Jump to content

Очаг Разврата


Recommended Posts

B Баку ликвидирован очаг разврата

Сотрудники отдела по борьбе с торговлей людьми МВД Азербайджана задержали женщину, обвиняемую в организации в ресторане притона.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Подчеркивается, что задержанной является жительница Баку Гызгайут Мамедова.

В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что в ресторане «Тюрк», находящемся на территории поселка Шыхлар Гарадагского района Баку, она организовала очаг разврата.

По данному факту ведутся следственные мероприятия

day.az/news/criminal/158594.html

Как среди такого разврата могут жить люди? :blink:

post-33079-1243289149.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У них каждый день один "очаг разврата" находят , а "очаги" растут как грибы после дождя ...

Link to post
Share on other sites

В Баку судят трех насильников душевнобольной девочки

Как следует из материалов уголовного дела, в 2009 году в городе Сумгайыт обвиняемые Рафаэль Шамсивари, Ильхам Гулиев и Мурад Нуруллахи отвели в безлюдное место 14- летнюю Айнур Исмайлову (имя условное) и подвергли ее насильственным действиям сексуального характера.

А.Исмайлова является душевнобольной.

day.az/news/criminal/158133.html

Эти козли наверно хотели лечить шизофрению у 14 летней Айнур.

Link to post
Share on other sites

Novosti Baku tut nujni????? NET!!!!!

Link to post
Share on other sites

Какие же это новости?

Это быт, это повседневное, мы должны знать своих сосед, мы должны знать как они живут. А то из армянства все больше и больше слышны:

-Ахпер, проснись, турки уже не те, турки поменялись.....

савсем-савсем похвел ен туркере....

Link to post
Share on other sites

Ничего себе... Во Франции не видел шлюх чтоли перед очагами разврата(ОФИЦИАЛЬНЫМИ) с надписью БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ''SEX'' ну и т.д. ? Или ты все еще девственник и просто игнорируешь такие места? :lol:

Link to post
Share on other sites
Ничего себе... Во Франции не видел шлюх чтоли перед очагами разврата(ОФИЦИАЛЬНЫМИ) с надписью БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ''SEX'' ну и т.д. ? Или ты все еще девственник и просто игнорируешь такие места? :lol:

Ты даже не ведаешь о чем ты говоришь, не, серьезно, ты действительно не понимаешь, ты просто родился и живешь в этом очаге разврата и с годами ты уже как бы привык ко всему этому. )

Понимаешь, вот, ты сравнил Жопа Мира с Францией, но ты не знаешь, что если бы во Франции какие-нибудь три идиота изнасилуют 14 летнюю душевнобольную девчонку, то тут просто начнется очередная революция, как минимум подадут в отставку начальники-менты, может даже некоторые с правительствa полетят....

...помнится, пару годиков назад в окрестностях Парижа арабы якобы пытались в электричке насиловать душевнобольную женщину.(заметь, не девочку, этой дуре уже было под сорок)))).

Так вот, она пошла в ментовку и заявила, что якобы малолетние арабы ее хотели изнасиловать в электричке...

...короче, долго тянуть не буду, тут началось такое.... даже Жак Ширак по телеку дражайшими руками извинения просил от французов, извинился, чуть не плача молвил чтоб его простили, обещал лично разобраться во всем этом...

))

А у вас я вижу это банальное преступление, ежедневность, типа ничего экстравагантного. Подумаешь, инвалидку изнасиловали, вон, в соседнем кишлаке джигит изнасиловал члена партии! Мужикy.:lol:

Чуешь лжелезгин?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

«Мистер гей Европы 2007»

Азербайджан

Девятнадцатилетний Садых Рагимов стал участником популярного в среде людей нетрадиционной ориентации конкурса «Мистер гей Европы», который в этом году прошел в Будапеште. Его фотография и анкетные данные размещены на официальном сайте конкурса.

«Я увлекаюсь фотографией, изобразительным искусством, люблю готовить, читать и путешествовать», - рассказывает Садых Рагимов. И далее заявляет, что гордится тем, что ему выпала возможность представить Азербайджан на конкурсе The Mr Gay Europe.

В конкурсе приняли участие делегаты из 21 страны мира. К слову, бывший СССР был представлен лишь двумя государствами - Азербайджаном и Молдовой.

