Jump to content

Рекламный ролик партии " Родина"


Recommended Posts

Samwelino если ты такой умный попросил бы доказательств, фотку например, но мне уже все равно, хотите верьте хотите нет..

Мне от этого не лучше.

А насчет идиота давай по вежливей, понял!!!

, но мне уже все равно, хотите верьте хотите нет..

Мне от этого не лучше.

В суд подать на РОДИНУ, ну если вы будите моим адвокатом я готов это обсудить.

Я этим вопросом интересовался, и мне одна известная на телевидении женщина посоветовала лучше не лезть.

Вот таки дела братья Армяни!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неужели Вам не стало интересно в каком собственно говоря ролике Вам предлагают сниматься?

В суд подавать дело бесполезное, и я бы сказал даже опасное.

Если Вы поняли что Вас таким образом просто использовали и подставили, то думаю кулаками теперь махать поздно. Надо просто впредь быть осмотрительнее.

Link to post
Share on other sites

Конечно, в суд без хорошего адвоката - толку не будет. У САРа юристов много, но вопрос, захотят ли они связываться. Ведь Рагозин - друг их начальника.

Link to post
Share on other sites

Мне неприятен этот ролик, но лично мне все равно на этого Рогозна, меня взбесил этот репортер(Михаил Маркелов, я специально искал как этого муб…ка зовут), это он меня обманул и теперь он нажил себе еще одного врага!!!

Где я на ролике, догадывайтесь сами, но лучше больше не смотрите этот ролик, его кстати еще крутят по тв.

Этот ролик запретят если кавказцы выдут на улицу и устроят митинг, но этого не будет, мы не сплоченные и стремные!! Вот тогда Рогозина бы наказали, а пока он зарабатывает голоса избирателей!!!

Connie если тебя интересует только это, я смотрел сводки по этому делу в инете, и увидел этот форум и высказывания ” типа как не стыдно тем кто там снимался” и решил написать как это было, так как моя горячая кровь буквально кипела, и я готов был порвать Маркелова, я и решил написать какой он человек( а он не раз был в Чечне и других местах, интересно он сценарий своих передач с кем придумывал, а наверно сюжеты у Д. Данцовой воровал)!) Ну что подойдет такой ответ ТЕБЕ!!!!!!????

А как ВЫ попали, Connie ??

Давайте лучше знакомиться???!!

Link to post
Share on other sites

...РОГОЗИН(*** последней степени)...

Мы конечно-же с вами познакомимся, но только после того как вы:

1. Удалите [замените] это слово из 3-х букв!

2. Ознакомитесь с правилами нашего форума.

3. Иииии ... будете соблюдать эти самые правила.

4. Откроете топик в соответсвующем разделе форума ("Hi! I'm new here!")

PS: Интересно а модераторы вообще просматривают этот раздел??? Создается впечатление что нет.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Druzya, ya voopshe ne udevlyon etim rolikom (xotya ot zlosti, ka i vi, neznayu chto i delat' :angry: ).

Nedelyu nazad v odnom, mojno skazat' pristijnom magazine v Moskve bil malenki konflikt i ya poprosil knigu jalob, a eta prodavshica naglo posmotrela mne v glaza i skazala "A zachem tebe kniga, ti je pisat' ne umeesh". A ved' ya ne dlya tovo uchus' v aspiranture chtobi kakoi to neuch menya oskorblyal tak. Ya viskazal ei vsyo to chto dumayu o nyom i o roskix v celom. Cherez 15 minut ona zaplakala i izvinilas'. Posle vixoda iz magazina ya zadumalsya "a nado bilo tak rezko otvechat' toi prodavshice?". Seichas ya poluchil otvet na etot vopros. DA, NADO BILO. Potomu chto obshee vpechetlenie o nas sozdayotsya iz otdel'no vzyatix vpechetlenii, i esli kajdi iz nas na kajdom shagu pokajet shto on ne to shto ne xuje, a daje chem to i luchshe mestnix, to takix rolikov opredelyonno ne budet bolshe.

I vsyo taki xorosho shto ya po televizoru smotryu isklyuchitel'no futbol, tam takovo ne vstretish, potomu chto Futbol protiv rasizma.

Link to post
Share on other sites

Samwelino если ты такой умный попросил бы доказательств, фотку например, но мне уже все равно, хотите верьте хотите нет..

Мне от этого не лучше.

А насчет идиота давай по вежливей, понял!!!

, но мне уже все равно, хотите верьте хотите нет..

Мне от этого не лучше.

В суд подать на РОДИНУ, ну если вы будите моим адвокатом я готов это обсудить.

Я этим вопросом интересовался, и мне одна известная на телевидении женщина посоветовала лучше не лезть.

Вот таки дела братья Армяни!!!

