Jump to content

Где увидите ешиботников - бейте,


Recommended Posts

Источник: "Израильские новости", http://jnews.co.il/events/11872

Христианские священнослужители в Иерусалиме, особенно в Старом городе, чувствуют себя крайне неуютно. Им нередко приходится терпеть грубые выходки учеников местных ешив, которые при полном попустительстве своих раввинов оплевывают христиан - в буквальном, физическом смысле.

В большинстве подобных случаев оплеванные не жалуются в полицию, предпочитая проявлять христианское смирение. Однако иногда они не могут стерпеть. Так, в воскресенье подобный инцидент закончился дракой между двумя армянскими священнослужителями и учащимся ешивы. Ешиботник на этот раз плюнул не в лицо священнику, а на священный для него старинный крест, который он нес, идя во главе праздничной процессии. Во время драки крест сломался.

Охранявшие процессию полицейские задержали ешиботника, и он предстанет перед судом. Окружной суд Тель-Авива по просьбе полиции запретил ему появляться на территории Старого города на протяжении 75 дней.

Однако армянские христиане не удовлетворены действиями полиции и суда. Они заявляют, что израильские власти не защищают их от регулярных оскорблений. Архиепископ армянской церкви Нуран Манугян заявил, что против этого явления должно было бы выступить правительство Израиля - в частности, министр образования Лимор Ливнат.

Link to post
Share on other sites

Ешиботники - это те, кто на раввинов учатся... Они обычно молодые, ума мало, а пыла много... В своих йешивах привыкли ругать всех на свете - у них это дебатами называется... А сломать крест - их “молодая забава”... Поэтому им надо рога ломать при случае... Вот захочет какой ешиботник с вами вступить в теологический спор - вы ему сразу между глаз! за армянского священника... И за крест 17 века... Который, между прочим, произведением армянского искусства был...

Link to post
Share on other sites

Эти самие ешиботники не только на христиан плюются, но и на евреев, которые религиозные закони не соблиудают, по суботам ездят , и не только плюются, а камнями кидаются. Варвары, чесслово

На дураков не обижаются

Link to post
Share on other sites

Вот такие козлы вырастают у них и становятся раввинами...

Ну-ну :hm:

Link to post
Share on other sites

И ведь пока по рогам не вдаришь, не поймут что неправы.

Link to post
Share on other sites

Zato khotya bi zlost' izlish' :)

Link to post
Share on other sites
А где же защитники "избранных"?

Не нужно обижать эти ультрарелигиозных. Они душа и сердце еврейского народа. Они - идеал к которому должен стремится каждый еврей.

Ну как, защитил?

Link to post
Share on other sites

Народ джан

не все так просто, дело в том что еврейская религия согласно Талмуду требует от евреев плевать на нееврейские храмы и при этом обязательно желать разрушения этому храму.

Талмуд, если вы откроете и прочитаете от корки до корки, наполнен расизмом и совершенно отличается от Ветхого Завета.

Согласно Талмуду мы неевреи являемся всего лишь животными с человеческими лицами, то есть нас можно обманывать, эксплуатировать, грабит и убивать и на нас заветы Моисея не распространяются.

Я в ближайшее время распечатаю здесь на форуме книгу израильского диссидента Израеля Шахака о еврейской религии где он очень подробно описывает во что евреи превратили свою древнюю религию и что на самом деле представляет из себя Талмуд написанный в 2-3 веках.

Link to post
Share on other sites

А зачем вообще обсуждать евреев. Главное непортить нашу веру и нашу церковь.

Link to post
Share on other sites

Так, тут ещё и антисемитизмом запахло

Link to post
Share on other sites

Ну и что, что они "невоспитаны", что от них так требует "Талмуд".

От христиан тоже много чего требуется. Первым делом защитить свою веру и своих священиков!

Что прикажите сделать? Найти еврея и покрасить ему физиономию?

Link to post
Share on other sites

Идиотов везде хватает. Мне сами евреи рассказывали, что этих придурков терпеть не могут. Нормальные евреи называют их пейсатые и стараются поменьше с ними связываться. Мой школьный товарищ, живущий в Израиле, рассказывал, что во время шабата через их кварталы ни одна машина проехать не может - забросают камнями. ПРичем неважно, кто в этой машине, хоть Шарон, хоть папа римский.

Link to post
Share on other sites
Идиотов везде хватает. Мне сами евреи рассказывали, что этих придурков терпеть не могут. Нормальные евреи называют их пейсатые и стараются поменьше с ними связываться. Мой школьный товарищ, живущий в Израиле, рассказывал, что во время шабата через их кварталы ни одна машина проехать не может - забросают камнями. ПРичем неважно, кто в этой машине, хоть Шарон, хоть папа римский.

И это называется - фанатизм!

Link to post
Share on other sites
Так, тут ещё и антисемитизмом запахло

Кармир помнишь мы шли к метро и встретили того учитеял по боксу, если таковым его можно назвать, помнишь он тебя как назвал, почему он так сказал?

Link to post
Share on other sites

Кармир помнишь мы шли к метро и встретили того учитеял по боксу, если таковым его можно назвать, помнишь он тебя как назвал, почему он так сказал?

Я не понял это к чему? :hm: Но отвечу.

Потому что он антисеммит. Мы с ним не раз на эту тему препирались, но что зто за тип, думаю, ты понял :)

Ну и ещё, когда он однажды начал свою муть толкать против евреев, я сказал, что в своё время в Армению вообще были переселены и ассимилированы мирллион евреев, а он с тех пор говорит что я армянский еврей.

Link to post
Share on other sites

Не думал, что наши защитники "избранных" будут защишять их таким смешним образом. Включите фантазию посмелее!

Аргументы типа, они невоспитани, вообщем хулиганы смешны!

Xулиганов судят и арестовывают! А при повторении надо посадить!

Нечего этого не наблюдается!

Link to post
Share on other sites

Никто отморозков не защищает. Тем более что их действия направлены против нас.

Но речь идёт о том, что нельзя переносить всё это на весь еврейский народ, в конце концов отморозков и у нас много, и кто-то может также и про нас сказать если рассуждать по твоей логике.

А лучшее средство борьбы в данном случае - собраться, вычислить этого гада и хорошенько на нём оторваться. И всё, такое больше не повториться уверяю.

Link to post
Share on other sites

Karmir никто о еврейском народе не говорил. Ты фактами говори!

Это уже повторяется в сотый раз и будет повторяться потому, что этих ублюдков не наказывают.

Да и еще не надо переходить к нашим отмарозкам. Тема о еврейских отмарозках! Пишите по теме!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Идиотов везде хватает. Мне сами евреи рассказывали, что этих придурков терпеть не могут. Нормальные евреи называют их пейсатые и стараются поменьше с ними связываться. Мой школьный товарищ, живущий в Израиле, рассказывал, что во время шабата через их кварталы ни одна машина проехать не может - забросают камнями. ПРичем неважно, кто в этой машине, хоть Шарон, хоть папа римский.

Чистая правда

Среди них ест такие фанатики, что мусульмане рядом отдыхают.

А ещё они не служат в армии, сидят на шее у гос-ва получая всевозможные пособия, рожают кучу детей, а если учитывать то что обрашатся к гинекологу среди них считается неприличным, за развитием беременности они не следят (а чего следить, аборт то все равно делать нельзя, даже если установится что может родится дебил). Поэтому у них большой процент детей отстающих в развитии, которые потом, опять- таки сидят на гос. пособии.

Хорошо, что они в основном живут в своих районахь чтоб отградится от нечестивых евреев

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...