В отличие от молдавского участника, азербайджанскому не удалось пробиться в полуфинал конкурса, куда были отобраны лишь 12 представителей. В итоге корона победителя досталась представителю Германии - 25-летнему Джексону Нетто, который в январе будущего года отправится в Голливуд для участия в международном конкурсе Mr Gay International.

Коротко о том, что же такое конкурс «Мистер гей Европы». Как уверяют его устроители, коммерческая, независимая и не политическая организация, базирующаяся в Осло (президент Мортин Руда), - это не просто конкурс красоты. Молодые люди отбираются по принципу «не просто симпатичная мордашка и классное тело». «Разумеется, все это имеет большое значение, - говорят организаторы, - но мы также уделяем большое внимание взглядам наших участников на жизнь, их интеллектуальным способностям, отношению к жизни и многим другим положительным качествам».

Смотрите какой красавчик, персик эээээ персик, немножко на Айсела похож, не? :)

post-33079-1243465889.jpg

Link to post
Share on other sites

В Гяндже сын зарезал своего отца

Житель Гянджи Пюнхан Ибрагимов на почве конфликта нанес ножевые ранения своему отцу Хафизу. От полученных ранений мужчина скончался.

Предварительное расследование убийства ведет прокуратура.

news.bakililar.az/news_v_gyanje_syn_22437.html

Мда....общество скотов, скотодром а не государство :hm:

Link to post
Share on other sites
Ты даже не ведаешь о чем ты говоришь, не, серьезно, ты действительно не понимаешь, ты просто родился и живешь в этом очаге разврата и с годами ты уже как бы привык ко всему этому. )

Понимаешь, вот, ты сравнил Жопа Мира с Францией, но ты не знаешь, что если бы во Франции какие-нибудь три идиота изнасилуют 14 летнюю душевнобольную девчонку, то тут просто начнется очередная революция, как минимум подадут в отставку начальники-менты, может даже некоторые с правительствa полетят....

...помнится, пару годиков назад в окрестностях Парижа арабы якобы пытались в электричке насиловать душевнобольную женщину.(заметь, не девочку, этой дуре уже было под сорок)))).

Так вот, она пошла в ментовку и заявила, что якобы малолетние арабы ее хотели изнасиловать в электричке...

...короче, долго тянуть не буду, тут началось такое.... даже Жак Ширак по телеку дражайшими руками извинения просил от французов, извинился, чуть не плача молвил чтоб его простили, обещал лично разобраться во всем этом...

))

А у вас я вижу это банальное преступление, ежедневность, типа ничего экстравагантного. Подумаешь, инвалидку изнасиловали, вон, в соседнем кишлаке джигит изнасиловал члена партии! Мужикy.:lol:

Чуешь лжелезгин?

Ара, ты реально тупой.

Я не сравнивал Францию с Азербайджаном! Прочти мой пост по-внимательней. Я про очаги разврата во Франции, а ты мне фигню всякую несешь.... знаю я всю эту историю, не тужся...

Link to post
Share on other sites
«Мистер гей Европы 2007»

Азербайджан

Девятнадцатилетний Садых Рагимов стал участником популярного в среде людей нетрадиционной ориентации конкурса «Мистер гей Европы», который в этом году прошел в Будапеште. Его фотография и анкетные данные размещены на официальном сайте конкурса.

«Я увлекаюсь фотографией, изобразительным искусством, люблю готовить, читать и путешествовать», - рассказывает Садых Рагимов. И далее заявляет, что гордится тем, что ему выпала возможность представить Азербайджан на конкурсе The Mr Gay Europe.

В конкурсе приняли участие делегаты из 21 страны мира. К слову, бывший СССР был представлен лишь двумя государствами - Азербайджаном и Молдовой.

В отличие от молдавского участника, азербайджанскому не удалось пробиться в полуфинал конкурса, куда были отобраны лишь 12 представителей. В итоге корона победителя досталась представителю Германии - 25-летнему Джексону Нетто, который в январе будущего года отправится в Голливуд для участия в международном конкурсе Mr Gay International.