да мне нах фотка сдалась, какие юмористические передачи про армян снимают русские операторы в Москве? Смехопанораму только, да и то ведущего. Хватит чушь полную гнать, вчера ролик вышел на экраны сегодня уже на форуме оправдывается. Да такой человек после этого если совесть действительно мучила бы не то что за комп бы не сел, пить и есть бы не смог.

Link to post
Share on other sites

Дмитрий РОГОЗИН: “Мы ж не говорим “бей censores by moder каких-то”

— Демонстрация правых в Москве, где скинхеды орали “Зиг хайль!”, стала шоком. Почему фашистов в России все больше?

— Проблемы национализма — как правило, антирусского — существовали и за пределами России, и в самой стране — на территории Кавказа и наших национальных республик. Но при этом реакция общественного мнения на этот национализм отсутствовала. И это привело к тому, что он стал приобретать бытовой характер, появился сплошь и рядом. И вот эту пустоту захватили неформальные движения. Пока они представляют собой некую разрозненную сеть, но появление лидеров не за горами.

— И вы в какой-то мере способствуете этому. Например, ваша партия разработала законопроект, ограничивающий право иностранцев торговать на рынках...

— Рынки Москвы монополизировала одна этническая преступная группа: азербайджанская. И здесь нет никакого упрека в сторону азербайджанского народа. Это упрек в сторону власти, которая сотрудничает с азербайджанской мафией. Россию как государство уже выпихнули с внешних рынков. Так теперь еще целые сектора российской экономики практически полностью монополизируются мафией, которая создает диктат в ценах. На блошином рынке в Париже ни один поляк не будет торговать морковкой.

— Если рынки монополизировала мафия при помощи власти, то почему тогда вы боретесь не против них, а против торговцев? Создаете законопроекты с ксенофобским душком?

— Да что в нем ксенофобского?! Чушь это собачья! Мы ж не говорим “бей чурок или этих самых — черно... черно... этих самых... попых каких-то” и так далее. Мы ж этого никогда не говорили.

— Да уже, считай, сказали.

— Слушайте, то, что мы предлагаем, — это адаптация на российской почве европейских норм защиты территории и прав граждан от нелегальной миграции. Мы имеем в виду проблему сквозняка на границах, наживу на армии нелегальных мигрантов. Сегодня в Москве их 3 миллиона. О том, что на стройках травматизм жуткий и что там сотнями падают эти работяги, которых тут же, по-моему, закапывают, об этом же никто не говорит. Так же, как и о том, что они живут, как крысы, в каких-то жутких лачугах. Их труд рабский.

— И что сделать, чтобы он был не рабским?

— Должен быть договор со всеми странами Закавказья и Средней Азии: если в России задерживаются нелегалы, прибывшие к нам с территории этих государств, то их обязаны за свой счет забрать назад. Дальше — вы знаете, что въехать в Россию можно по 16 документам, а не только по паспорту? В числе этих документов, например, удостоверение работника райсуда Баку. И советские паспорта — притом что 25 миллионов этих паспортов исчезли. Никто не знает, у кого они на руках. Все эти документы до сих пор свободно используются нелегалами.

Из-за наплыва нелегалов у нас стали появляться гетто. Поясняю: как правило, торговцы выкупают квартиры вокруг рынков. Я сам жил недалеко от Ленинградского рынка, на улице Часовой. И был вынужден уехать оттуда, потому что квартиры в нашем доме выкупались торговцами. Ужасный совершенно запах, который преследовал жильцов — коренных москвичей! Он просто выдавливал всех! Между прочим, по статистике Евросоюза, если количество всяких этнических пришельцев — не важно, легалы они или нелегалы, — составляет в квартале 12—13%, то у этого квартала теряется добрая репутация. Если в Москве у нас более ста рынков, то у нас будет сто гетто. Сто этих — азеротаунов, или как их там народ назовет. К чему это приведет? К резкому обострению национальных отношений, к тому, что уже не единицами будут происходить убийства на этнической почве, а сотнями.

— Все, что вы сейчас наговорили, вполне тянет на разжигание межнациональной розни. Вы отдаете себе в этом отчет?

— Не отдаю. И мои слова, и наши законопроекты, касающиеся проблематики национальных отношений, нельзя даже с натяжкой назвать националистическими.

— А вам не стыдно за ваш лозунг “Москва — для москвичей”?

— Не стыдно, потому что этот лозунг означает, что москвичам должно житься в столице спокойно и комфортно. Что нужно очистить город от всяких “одноруких бандитов” и нелегалов.

— Под москвичами вы подразумеваете граждан с постоянной пропиской?

— Конечно.

— Вот я, например, не москвичка, и мне крайне неприятно слышать подобные лозунги...

— Ну вы же не нелегал!

— В каком-то смысле нелегал. У меня нет регистрации.

