Jump to content

Новый оффис Hayastan.com почти готов!


Recommended Posts

Ребята, сегодня я следил за ходом строительства здания на ул. Чаренца (где будет наш новый оффис). Здание уже почти завершено, и так круто выглядит, что я не удержался и сделал несколько снимков. Это конечно не все наше! Нам пренадлежит только часть третьего этажа, всего ок. 160 кв. м. Я и Сенч даже не удержались и приклеили лого Hayastan.com на стекле. Пусть висит, внмание привлекает! Интересно какому разделу будет эта комната принадлежать. Может удасться упросить для “Политики”. :flower:

[attachmentid=24012] [attachmentid=24013] [attachmentid=24014]

post-16929-1143753753.jpg

post-16929-1143753946.jpg

post-16929-1143754063.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Na rabotu prinimaete? :flower:

Шен, а по-твоему всему разделу “Политика” как минимум одна комната не полагаеться? Moжем устроиться рядом с компьютерной комнатой…

Помнишь мы смотрели с Celticoм эту часть площадки летом. Тогда конечно похуже все выглядело.

Link to post
Share on other sites
Ребята, сегодня я следил за ходом строительства здания на ул. Чаренца (где будет наш новый оффис). Здание уже почти завершено, и так круто выглядит, что я не удержался и сделал несколько снимков. Это конечно не все наше! Нам пренадлежит только часть третьего этажа, всего ок. 160 кв. м. Я и Сенч даже не удержались и приклеили лого Hayastan.com на стекле. Пусть висит, внмание привлекает! Интересно какому разделу будет эта комната принадлежать. Может удасться упросить для "Политики". :flower:

Да, было трудно убедить сторителей, чтобы они впустили нас на строй-площадку и плюс еще чтобы что-либо прокрепили, но как только мы им об'яснили что это за офис будет и что такое hayastan.com то они не смогли уже нас не впускать. :)
Link to post
Share on other sites

Да круто, похоже я многое пропустил. Шнорhавор тхек!!!

Link to post
Share on other sites

MiG джан хотел бы спросить, а для чего hayastan.comу офис?

И когда он уже будет?

Link to post
Share on other sites

Qwinto джан, к сентябрю обещают все закончить.

Там будет много чего! В компьютерном зале юзеры форума смогут бесплатно пользоваться Интернетом по специальным каротчкам. Ну может карточки не всем давать будем, а только тем, у кого 100 и более постов.

Тем юзерам, которые пишут у нас бесцензурщину, карточки выдаваться не будут. Так что следите за лексикой, ребята! :hi:

Link to post
Share on other sites
MiG джан хотел бы спросить, а для чего hayastan.comу офис?

И когда он уже будет?

Мы наметили открыть клуб hayastan.com. Члены клуба будут иметь доступ к самым разным видов информаций, книг, билиотек, карты, музыкальных библиотек, фильмов (исключительно армяснких), бизнес информация (silver membership at http://go4armeniabusiness.com), возможность использовать свои навыки в вебдизайне, от 25 до 50 % скидок на разные концерты и культурные мероприятия в Армении и многое многое другое! :) Возможность быть членом клуба будет и виртуально, но это потом когда технически будет обеспечена возможность. :)
Link to post
Share on other sites
Поздравляю, классное здание, главное чтоб внутри тоже было просторно :)

Shnorhavorumem! :up:

Да, внутри просторно, я себе кабинет наметил, с прекрасным видом на город ;)
Link to post
Share on other sites

Ապրե՜ք: Սուրճ կհյուրասիրե՞ք, եթե անակնկալորեն հայտնվեմ ձեզ մոտ:

Մյուս ներկայացուցչությունը որտե՞ղ է սպասվում: Առաջարկում եմ Նոր Կարինը: :flower:

Link to post
Share on other sites

Принимайте сердечные поздравления, очень рад за Hayastan.Com, слушайте а я попаду в этот список юзеров??, у меня, как никак более 500 постов, и почти, 2 года стажа, хотя я нахожусь не в Армении.

Тут же у меня вопрос: А на какие щыщи это здание досталось Hayastan`у, неужели "нися" :wow: , или сайт действительно обеспечивает эти затраты??? Впрочем, если не хотите - то можете не отвечать на этот вопрос.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Да, внутри просторно, я себе кабинет наметил, с прекрасным видом на город ;)

Сенч джан, лав эли, все планы (и реальные и только намечаемые на будущее) выдал в одмном постинге! Kроме того, пожалуйста обожди с дележом кабинетов! :flower:

Link to post
Share on other sites

Ապրե՜ք: Սուրճ կհյուրասիրե՞ք, եթե անակնկալորեն հայտնվեմ ձեզ մոտ:

Մյուս ներկայացուցչությունը որտե՞ղ է սպասվում: Առաջարկում եմ Նոր Կարինը: :flower:

Կարս ջան, հաճույքո’վ: Ինչքա՞ն շաքար լցնեմ: Ի դեպ, դու էլ հո Սենչի պես առանձին կաբինետի չես հավակնո՞ւմ: Գոնե էդ մի հարցում երևանաբնակ ֆորումցիները պետք է առավելություն ունենան չէ՞:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...