Jump to content

Photo

Артур стал модератором

• This topic is locked This topic is locked
38 replies to this topic

#36 David-Mavid

David-Mavid

kirovakanci

• Hazarapet
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,582 posts
  • Age range:16-25

Posted 23 November 2004 - 06:23 PM

Люди нечему тут удивляться!Во-первых форум айастан.ком и дэй.аз это совсем разные форумы, в отличее от айатсан.ком куда заходят полуумные азербайджанские юзеры, которых хватает только на оскарбления и "живут" они тут не долго (я имею ввиду большинство азер-их юзеров), то на дэй.аз нет такого там армяне если есть, то для мирного общения, может быть 1 или 2 случая были, но все равно разница огромная. Второе, судя по кол-ву постов Артура он там уже давно, и известен как уровнавешенный юзер, не поддающийся никаким провакациям, и еще куча плюсов, так почему бы не назанчить армянского юзера модером в такой обстановке? Это очень правильное решение, опять же говорю не сравнивайте наши форумы.

#37 Shenyаtsi

Shenyаtsi

Proud Armenian

• Hazarapet
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6,336 posts

Posted 23 November 2004 - 06:29 PM

[QUOTE].......1) Хотелось бы знать, кто реально финансирует деятельность "day.az".2) Каков штат, кого они представляют, какие цели преследуют ?3) Сколько сотрудников "day.az" работают на органы гос. безопасности "дружественного" Азербайджана.4) Интересно, как по нику можно определить национальность ? Не подставное ли это лицо ? Не группа ли товарищей будет работать под этим ником ?5) Каковы реальные цели такого шага. Не провокацией ли все это закончится? Что они задумали? Я за всю жизнь не помню ни одного дружественного шага, который Азербайджан сделал бы по отношению к Армении.В любом случае, все это не повод, что бы посещать азербайджанские форумы и сайты и делиться с ними информацией и мыслями. Армянской молодежи нужно больше общаться со всем миром на всевозможных языках. Учиться, учиться и учиться. А не бесполезно тратить время на идиотское бодание с якобы азербайджанскими юзерами.

View Post

[/quote].........[/QUOTE] :yes: Mogu podelit'sya opitom raboti moderatora na odnim iz takix saitov. Xotya tot sait na kotorom ya bil moderatorom, stoit namnogo vishe vo vsex ploskostyax..... i dazhe tam nervi ne viderzhali. Esli etot Artur deistvitel'no armyanin, on tam dolgo ne proderzhit'sya, a vot sait sebe ochki zarabotaet na nem......

#38 lamps

lamps

миротворец

• Hazarapet
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,057 posts
  • Interests:Дизайн, фотография, графика, история, религия, дудук, музыка, кабудо

Posted 23 November 2004 - 08:12 PM

Уважаемые форумджане, если Артур стал на азербайджанском форуме модератором - это говорит о том, что его уважают, так же у него очень много положительных качеств, одно из них- его дипломатичность! Мой респект Артуру! Те кто против этого, могу сказать одно - человек сам решает с кем ему общатся и где!Считаю, что тема исчерпала себя и если у кого возникунут вопросы на личном уровне, пожайлуста задавайте их по ЛС - Артуру!Тема закрыта!

#39 voter

voter

замундная мудрила

• Hazarapet
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,088 posts
  • Age range:26-35

Posted 26 November 2004 - 02:20 AM

Армяне неумеют лицемерить, поэтому у нас азербайджанца модератора небудет.

А Артуру с Дай Аз, если он не пропагандистская подстава из клиники душевно больных при фрезиденте азербайджански република, желаю небыть убитым восне, что весьма веоятно см. http://forum.hayasta...showtopic=11064

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users