Jump to content

Самопровозглашённый глашатай Саркис Асатрян


Recommended Posts

| 15:26:06 | 04-05-2005 | Политика |

НЕ ВЫСТУПАЙТЕ ОТ ИМЕНИ ДРУГИХ

Сегодня молодежная партия АРФД и студенческий союз “Никол Агбалян” сделали заявление в связи с последним письмом Молодежной партии Армении во главе с Саркисом Асатряном, адресованным премьер-министру Турции Реджепу Тайибу Эрдогану. В письме, составленном от имени всей армянской молодежи, в частности, говорится: “Господин премьер-министр, да, был Геноцид армян, но, тем не менее, сегодняшняя Турция не ответственна за Геноцид”.{BR}

Авторы сегодняшнего заявления заметили, что они в курсе заявлений Саркиса Асатряна о Геноциде армян и армяно-турецких отношениях, сделанных в ходе визита в Турцию, а также поспешных отрицаний под давлением общественного мнения по прибытии в Армению. Молодежная партия АРФД и студенческий союз “Никол Агбалян” заявляют, что никто не имеет право попирать права армянского народа от имени армянской молодежи.

“Выступая против некоторых мыслей, выраженных в вышеуказанном письме, считаем своим долгом еще раз подчеркнуть, что сегодняшняя Турция не только должна официально принять и осудить Геноцид армян, но и возместить содеянное. Это вопрос восстановления наших прав и справедливости”, - заявляет часть армянской молодежи.

Link to post
Share on other sites

Ара, кто этот Асатрян, чей папин сыночек, возомнивший себя глашатым всея молодёжи армянской.

Может наши форумджане бакилиларского и дайазовского разлива знают его?

Link to post
Share on other sites
nado obratitsia v ministerstvo zdravookhranenia chtob oni proverili ego zdorovie. Esli ego zdarovia oposno dlia obshestva nado ego v psikhushku chob lechilsia tam.

Боюсь министрество зравоохранения непоможет, если его здорово охраняют всякие бритозатылковые. :cool:

Как я и несомневался на дай аз его хорошо знают и за ним усердно следят. http://www.day.az/news/armenia/20652.html

Надо бы этого Асатряна представить к награде имени Гейдара Алиева :wow:

Link to post
Share on other sites

Вот, что ещё нашёл. Ну просто великий всемирный интернационал....

Президиум Учредительного Съезда Политической партии «Евразия»

1. Албогачеев Магомед Османович – Председатель Координационного Совета Мусульман Северного Кавказа

2. Антропов Александр Иванович – Советник Председателя РД ФС РФ по международным вопросам

3. Асатрян Саркис – Председатель Молодежной партии Армении

4. Батурин Борис Васильевич – Губернатор Могилевской области Республики Беларусь

5. Вараксин Александр Иванович – Депутат Законодательного собрания Екатеринбурга

6. Гранкин Станислав Михайлович – Заместитель Председателя Исполкома Движения

7. Деникин Виктор Иванович – Заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в Центральном Федеральном Округе

8. Дорджи Лама – Координатор Объединения Буддистов Калмыкии

9. Дугин Александр Гельевич – Председатель Политического Совета ОПОД "Евразия"

10. Кара-Мурза Сергей Георгиевич – политолог

11. Карепанов Геннадий Семенович – Заместитель Председателя Законодательного Собрания Тюменской области

12. Куницын Сергей Владимирович – Заместитель Председателя Совета Министров Автономной Республики Крым

13. Лузунг Лама

14. Николаев Михаил Ефимович – Заместитель Председателя Совета Федераций ФС РФ

15. о. Антоний Ильин – Секретарь Отдела Внешних Церковных Связей МП

16. о. Миролюбов Иоанн – настоятель Рижской Гребенщиковской Старообрядческой общины

17. Раввин Давид Карпов

18. Раввин Коган Арье

19. Ревский Владислав Евгеньевич – Член Политического Совета ОПОД "Евразия"

20. Саматов Тахир Габдулхакович – общественный деятель

21. Сачко Галина Владимировна – Декан Факультета Евразии и Востока Челябинского ГУ

22. Суслов Петр Евгеньевич – Председатель Исполкома Движения

23. Талгат Таджуддин – Верховный муфтий мусульман России

24. Хайдаров Фарит Адибович – Член Политического Совета ОПОД "Евразия"