Коротко о том, что же такое конкурс «Мистер гей Европы». Как уверяют его устроители, коммерческая, независимая и не политическая организация, базирующаяся в Осло (президент Мортин Руда), - это не просто конкурс красоты. Молодые люди отбираются по принципу «не просто симпатичная мордашка и классное тело». «Разумеется, все это имеет большое значение, - говорят организаторы, - но мы также уделяем большое внимание взглядам наших участников на жизнь, их интеллектуальным способностям, отношению к жизни и многим другим положительным качествам».

Смотрите какой красавчик, персик эээээ персик, немножко на Айсела похож, не? :)

Помню как пару годиков назад, гей из Армении гордо поднял ФЛАГ когда выиграл конкурс в Амстердаме. Ара, ржал конкретно... видел бы ты, как он махал флагом ... :lol:

--------

Вчерашний матч(1 апреля) отборочного цикла чемпионата мира-2010 между командами Эстонии и Армении, проходящий в Таллине, не обошелся без громкого скандала. Во мремя предматчевой тренировки гостей президент Федерации футбола Эстонии Айвар Похлак набросился на футболистов и принялся избивать одного из них.

Как сообщает Bakililar.Az, со ссылкой на «Комсомольскую Правду», с большим трудом спортивного чиновника удалось оттащить от жертвы и утихомирить. Никто не мог понять почему же всегда спокойный и добродушный Похлак повел себя так агрессивно. О причинах своего поведения сам президент федерации футбола Эстонии рассказал уже позже, на пресс-конференции.

По его словам, во время тренировки один из футболистов не сводил с него глаз, а затем подошел и открытым текстом предложил вступить в интимную связь. :lol: Именно поэтому Похлак потерял контроль над собой и решил набить морду похотливому игроку сборной Армении.

Эту историю, опубликованную вчера в армянском издании A1+, сегодня смакуют обитатели интернет-сообщества "Гей-Армения", отмечая, что футболиста можно понять: Айвар Похлак - вполне симпатичный, интересный мужчина, а его длинные волосы сведут с ума кого угодно. :lol:

Напомним, что сборная Армении уступила команде Эстонии со счетом 0-1.

Link to post
Share on other sites
В Гяндже сын зарезал своего отца

Житель Гянджи Пюнхан Ибрагимов на почве конфликта нанес ножевые ранения своему отцу Хафизу. От полученных ранений мужчина скончался.

Предварительное расследование убийства ведет прокуратура.

news.bakililar.az/news_v_gyanje_syn_22437.html

Мда....общество скотов, скотодром а не государство :hm:

Не оффтопь, брысь на другую соответствующую тему :D

Link to post
Share on other sites
Как сообщает Bakililar.Az, со ссылкой на «Комсомольскую Правду», с большим трудом спортивного чиновника удалось оттащить от жертвы и утихомирить. Никто не мог понять почему же всегда спокойный и добродушный Похлак повел себя так агрессивно. О причинах своего поведения сам президент федерации футбола Эстонии рассказал уже позже, на пресс-конференции.

По его словам, во время тренировки один из футболистов не сводил с него глаз, а затем подошел и открытым текстом предложил вступить в интимную связь. :lol: Именно поэтому Похлак потерял контроль над собой и решил набить морду похотливому игроку сборной Армении.

Эту историю, опубликованную вчера в армянском издании A1+, сегодня смакуют обитатели интернет-сообщества "Гей-Армения", отмечая, что футболиста можно понять: Айвар Похлак - вполне симпатичный, интересный мужчина, а его длинные волосы сведут с ума кого угодно. :lol:

Послушай, ты не в бакинском базаре, тут за слова отвечать надо. Как ты заметил, за мое каждое слово я отвечаю или ссылками на вас или же на нейтральные, НЕ армянские источники.

Так вот, ты должен повесить тут ссылку подтверждающую твои слова. Да, деточка, ссылка должна быть НЕ азеро-баранская, а то я знаю все ваши эти "бакиляры", "геязаы", "меязы".... языком метут как метлой машут в Черкизовckом рынке.

Короче, ты меня понял, подтверждаешь свое сказанное про похотливого армянского футболиста и этого Айвар Похлак, ОК?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Послушай, ты не в бакинском базаре, тут за слова отвечать надо. Как ты заметил, за мое каждое слово я отвечаю или ссылками на вас или же на нейтральные, НЕ армянские источники.

