". Москва. Изд-во "Баласс", 2011г.

:flag: !!!!Ура!!!! :flower: ՈՒՌԱ՛: :clap:

post-4810-1319296446.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...