25. Хинчигашвили Владимир Юрьевич – Начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями Управления внутренней политики Администрации Президента

Link to post
Share on other sites

Жоховурд jан, не поддавайтесь, 100 пудоая провокация, сфабрикованная нашим "добрососедским" государством, дзев чка тенц бан лини. Или же вырвали какую-нибудь отдельную фразу из контекста и преукрасили. Тем более что там написано, что это спец представитель Кочаряна, а Кочарян сам в этом вопросе придерживается той позиции, что надо добиваться признания геноцида. Эт тхен кани глханиер, вор гна Туркиаюм тенц банер блтцни! 100% сута!

Link to post
Share on other sites
АСАТРЯН ОПРОВЕРГ ФАКТ ГЕНОЦИДА

Согласно сообщению турецкой телекомпании TRT-2, председатель Торговой палаты Анкары Синан Айгу поинтересовался у находящегося с визитом в турецкой столице председателя Молодежной партии Армении Саркиса Асатряна, согласен ли он с тем, что в 1915 году в Турции была осуществлена резня армян. “Отвечу вам откровенно. Говорят, в Османской империи нечто подобное имело место, но для нас это просто слухи, мы об этом забыли. Население Армении хочет развивать двусторонние отношения с Турцией, а для этого мы должны предпринять шаги с целью мирного сосуществования двух народов”. Саркис Асатрян уже опроверг приписываемые ему утверждения. Примечательно, однако, что и TRT-2, и газета “Миллиет” представляли лидера Молодежной партии Армении в качестве представителя президента страны Роберта Кочаряна.

iz aravot.am :hm:

Link to post
Share on other sites

da v jizne nature bivaut mamenti kogda xochetsya kavo nibud ubit i shas takoi mament ya ne sostau ne kakoi parti i nekto ne imet prava za menya govorit i etot asatryan puskai idet kuda podalsho i ne delet takie zaivlenie esli on ne sposoben nenashto drugoe puskai luchshi sidit domo i ne vxodet tupui chel on odnim slovom

i za genacid turkom esho pridetsya otvechat............................. :angry:

Link to post
Share on other sites
da v jizne nature bivaut mamenti kogda xochetsya kavo nibud ubit i shas takoi mament ya ne sostau ne kakoi parti i nekto ne imet prava za menya govorit i etot asatryan puskai idet kuda podalsho i ne delet takie zaivlenie esli on ne sposoben nenashto drugoe puskai luchshi sidit domo i ne vxodet tupui chel on odnim slovom

i za genacid turkom esho pridetsya otvechat............................. :angry:

Честное слово, как маленькие! Я понимаю, что для некоторых утверждения азеров - это истина в последней инстанции, но не до такой же степени! Вы что, их двуличную лживую политику первый день знаете???

Мне лично этого парня даже жалко, прикиньте, инчен саркел хехчи глхин...

Link to post
Share on other sites

Честное слово, как маленькие! Я понимаю, что для некоторых утверждения азеров - это истина в последней инстанции, но не до такой же степени! Вы что, их двуличную лживую политику первый день знаете???

Мне лично этого парня даже жалко, прикиньте, инчен саркел хехчи глхин...

Мегера прочитай первое сообщение, там я привёл данные от Дашнакцутюн из А1+.

Брабус имеет ввиду, что этот человек, ничто иное как самозванец, когда пишет письмо "От имени всей армянскойк молодёжи...", а что он после этого напишет в своём письме дело другое. То, что на него ссылались как отрицающего геноцид, было до этого как он в последний выступил ОПЯТЬ каким то обращением к Ердогану.

После второго письма мне всё трудней вериться, что он в первый раз неотрицал геноцид.

Link to post
Share on other sites

Мегера прочитай первое сообщение, там я привёл данные от Дашнакцутюн из А1+.

Брабус имеет ввиду, что этот человек, ничто иное как самозванец, когда пишет письмо "От имени всей армянскойк молодёжи...", а что он после этого напишет в своём письме дело другое. То, что на него ссылались как отрицающего геноцид, было до этого как он в последний выступил ОПЯТЬ каким то обращением к Ердогану.

После второго письма мне всё трудней вериться, что он в первый раз неотрицал геноцид.

