Jump to content

Почтовый ящик администрации форума


Recommended Posts

Во избежание нервных срывов в виду последних-пролонгированных событий, считаю благоразумным непременное добавление в форум смайликов, выражающих крайне сильные человеческие эмоции. Из популярных, в первую очередь крайне необходимы: смайлик с резко выпадающей и убегающей от недоумения челюстью, застреливающийся смайлик, рожица с вытаращенными от ужаса глазищами, блюющий смайлик и т.п. Словом, все существующие смайлики, символизирующие русский мат в благопристойной форме.

А также смайлик, снимающий шляпу в знак уважения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 753
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рад видеть, что форум воскрес из мертвых. Теперь нужно вдохнуть в него дух, для того чтобы он стал живым.   Ararat 3, рад видеть вас.

Ура! Форум вернулся)

Posted Images

А теперь, болтун, приведи примеры: что конкретно из твоей писанины лично я удалил, и где забыл оставить об этом комментарий?

Пожалуйста, во первых я не болтун, во вторых:

В секции где вы модерируете, в частности секция История вот здесь : http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=877348 до этого 80-ого поста было 2 моих поста которых уже нет.

До этого модератор Карс, забанил на 2 суток за фразу

«Да да, HAWsen, HAWsen, он самый» мотивируя это тем, что якобы я опять намекаю на кольца и ИМЯ, хотя он не имеет право это делать. (атеистическая инквизиция одним словом, упоминание Имени стало караться Армянами и/или Евреями)

Потом, спустя 2-ое суток, когда я написал в ответ на его бан, что это очень хорошая книжка, что скоро я приведу очень интересную карту вместе с Статистическими демографическими данными из книги «Самвел», великого Армянского писателя Раффи, все сразу исчезло как и не бывало.

Кто-то, предположительно вы, так как это ваш раздел стер

1. Ту строчку где HAWsen, было написано с 3-я капитальными.

2. Коменты Карса о том, что он меня банит за такое написание этого слова красным текстом.

3. И мои коменты о скан фахле, стат данных из книги «Самвела».

А до этого случая вы очень часто стирали то что я писал на лево и направо и баня меня МЕСЯЦАМИ, вот что вы делали, вы и Карс.

А за целенаправленное вымарывание ИМЕНИ с Армянского форума и Армянской Истории тот кто это делает и инициируют натравляя модераторов на тех кто пишет об Именах будут отвечать до самого 7-ого колена.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Пожалуйста, во первых я не болтун, во вторых:

В секции где вы модерируете, в частности секция История вот здесь : http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=877348 до этого 80-ого поста было 2 моих поста которых уже нет.

До этого модератор Карс, забанил на 2 суток за фразу

«Да да, HAWsen, HAWsen, он самый» мотивируя это тем, что якобы я опять намекаю на кольца и ИМЯ, хотя он не имеет право это делать. (атеистическая инквизиция одним словом, упоминание Имени стало караться Армянами и/или Евреями)

Потом, спустя 2-ое суток, когда я написал в ответ на его бан, что это очень хорошая книжка, что скоро я приведу очень интересную карту вместе с Статистическими демографическими данными из книги «Самвел», великого Армянского писателя Раффи, все сразу исчезло как и не бывало.

Кто-то, предположительно вы, так как это ваш раздел стер

1. Ту строчку где HAWsen, было написано с 3-я капитальными.

2. Коменты Карса о том, что он меня банит за такое написание этого слова красным текстом.

3. И мои коменты о скан фахле, стат данных из книги «Самвела».

А до этого случая вы очень часто стирали то что я писал на лево и направо и баня меня МЕСЯЦАМИ, вот что вы делали, вы и Карс.

А за целенаправленное вымарывание ИМЕНИ с Армянского форума и Армянской Истории тот кто это делает и инициируют натравляя модераторов на тех кто пишет об Именах будут отвечать до самого 7-ого колена.

