Jump to content

Атака на форум


Recommended Posts

К сожалению наши соседи снова о себе заявили очередной атакой направленной в сторону нашего форума. Форум восстановлен за 26 августа, ведутся работы по предотвращению повторного взлома. Администрация портала приносит свои извинения за доставленные неудобства. Просим вас не реагировать на это, а наоборот поддержать форум восстановив темы после 26 августа.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Администрация портала категорически против таких методов борьбы, но судя по всему эти безмозглые существа не понимают, что этим добиться чего-либо невозможно. А главное они не понимают, что у нас есть как нужные ресурсы так и финансы чтобы повалить все крупнейшие азербайджанские сайты одновременно в один и тот же миг. Наше терпение тоже имеет свои границы.

Link to post
Share on other sites

Aks, ti o kol-ve svoix postov bespokoishsya? :)

Да нет, темы интересные были :( Придется востанавливать.

Link to post
Share on other sites

Да нет, темы интересные были :( Придется востанавливать.

М-да ... Третий день уже спорил Shenyаtsi MIG-35 & Voter-ом в одной теме - все пропало...Обидно...

Кстати пропал мой аватар- моя любимая г. Арарат - и кажется количество постов уменьшилось хотя точно не могу сказать т.к. особо внимания не обращал...

Edited by Mike
Link to post
Share on other sites
Кстати пропал мой аватар- мой любимый Арарат -  кажется количество постов уменьшилось хотя точно не могу сказать т.к. особо внимания не обращал...

Во всем виноваты евреи :brows:

Link to post
Share on other sites

М-да ... Третий день уже спорил Shenyаtsi MIG-35 & Voter-ом в одной теме - все пропало...Обидно...

Кстати пропал мой аватар- моя любимая г. Арарат - и кажется количество постов уменьшилось хотя точно не могу сказать т.к. особо внимания не обращал...

какая именно:?

Link to post
Share on other sites
М-да ... Третий день уже спорил Shenyаtsi MIG-35 & Voter-ом в одной теме - все пропало...Обидно...

Кстати пропал мой аватар- моя любимая г. Арарат - и кажется количество постов уменьшилось хотя точно не могу сказать т.к. особо внимания не обращал...

Майке это не первый случай) так,что продолжаем беседовать

Link to post
Share on other sites

Mike, on prosto nazhimaet na knopki.... :flower:

Samoe glavnoe v krane est' voda, ostalnoe vosstanovim :brows:

Ладно простим Парня - молодой еще ... хотя нажата была красная кнопка...

Пока вода есть - жизнь продолжается , главное - в чьих руках краник :flower:

Link to post
Share on other sites

какая именно:?

Акс

Что какая именно? Арарат ? У меня нет сейчас больше того фото... Фото было сделано с поселка Веди который находится около города Арарат.Мне лично не смешно... :(

Link to post
Share on other sites

просто три дня назад ты не был зарегистрирован :)

и темы все мои вынесли в мгнавения ока! дайте ссылку на этих соседий!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...