Jump to content

Из рук в руки


Recommended Posts

Куплю кулон с изображением Тигран Великого!!!

photo-13184.jpg

Кто знает где купить?

Может у кого-то из вас есть он? Продать не хочешь? :brows:

P.S. В МОСКВЕ!

Edited by Don Mikele Corleone
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Купи монету в антикварном магазине, проткни дрелью и повесь на верёвочке. И будет тебе кулон :)

Link to post
Share on other sites

А Мона-Лиза не продаётся? :wow:

Link to post
Share on other sites

никому не нужна книга, "Полное собрание сочинений Байрона в переводе русских поэтов. Четвертое издание том третий, под редакцией Д. Михаловскаго" Санкт-Петербург, 1894 год?

[attachmentid=11966]

post-18342-1111230625.jpg

Link to post
Share on other sites
никому не нужна книга, "Полное собрание сочинений Байрона в переводе русских поэтов. Четвертое издание том третий, под редакцией Д. Михаловскаго" Санкт-Петербург, 1894 год?

[attachmentid=11966]

За сколько? :blink:

Link to post
Share on other sites

Я только обратил внимание, у меня точно такой же!

:wow:

вау нас уже на форуме двое! мона спросить-откуда?

мне мой бабушка дала :cool: - а у нее откуда- не заю :unsure:

Link to post
Share on other sites
:wow:

вау нас уже на форуме двое! мона спросить-откуда?

мне мой бабушка дала :cool: - а у нее откуда- не заю :unsure:

А мне отец, а ему уже непомню кто... Наверное моему прапрапрапрадеду сам Тигран Мец дал, а еще подписался на нем.

Может это знак и мы с тобой родственики :)

Link to post
Share on other sites

:wow: :lol: :lol:

может быть. все мы прапраправнуки Тиграна :D :p и правнучки тоже :blush: на моей тоже написано- это по гречески - Тиграно Асилек- Тигран Метц эли. я как то греку одному показала- он даже боялся притронуться - гворит- это вещь- не могу даже трогать ее :lol:

а еще как то стою в очереди в универе- смотрю на шее у девушки передо мной- Тигран висит. глаза поднимаются наверх посмотреть на ее лицо и нос - нет не армянка. думаю думаю - и заговариваю с ней ( индз инч ка :D ).

у нее он от дедушки, думаю он где то воевал и откопал. она гречески й учила и говорит мне препод по греческому предлагал продать. :wow: прикиньте что за золото у нас на шее висит :D

Link to post
Share on other sites
никому не нужна книга, "Полное собрание сочинений Байрона в переводе русских поэтов. Четвертое издание том третий, под редакцией Д. Михаловскаго" Санкт-Петербург, 1894 год?

[attachmentid=11966]

мне нужна!

сколько стоит? можно и по PM писать!

Link to post
Share on other sites

Кортик фашиста красивый :brows:

Господа вы что тут барахолку устроили :lol:

У меня есть монета 3 копейки 1946 года кого интересует ! :D

Link to post
Share on other sites

Только что один мой знакомый пришёл с рынка где продают всякие антикварные вещи. Так вот он купил там армянскую серебренную манету 13-ого века!!! За 50$!!! Я её держал в руке и разглядывал! Она лёхкая такая и в неплохом состоянии.

P.S. Сам в шоке! :blink:

Link to post
Share on other sites
Только что один мой знакомый пришёл с рынка где продают всякие антикварные вещи. Так вот он купил там армянскую серебренную манету 13-ого века!!! За 50$!!! Я её держал в руке и разглядывал! Она лёхкая такая и в неплохом состоянии.

P.S. Сам в шоке! :blink:

это в Армении?

Link to post
Share on other sites
Только что один мой знакомый пришёл с рынка где продают всякие антикварные вещи. Так вот он купил там армянскую серебренную манету 13-ого века!!! За 50$!!! Я её держал в руке и разглядывал! Она лёхкая такая и в неплохом состоянии.

P.S. Сам в шоке! :blink:

Армянская серебрянная монета 13ого века должна быть с изображением и надписями. И что было написано на этой монете за 50$, что она из 925ого серебра и made in armenia :о)...

Link to post
Share on other sites
Куплю кулон с изображением Тигран Великого!!!

photo-13184.jpg

Кто знает где купить?

Может у кого-то из вас есть он? Продать не хочешь? :brows:

P.S. В МОСКВЕ!

Если хочеш купить настоящую монету Тиграна золотую в каёмоке для кулона с нотариальным сертификатом ,могу посоветовать в лас вегасе в палату Цезаря сходить. Стоит 4500$...

Link to post
Share on other sites
Только что один мой знакомый пришёл с рынка где продают всякие антикварные вещи. Так вот он купил там армянскую серебренную манету 13-ого века!!! За 50$!!! Я её держал в руке и разглядывал! Она лёхкая такая и в неплохом состоянии.

P.S. Сам в шоке! :blink:

:lol: ладно, а вам по секрету скажу- я.... нумизмат. :cool: ( никогда не понимала филателистов :D ). коллекция у мня небольшая, но ценные монетки есть, потом если очень захотите напишу полный список, или не полный, тк ну оочень страинные есть, мало ли, :ermm: кто тут читает. :flower:

нумизматы!!! отзовитесь :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...