Если прекратишь истерику, то заметишь, что практически ВСЕ постинги последних дней исчезли, потому что форум подвергся хакерской атаке. Не говорю за Карса, но я ни одного твоего постинга не стирал, а баны, которые ты получал, были наказанием за твой хронический офф-топ в историческом и спортивном разделах. Несмотря на это, ты - до сих пор в форуме, хотя другие за такое количество нарушений давно бы уже получили вечный бан. Скажи спасибо, что тебя на нашем форуме до сих пор терпят. Хотя, я думаю, это вопрос времени.

Link to post
Share on other sites
Если прекратишь истерику, то заметишь, что практически ВСЕ постинги последних дней исчезли, потому что форум подвергся хакерской атаке. Не говорю за Карса, но я ни одного твоего постинга не стирал, а баны, которые ты получал, были наказанием за твой хронический офф-топ в историческом и спортивном разделах. Несмотря на это, ты - до сих пор в форуме, хотя другие за такое количество нарушений давно бы уже получили вечный бан. Скажи спасибо, что тебя на нашем форуме до сих пор терпят. Хотя, я думаю, это вопрос времени.

Это было стерто после этой так называемой атаки и было написано за дни до этой атаки. Т.е. кто это сделал-стер неизвестно.

Это наверное пришельцы сделали.

Меня Мистер Пандухт терпит все человечество еще с давних времен, дело в том, что без нас никак нельзя, 'сьюжет' не вяжется.

Не гоже затыкать рот ближнему своему и потакать тем кто подавляя ближних своих мерзкими словцами стремится в одержимой гордыне подавить свет мудрости.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Например Карс стер мои коменты касательно видеозаписи последних слов Азербайджанца что расстрелял людей в учебном заведении в Баку о том зачем он это сделал, я там также привел линк на мои прежние предупреждения и показал в картинках что это за явление, но Карс как классический "Человек в Черном" решил стереть это, чтобы оставить Армянский народ в неведении о реальном положении дел в нашем мире.

Уважаемый Admin, сделайте пожалуйста что-нибудь с этим болтуном, а то, если возьмусь я, пошлю его в баню по крайней мере на год на этот раз.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Admin, сделайте пожалуйста что-нибудь с этим болтуном, а то, если возьмусь я, пошлю его в баню по крайней мере на год на этот раз.

Kars, стараниями этого красавчика, форум превратился в помойную яму.И кажется наш форум не единственное место, где он бомжует.

Link to post
Share on other sites
Kars, стараниями этого красавчика, форум превратился в помойную яму.И кажется наш форум не единственное место, где он бомжует.

Вот, подыгранное мнение человека из супермаркета имени Сержа Азатовича Саркисяна (SAS). Карабахское лобби заработало, ведь какой повод подлить масло в огонь. :angry:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Не могу понять, уважаемая администрация форума! Куда пропадают уже второй день мои посты? В чем проблема,вы можете объяснить?

В этой теме объяснил. :)

Вы что не в курсе?: есть 2 причины

1. Форум несколько раз хакернули Азербайджанцы и Администрация форума насколько я понял перезагружала прежнюю версию, ваши посты видимо не вошли, вы что не видели слово Азербайджан во всех названиях топика на днях, или есть два форума Хайастан ком?: один для внутреннего просмотра и другой для внешнего???

2. Карс и Пандух как Армяне с высокой культурой имеют склонность не церемонясь удалять все то, что им не нравится, порой они даже забывают оставить коменты о том, что они сделали.

И тут обнаружили заговор, аж два форума :D

Карс и Пандух действительно Армяне с высокой культурой.

Во избежание нервных срывов в виду последних-пролонгированных событий, считаю благоразумным непременное добавление в форум смайликов, выражающих крайне сильные человеческие эмоции. Из популярных, в первую очередь крайне необходимы: смайлик с резко выпадающей и убегающей от недоумения челюстью, застреливающийся смайлик, рожица с вытаращенными от ужаса глазищами, блюющий смайлик и т.п. Словом, все существующие смайлики, символизирующие русский мат в благопристойной форме.

А также смайлик, снимающий шляпу в знак уважения.

