Jump to content

правда о 666, звере и его печати


Recommended Posts

Мир вам!

Я опубликовал материал на эту тему:

http://my666.boom.ru

Этот материал проливает свет на Откровение Святого Иоанна Богослова и на мой

взгляд поможет спастись многим и многим избежать страшных язв.

Доступность этого материала сегодня важна как никогда.

Будьте благословенны!

Аннонс:

В возрасте 13-ти лет, по роковой случайности, я побывал на том свете. После клинической смерти, я был возвращен с того света со знаниями, вряд ли доступными среднему человеку. Это событие определило мою жизнь, как человека, видевшего потусторонний мир. Расказ о потустороннем мире тем, кто не имеет ни малейшего представления о нем, требует разрушения многих иллюзий того, что люди привыкли называть действительностью. Я надеюсь, что пережитое мной сможет вас просветить, но только лишь в том случае, если вы избавитесь от всевозможных предрассудков и будете внимать тому, что я намереваюсь поведать вам в этой статье.

Печать зверя я получил в молодости, когда побывал на том свете. А теперь о главном: если человек не попадает в ад, за свои грехи то, первый, кто нас встречает на том свете - это зверь (тот самый библейский зверь), а не Творец, как многие думают!

ЗВЕРЬ - существо размером с 5-ти этажный дом. Это существо способно ходить на двух ногах и у него есть очень длинный хвост (так что в длину он тоже с хрущовку).

ОБРАЗ ЗВЕРЯ - любое существо опечатанное зверем, лишенное статуса человек и уколдованное духом зверя!

НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ - печать оставляет след! Этот след называется начертание. Оно, как наколка, выполненная черными чернилами, ставиться на дух, а не на тело - поэтому смыть ее нельзя. На ней изображена голова собачки в металлическом шлеме.

ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ - у библейского зверя есть печать. Она подобна металлической печати на длинном железном шесте. Но опечатать печатью зверя может любой хост.

666 - число человек, которые получат печать зверя, но спасены буду!!! (т.е. - общее число спасенных из всех, кто получит печать зверя).

ЧЕЛО - лоб, точнее все лобная кость от надбровий до темечка! Смертельная печать зверя это - только если в лоб или на руку.

ИМЯ ЗВЕРЯ. У зверя есть имя, как и у любого существа, сотворенного Богом-Отцом.

ЧИСЛО ИМЕНИ ЗВЕРЯ - это число людей, которые присвоят себе имя зверя. Т.е. 666 - это число людей, получивших печать зверя, но спасенных от участи в озере огненном, а число имени зверя - это число людей, которые будут называть себя также, как зовут зверя.

ХОЗЯИН (HOST) - существо (человек или ангел), получившее печать зверя!!!

ЖЕЗЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ - это дух зверя, который вкладывается в людей по горизонтали.

Link to post
Share on other sites

Мил человек вы лучше нам поведуйте когда второе пришествие будет... :/

Там до второго пришествия 21 язва Земле впечатана, если читать Откровение!

Так что, даже если события начнут развиваться очень быстрыми темпами, то не ранее чем через 50 лет!

Link to post
Share on other sites

Так что, даже если события начнут развиваться очень быстрыми темпами, то не ранее чем через 50 лет!

НИКТО неможет точно сказать когда это будет. Это может завтра случиться, а может и через тысячу лет, так что....

Link to post
Share on other sites

НИКТО неможет точно сказать когда это будет. Это может завтра случиться, а может и через тысячу лет, так что....

Завтра не может! Просто 21 язва излиться не успеет!

Link to post
Share on other sites

В возрасте 13-ти лет, по роковой случайности, я побывал на том свете.

Печать зверя я получил в молодости, когда побывал на том свете.

Очень интересно :hehe:

А теперь о главном: если человек не попадает в ад, за свои грехи то, первый, кто нас встречает на том свете - это зверь (тот самый библейский зверь), а не Творец, как многие думают!

Теперь ясно, откуда источник...

'nickols_k' Вас наверное встретил зверь и все Вам поведал, а Вы нам - очень интерсно :hehe: :blink:

Надо отметить, что Дух Бога-Отца и Дух Святой путать можно и за это ничего не будет, просто ради того, что Бог ЕДИН И НЕ ДЕЛИМ. (Равно как путать Бога-Отца и Бога-Сына). Т.е., если вы назовете Бога-Отца - Христом или Духом Святым, то вам за это ничего не будет, равно как, если вы назовете Христа - Богом-Отцом или Духом Святым или же Дух Святой назовете Христом или Богом-Отцом.

Не говорю уже об этом...

П.С. Лучше покайтесь - Вы в прелесте!!!

Link to post
Share on other sites

Теперь ясно, откуда источник...

'nickols_k' Вас наверное встретил зверь и все Вам поведал, а Вы нам - очень интерсно :hehe: :blink:

Статья написана, основываясь на пророчества Бога-Отца и на мой собственный опыт!

Link to post
Share on other sites

Статья написана, основываясь на пророчества Бога-Отца и на мой собственный опыт!

Многоуважаемый Николай,

при всем моем сочувствии к Вашему тяжелому опыту, позвольте мне закрыть тему, пока временно, мне бы хотелось разобраться прежде чем на форуме будут обсуждать Ваши посты.

Господь с Вами да пребудет

модератор раздела Религия.

Link to post
Share on other sites

Статья написана, основываясь на пророчества Бога-Отца и на мой собственный опыт!

Многоуважаемый форумджанин, николас_к

внимательно ознакомилась с приведенным Вами постом. Сожалею, но мне кажется, что данный ресурс не совсем удобен для распространения информации о Ваших видениях.

Возможно в них что-то и есть, а может быть, в них есть многое, но я к сожалению не богослов, и поскольку мне трудно судить о происхождении источника Ваших многомерных пространств со звериными персонажами, я считаю уместным закрыть тему навсегда.

Если душа Ваша возропщет и возмутится, попрошу смиренно о прощении, и напомню что

Главная цель раздела: обсуждение христианской веры армянского народа, обмен знаниями, дискуссии в сфере религии людьми верующими или интересующимися христианским вероисповеданием.

Христианской веры, почтенный пастор, а никак не ваших ночных кошмаров.

Всех благ

модератор раздела

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...