Так вот, ты должен повесить тут ссылку подтверждающую твои слова. Да, деточка, ссылка должна быть НЕ азеро-баранская, а то я знаю все ваши эти "бакиляры", "геязаы", "меязы".... языком метут как метлой машут в Черкизовckом рынке.

Короче, ты меня понял, подтверждаешь свое сказанное про похотливого армянского футболиста и этого Айвар Похлак, ОК?

Ара, неужели ты реально так думаешь, что бакылыларЫ, и всякие другие сайты будут такие новости придумывать? Или ты их считаешь дебилами или ты сам такой.

За слова всегда в ответе.

Держи ссылки, дешевка...

Армянский футболист пытался соблазнить эстонского футбольного чина

02 Апр, 2009 23:05 Раздел: Экс-СССР

Вчерашний матч отборочного цикла чемпионата мира-2010 между командами Эстонии и Армении, проходящий в Таллине, не обошелся без громкого скандала. Во мремя предматчевой тренировки гостей президент Федерации футбола Эстонии Айвар Похлак набросился на футболистов и принялся избивать одного из них, пишет газета "Комсомольская Правда".

С большим трудом спортивного чиновника удалось оттащить от жертвы и утихомирить. Никто не мог понять почему же всегда спокойный и добродушный Похлак повел себя так агрессивно. О причинах своего поведения сам президент федерации футбола Эстонии рассказал уже позже, на пресс-конференции.

По его словам, во время тренировки один из футболистов не сводил с него глаз, а затем подошел и открытым текстом предложил вступить в интимную связь. Именно поэтому Похлак потерял контроль над собой и решил набить морду похотливому игроку сборной Армении.

Эту историю, опубликованную вчера в армянском издании A1+, сегодня смакуют обитатели интернет-сообщества "Гей-Армения", отмечая, что футболиста можно понять: Айвар Похлак - вполне симпатичный, интересный мужчина, а его длинные волосы сведут с ума кого угодно.

http://news.nswap.info/?p=18132&cp=all#comments

Так что , смотри и изучай....

Link to post
Share on other sites

Послушай, ты уже за буйки заплывешь, осторожно на поворотах епт.

С каких это пор азери стали ссылаться на источники националистического толка?

В 2008-ом году, сколько чурок-азеров убили националисты в России? Так вот, в 2008 году русские убили больше азерботов, чем армяне.

Но не это главное, вас убивают везде, уже и в Иране начали, главное то, что с этого момента, вряд ли кто на этом форуме будет доверять твоей инфе. Она у тебя желтая, впрочем как и у всех азеро-баранов. Правду вы не любите, наверно правда вам глаза колит))

Теперь смотри как это было на самом деле, и как Эстония просила прощениe за своего шизофреника.

Видишь ли, ничего не стоит в своей стране избывать одного чужестранца, спортсмена-гостя, хотя, чего я тут объясняю, вы те же чухонцы, с той маленькой разницей, что вы тоже самое топорами рубите.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=270621

П.С. Похлак позже извинился перед спортсменами, объяснив, что расстроился из-за того, что тренирующиеся портили траву на футбольном поле.

Link to post
Share on other sites

Азербот, твоя типа "сенсация" высосана из пальца или откуда там еще, а тема эта реальная из всех реальных тем!!

Иди гугли " Очаг разврата" и внимательно смотри на монитор :)

Первые пять ссылок ведут прямиком в БАКУ.

Теперь чуешь где на планете Земля находится Очаг Разврата???

Link to post
Share on other sites

Еще раз...

Очаги разврата там, где ты живешь на много больше, чем у нас .... шлюх не видел чтоль в Париже? Не видел очаги разврата со специальными (привлекательными) надписями типа СЕКС-МЕКС))))?? эээ? не видел?? чего это ты заорался...? аа , вспомнил... это твой характер, орать как можно больше и по качественнее.

Link to post
Share on other sites
Еще раз...

Очаги разврата там, где ты живешь на много больше, чем у нас .... шлюх не видел чтоль в Париже? Не видел очаги разврата со специальными (привлекательными) надписями типа СЕКС-МЕКС))))?? эээ? не видел?? чего это ты заорался...? аа , вспомнил... это твой характер, орать как можно больше и по качественнее.

Тупой, то что ты говоришь, тут красиво называют "Мулан руж" :)

За тутошние очаги разврата никого не сажают, наоборот, недавно ваша Мехрибанушка приехала на эти очаги разврата смотреть.