Не могли бы вы показать пример подобных смайликов?

Это безусловно возможно и смайлики будут обновлены.

Помнится Adabas тоже хотел некие смайлики.

Link to post
Share on other sites
Какое вопиющее неуважительное отношение.

Եթե ինձ հարցնեին, քեզ պետք է պարբերաբար, գոնե շաբաթը մեկ, ճիպոտով ծեծել: Եվ ցանկալի է, որ դա արվեր Դաշնակցության անդամի ձեռքով:

Link to post
Share on other sites
post-24268-1242765695.gifpost-24268-1242765802.gifpost-24268-1242765915.gifpost-24268-1242765966.gifpost-24268-1242769099.gifpost-24268-1242777304.gifpost-24268-1242777351.gif Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Եթե ինձ հարցնեին, քեզ պետք է պարբերաբար, գոնե շաբաթը մեկ, ճիպոտով ծեծել: Եվ ցանկալի է, որ դա արվեր Դաշնակցության անդամի ձեռքով:

"Ya ya thus is fantastish. ix libendix main libe, yes yes harder, fantastish."

Наручники, коженная одежда, ճիպոտ, дашнак, անդամ, ձեռքով и раз в неделю. О ля ля. Мистер Карс, да вы оригинал. :wow:

Я подумаю о вашем предложении и дам вам знать, это так неожиданно.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Եթե ինձ հարցնեին, քեզ պետք է պարբերաբար, գոնե շաբաթը մեկ, ճիպոտով ծեծել: Եվ ցանկալի է, որ դա արվեր Դաշնակցության անդամի ձեռքով:

Учитывая наличие прямых угроз физической расправы со стороны Партии АРФ Дашнакцутюн, я прекращаю свое участие на форуме Хайастан ком.

Всем пока.

Прощайте мистер Карс.

PS: Я вернусь тогда, когда Мистер Карс попросит у меня прощение за пренебрежительноe и оскорбительное отношение к моей личности.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Учитывая наличие прямых угроз физической расправы со стороны Партии АРФ Дашнакцутюн, я прекращаю свое участие на форуме Хайастан ком.

Всем пока.

Прощайте мистер Карс.

Надеюсь, это решение окончательное.

Теоретически, ты уже давно забанен навечно, de jure тебя на форуме давно нет. Согласно Правилам форума, за 100 процентов выдается вечный бан, а у тебя их уже около 500.

Так что - шагом марш отсюда.

Link to post
Share on other sites
Учитывая наличие прямых угроз физической расправы со стороны Партии АРФ Дашнакцутюн, я прекращаю свое участие на форуме Хайастан ком.

Всем пока.

Քվանշ:

Link to post
Share on other sites

Кстати, на счет смайликов. Уважаемая администрация, на мой взгляд существующие на форуме смайлики в целом не отличаются креативностью, они не одного стила и в большинстве случаев они устарели. Так что предлагаю обновить смайлики. Выбирать смайлики можно на сайте kolobok.us и даже нужно - потому что там довольно легко собрать подходящий набор похожих по стилю смайликов, ну и недостатка в креативности нету.

Link to post
Share on other sites

Дашнакской угрозы боятся не только турки, но даже очень древние силы :lol:

Link to post
Share on other sites

Может вы как женщина боитесь, что такое в вашем топике изложено и что вам могут во Франции сделать втык за это и хотите дистанцироваться. Это другой вопрос Мадам.

Greq miayn PM-om, aystex kariq chka qqnarkelu.

Link to post
Share on other sites
Учитывая наличие прямых угроз физической расправы со стороны Партии АРФ Дашнакцутюн, я прекращаю свое участие на форуме Хайастан ком.

Всем пока.

Прощайте мистер Карс.

PS: Я вернусь тогда, когда Мистер Карс попросит у меня прощение за пренебрежительноe и оскорбительное отношение к моей личности.

Виртуалной угрозы к тому же в шутку хватило что бы вас исппуать? А как же смена системы, все отменяется? :o

Оскорбление личности а не Имени? Прогрессируем однако.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...