Я всегда читаю то,ч то писали до меня прежде чем отвечать, иначе форум сам по себе теряет смысл, но сейчас не об этом.

Что значит самозванец? Как может самозванец писать письма на государственном уровне, инчек хосум э? Запомните, в Армении никто "ира воров" , пардон, на такой шаг не осмелится пойти, это вам не хухры-мухры... Так что 2 варианта: либо ложь и провакация, либо он писал это под диктовку куда более влиятельных лиц. И потом, я отрицания геноцида не увидела, даже если текст письма подлинный, то там написано, что геноцид БЫЛ, но это не должно мешать современным отношениям наших стран. Конечно тоже ничего хорошего, но всё же, не так страшно, как отрицание геноцида.

Но всё равно это афёра на 99%.

Link to post
Share on other sites

Мерега, так суть то в том, что я и сам знаю, что просто так никакой Асатрян немог бы влезать во всяки Евразийские партии с членами представителями президента РФ и что его здраво охранением занимаються весьма набритые затылки.

Суть дела в том, что никакой государственный муж и даже будь он под диктовку президента иль нац. беза неимеет право выступать от имени всей армянской молодёжи, если его молодёж на это неуполномочило.

Как минимум молодёжное крыло дашнакцутюн как указано в сообщении от А1+ и говорит, что они асатряна от своего имени выступать непросили. Что он говорил несути важно, даже еслиб он обругал Ердогана самыми последними словами, всёравно он нестановиться глашатым всея молодёжи армянской.

В этом его самозванство. Но в Армении многие практикуют "слово от народа" типа "эт мер жоховрди менталитетин чи брнум".

Link to post
Share on other sites

Весьма своеобразное у вас наблюдение положения вещей в Армении. :) Как вы там сказали..? :flower:

Кто-нибудь! Знаете ли что-либо об этой "молодежной партии". У кого-либо есть знакомые из членов этой партии, кроме его председателя? Я насколько помню, этот Асатрян вел программу во ТВ "а ля Тигран Карапетович" (те, кто в Армении, наверное видели). Так скажите (те кто смотрели его программы)-- Кто-бы доверил хоть какое-либо важное дело (будь то делать "заявление", или другое) ему?

А если соседи ссылаются на него (и считаются с его мнением!!!), так это может и к лучшему? Пусть забавляются себе. А если (когда) нужно будет, то доказательство невменяемости Асатряна--дело одной минуты. :victory:

Link to post
Share on other sites
Весьма своеобразное у вас наблюдение положения вещей в Армении.  :) Как вы там сказали..?  :flower:

Кто-нибудь! Знаете ли что-либо об этой "молодежной партии". У кого-либо есть знакомые из членов этой партии, кроме его председателя? Я насколько помню, этот Асатрян вел программу во ТВ "а ля Тигран Карапетович" (те, кто в Армении, наверное видели). Так скажите (те кто смотрели его программы)-- Кто-бы доверил хоть какое-либо важное дело (будь то делать "заявление", или другое) ему?

А если соседи ссылаются на него (и считаются с его мнением!!!), так это может  и к лучшему? Пусть забавляются себе. А если (когда) нужно будет, то доказательство невменяемости Асатряна--дело одной минуты.  :victory:

Во всех годуарствах есть шуты, которые нужны для государственных мужей, для озвучивания своих закулисных высказываний, только они во всех странах понимают свои границы и говорят от своего имени, чтоб если, что от их слов на государственном уровне моглиб отказаться, но этот возомнил себя уж очень важным.

Link to post
Share on other sites

че то много среди нашего народа уродов по типа него размножелось :(

Link to post
Share on other sites
Разьясним, voter.

асатрян до клоуна не дотягивает. Клоун--важный, он--нет!

Согласен?

А я и не говорил, что он иммет уровень "международно признанного" клоуна, я уже говорил, во всех странах клоуны понимают свои границы и говорят от своего имени. У нас ещё нет такого уровня политической культуры и ему показалось, что если его услугами важная госптица решила попользоваться, значит он уже есмь великий предводитель молодёжи армянства и может говорить от имени многих.

Но может быть он настолько понимал, что сел в лужу и решил на всякий увильнуть и неписать от своего имени такую чушь, типа, чтоб потом спихнуть на общественность уттверждая, что это не его личное мнение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...