— Да? Но вы же здесь официально работаете? Налоги платите? Вот и прекрасно! Значит, наш лозунг распространяется и на вас.

— У вас как у депутата-одномандатника от Воронежской области, где убийства и избиения чернокожих студентов уже стали нормой, есть рецепт, как обезопасить иностранцев от этого?

— Почему, чуть что, вспоминают только про меня? Мой округ вообще сельский, город Воронеж в него не входит! Если бы я был губернатором Воронежской области, я бы принял самые неадекватные меры! Я бы этих скинхедов и прочих, кто убивает иностранных студентов, казнил бы!

— В России мораторий на смертную казнь.

— Отменить!

— Кровожадный вы человек, Дмитрий Олегович...

— Да ла-адно. Я просто не считаю, что пожизненное заключение страшнее смертной казни.

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

к слову.. если Правительство, госудрство помогает азербайджанской мафии, то пусть этот Рогозин сделал бы ролик, к примеру, когда эта же самая мафия передавала часть взятки хотя бы тем же самым ментам - и в конце написал бы очистим "наш город от грязи", или от мусора что у них там.. (имею в виду ментов мусором)

далее: пусть засняли бы как бедолаги таджики спят, питаются и убирают за 6000 рублей ,вылизывая, я бы даже сказала русские дворики! и в противовес пусть показывают как алкаши у вокзалов валяются! а в конце пусть опять добавят очистим Москву от мусора... :angry:

Edited by Arpine
Link to post
Share on other sites

Минут 5 назад опять показали по ТВЦ.

я вообще не понимаю ТВЦ жалуется чуть ли не в суд подает, и в то же время не контролирует свой эфир?? Понятно что каждому кандидату отводится свое время в эфирном пространстве, но все же.

Link to post
Share on other sites

Да что вы из за этого тупого клипа разволновались? Рогозин мать родную готов продать ради пару сотен голосов избирателей, куда уж там до кавказцев. На парламентских выборах его мишенью был Чубайс, сейчас это уже не актуально, и надо выбрать другую актуальную тему. Выборы в Мосгордуму пройдут, и всё само собой утихнет.

Что же касается тех масс, которые поддерживают такие радикальные течения, то их реальное число не превышает 5 % , это не маленькая цифра и вполне может вырасти. Но в любой стране мира существует этот процент националистически настроенных граждан (в том числе и в Армении), так что, к сожалению, времена фашисткой Германии не стали полноценным уроком для современного мира.

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites

Короче, люди, у меня катастрооофааа меня подло обманули и сняли в ролике McDonalds.

Снчала мне сказали сесть возле vivseki MCDonalds и просто сидеть и улыбат'ся потом мне дали какой-то гамбургер в руки и говорят жадно смотри на него, потом поковиряй в нем. А потом... а потом... сказали скажи “понагамбургели тут”... а cherez paru dney смотрю я рекламирую McDonalds вот такая вот грустная i gnevnaya история...

Сволочи!

Link to post
Share on other sites

Мне неприятен этот ролик, но лично мне все равно на этого Рогозна, меня взбесил этот репортер(Михаил Маркелов, я специально искал как этого муб…ка зовут), это он меня обманул и теперь он нажил себе еще одного врага!!!

Где я на ролике, догадывайтесь сами, но лучше больше не смотрите этот ролик, его кстати еще крутят по тв.

Этот ролик запретят если кавказцы выдут на улицу и устроят митинг, но этого не будет, мы не сплоченные и стремные!! Вот тогда Рогозина бы наказали, а пока он зарабатывает голоса избирателей!!!

Connie если тебя интересует только это, я смотрел сводки по этому делу в инете, и увидел этот форум и высказывания ” типа как не стыдно тем кто там снимался” и решил написать как это было, так как моя горячая кровь буквально кипела, и я готов был порвать Маркелова, я и решил написать какой он человек( а он не раз был в Чечне и других местах, интересно он сценарий своих передач с кем придумывал, а наверно сюжеты у Д. Данцовой воровал)!) Ну что подойдет такой ответ ТЕБЕ!!!!!!????

А как ВЫ попали, Connie ??

Давайте лучше знакомиться???!!

я честно говоря не поняла с какой целью ВЫ обращаетесь ко мне то на ТЫ то на ВЫ :hm: причем обращая на это особое внимание.

да, тогда меня интересовало только это. ответ ясен и довольно правдоподобен.

Я сюда попала тихо и мирно, ни в каких провокационных роликах не снималась.

Сейчас меня интересует, читали ли ВЫ правила форума.

Давайте знакомиться!!! в разделе hi! i'm new here как сказал Erv&Sed

I vsyo taki xorosho shto ya po televizoru smotryu isklyuchitel'no futbol, tam takovo ne vstretish, potomu chto Futbol protiv rasizma.