Она в отличие от тебя знает толк в очагах разврата :lol:

Link to post
Share on other sites
Еще раз...

Очаги разврата там, где ты живешь на много больше, чем у нас .... шлюх не видел чтоль в Париже? Не видел очаги разврата со специальными (привлекательными) надписями типа СЕКС-МЕКС))))?? эээ? не видел?? чего это ты заорался...? аа , вспомнил... это твой характер, орать как можно больше и по качественнее.

Лезгин,ну ей богу что за ерунду ты пишешь,не буду ругаться,но сам посуди.То что можно Франции,то можно Кавказу?То что можно француженке то можно кавказкой женщине?Ответ ты сам знаешь,так что можешь и не писать.

ПРосто когда страна с азиатским укладом прожившая времена СССР и железного зановеса,с завидным рвением пытаеться догнать ту же Францию,это смешно,а главное пративно,но не мне,а вам,я знаю что пративно.

Кстати у нас тоже есть геи,в Ереване,это не новость,но видит бог если у них появиться свое официальное заведение,его на следущее утро снесут "дикари азиаты"в лице армян.Ты понимаешь к чему я клоню?

Link to post
Share on other sites
То что можно Франции,то можно Кавказу?

НЕТ.

То что можно француженке то можно кавказкой женщине?

НЕТ

Ответ ты сам знаешь,так что можешь и не писать.

Уже написал)

ПРосто когда страна с азиатским укладом прожившая времена СССР и железного зановеса,с завидным рвением пытаеться догнать ту же Францию,это смешно,а главное пративно,но не мне,а вам,я знаю что пративно.

Никто никого догонять не собирается... все происходит естественным путем. Наверное все развитые страны проходили этот путь...Я же ничего не говорю... просто этот крыса :D настолько ''понтуется'' что уже забыл, что он сам находится в обществе по хуже (в плане разврата) чем мы.

Кстати у нас тоже есть геи,в Ереване,это не новость,но видит бог если у них появиться свое официальное заведение,его на следущее утро снесут "дикари азиаты"в лице армян.Ты понимаешь к чему я клоню?

Знаю:) Геи есть везде...

Я не понял про официальное заведение...в смысле гей-заведение или обычный?)

Если ты про гей-заведение, то его наверное атомной бомбой взорвут)) а обычный пусть стоит)

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Куда перенести?

В Баку, ибо истинное место этой темы находится в зирпичане, в городе изфрашенных нефтяников Баку.

НО.

Насколько я знаю, посольства зирпичана еще молчит, а это значит, что у вас еще нет доступа к Очагу Разврата. )))

Link to post
Share on other sites
НЕТ.

НЕТ

Уже написал)

Никто никого догонять не собирается... все происходит естественным путем. Наверное все развитые страны проходили этот путь...Я же ничего не говорю... просто этот крыса :D настолько ''понтуется'' что уже забыл, что он сам находится в обществе по хуже (в плане разврата) чем мы.

Знаю :) Геи есть везде...

Я не понял про официальное заведение...в смысле гей-заведение или обычный?)

Если ты про гей-заведение, то его наверное атомной бомбой взорвут)) а обычный пусть стоит)

Да причем тут понтуеться он или нет,причем тут он и Франция вобще?=)То что французы любят в этом деле давно не новички понятно всем,но Луис говоря о ваших "очагах разврата" не ставит в противовес Францию(это было бы глупо,даже не смотря на то что он там живет)а страну совсем рядышком с вами,сам догадаешся=)

Это раз,два не зря я задал 2 вопроса первых,не надо ссылаться на то, у каво общество разрватней, вы впервую очередь мусульмане,ты помнишь что случилось с одной страной которая таким же путем "очагов разврата" пошла?Как ты говоришь естественным.Ну вот вспомни=)

Разве тебе не стыдно когда больше всех на том же Евровидении разделись мусульманки,мне было бы стыдно,это о многом говорит.

Лезгин,ты не понимаешь что этот самый естественный путь ,не путь для вашей страны,это путь для Франции,Германии и тд, но не для вашей, когда читаешь о таких очагах разврата смешно становиться.

А насчет гей-клубах,так в баку же есть на сколько я знаю?

Edited by Товарищ Гай
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...