может быть, но я в интернете встречала болельщиЦ которые любя называли легионеров спартака и локо чурками и хачами... :ermm:

bayc en va&aroxin lav es arel vor tenc patasxanel es :up: jan!

Link to post
Share on other sites

А я не понимаю в чем смысл обманывать aste. Если он не снимался в этом ролике то зачем ему заходить сюда рассказывать это и оправдыватся? Если он снимался там и соглсасился зная все, то зачем ему рассказывать про себя, он мог бы сюда вообще не зайти и мы бы о нем незнали бы, и даже незнали кто из этих 5-х армянин. Если же он скажем как некторы думают состоит в "Родине", то зачем делать рейтинг ее ниже, ведь он говорит что клип был снят с обманом, его грубо обманули, а это согласитесь большой минус для самого Рогозина. Так что я не вижу смысла...

Link to post
Share on other sites

так, я вчера утром проснулась, мне Наринка(Connie) сказала посмотреть ролик, который она скачала.

Я чуть не расхохоталась) ну так погано сделано, видно ведь что этот мужик который говорит понаехали - в парике как у кобзона) а парень на переднем плане(небритый такой) с таким растерянным лицом сидит и смотрит в вслед девушке и жует))ну какой парень так вслед девушке смотрит)) видно что арбуз его больше интересует) девушка эта с коляской, ну так уморительно делает оскорбленное лицо))) вот вот засмеется.. ))) а Рогозин, с лицом трагического героя: Подними. И убери за собой.. думаешь еще полсекунды и разревется.. чисто Гамлет))) :cry: :lol:

потом этот Попов, с рукой на плече у непонятно кого ты русский язык понимаешь? нет) человек не понимЭ) что вы пристали, человек игнорирует))) а вы пристаете)) нет) смешно конечно)

слоган конечно мощный)) у меня прям гордость появилась за всю эту партию) придется им потрудиться. и они главное не боятся трудностей)) [вырезано цензурой]

а если серьезно, ребята, те кто в Москве, будьте теперь втройне осторожны. ЩАс там такой всплеск будет всяких нападений.

Видела вчера вечером ролик на ТВЦ, наверное тот же самый что и Ваэ видел.

не смешно блин. :/

Link to post
Share on other sites

David, edinstvenniy smisl obmanivat mojet bit' chto on azer i pitaetsya takim obrazom podtverdit, chto v rolike snimalis' armyane. Xotya opyat-taki, ego j obmanuli. No s drugoy storoni, kak mojno tak popast'sya?

Да есть и такой вариант, но он не чоень реален поэтому я о нем не написал, там снимался только один армянин, и то он же не говорил что то плохое в клипе про Армению? Так что...

Просто я делаю такие выводы после увиденного мною ролика, он какой то не естественный.

Link to post
Share on other sites

1.

...

— В каком-то смысле нелегал. У меня нет регистрации.

— Да? Но вы же здесь официально работаете? Налоги платите? Вот и прекрасно! Значит, наш лозунг распространяется и на вас.

...

те кто выкрикивают лозунг "Москва для москвичей" не проверяют - платит человек, которого они собираются избить, налоги или нет...

а как же воронежские студенты? они тоже нелегалы?

а мой папа тоже платит налоги в казну РФ, значит он москвич? :wow:

и еще

Если бы я был губернатором Воронежской области, я бы принял самые неадекватные меры! Я бы этих скинхедов и прочих, кто убивает иностранных студентов, казнил бы!

:hm: верится с трудом... его за эти слова сами скинхеды казнят...

Йоська, а кто интервьюер? :)

2.

времена фашисткой Германии не стали полноценным уроком для современного мира.

эти времена не то что не стали уроком для части современного мира, они стали примером подражания. :ermm:

3.

*остерегающим тоном* а вы знаете что армянин, который употребил на армянском форуме "скрытый" мат (например нах ) должен умереть от жажды и голода :wow:

4.

Елена джан.. пивная тара - самое безобидное из того, что можно обнаружить на детских площадках... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Да что вы из за этого тупого клипа разволновались? Рогозин мать родную готов продать ради пару сотен голосов избирателей, куда уж там до кавказцев. На парламентских выборах его мишенью был Чубайс, сейчас это уже не актуально, и надо выбрать другую актуальную тему. Выборы в Мосгордуму пройдут, и всё само собой утихнет.

Что же касается тех масс, которые поддерживают такие радикальные течения, то их реальное число не превышает 5 % , это не маленькая цифра и вполне может вырасти. Но в любой стране мира существует этот процент националистически настроенных граждан (в том числе и в Армении), так что, к сожалению, времена фашисткой Германии не стали полноценным уроком для современного мира.

Mamu svoyu pust prodaet, nas glavnoe chtob ne trogal.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...