Jump to content

Спутниковое арм ТВ


Recommended Posts

Народ я думаю что все из нас или почти все кто живет за рубежом, имеют тарелки спутникового вещания, и имеет возможность ЛИЦЕЗРЕТЬ один официальный канал - так называемое Общеармянское ТВ.

Так вот людей довольных этим каналом я лично встречал мало, не только потому что они целыми днями крутят низкокачественные бразильские, мексиканские (даже остаться в живых показывают-зачем спрашивается смотреть этот фильм если в других странах его уже показывали) и т.п. сериалы, но и потому что действительно стоящих телепередач там мало, (моя любимая по воскресеньям - "Зинвац уж@ре")

Армяне всего мира смотрят этот канал, а эти фантики ничего стоящего предложить не могут, очень мало национальной музыки, документальных фильмов и т.д. одна ересь короче (хоть баб голых иногда показывали бы, да нет они даже на это неспособны :lol:) , да и новости не особо нормальные...

Короче люди у меня предложение, пишите этим гадам письма, электронные или обычные, авось может изменят сетку вещания, на нормальную качественную ТВ продукцию.

Конечно было бы хорошо если бы такие каналы как Шант, Ар или любые другие Арм. частные каналы запустили спутниковое вещание, но на это думаю у них денег нет :angry:

Контакты армтв

Link to post
Share on other sites

вот,прямо в яблочко,должна признаться,что после первых дней ликования пришло недоумение и разочарование.Надо же совесть иметь и соответсвовать названию,а то сплошной атавизм...скучно,и не смотрю больше :down: :ranting:

Link to post
Share on other sites

У меня случай был, связанный с этим каналом...

Короче там где я живу существует арм. культурный центр (община) и я в нем принимаю достаточно посильное участие.

Подходят как-то ко мне двое мужчин и спрашивают, что и как где можно газеты армянские приобрести, или у нас подписатся на что-нибудь армянское. Ну я им объяснил что и где и в конце беседы по глупости сказал им что они могут спутник поставить и смотреть армянский канал h1, через месяц я очень долго оправдывался перед этими людьми за свой совет, плюются до сих пор.

Не знаю как сейчас, раньше еще на спутниковом ТВ был канал Armenia, но это надо было покупать еще одну тарелку и разворачивать в другую сторону от h1. :ranting: Придурки даже не могли договорится между собой чтоб на одной параллели находились их спутники.

Link to post
Share on other sites

Добрый день ! Где-то здесь была моя тема об армянских каналах. ТВ-вещание, персональное ТВ - это моя работа и бизнес. Могу дать персональное вещание ЛЮБыХ ТВ и Радио каналов из Армении в ЛЮБУЮ точку мира. Пишите, стучите, звоните - ICQ: 10433845, Skype: geolog_burgas, E-mail: [email protected], GSM: +359884080719

С ув., Алексей Чуканов. Болгария, г. Бургас.

Link to post
Share on other sites

А что вам мешает смотреть 2-ой армянский канал - http://www.armeniatv.am/

Он отлично принимается в Европе и БЕСПЛАТНО можно смотреть. Тарелку отдельно ставить не нужно, добавить только один конвертор в мультифиде, на текущую тарелку и все. Единственное для приема придется вам взять другой ресивер, который понимает MPEG4, в Болгарии такой стоит в районе 300 Евро или на компьютере просмотр, купив спутниковый модем, он стоит от 60 евро.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Лично я вполне доволен армянскими каналами, вещающими по Интернету:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=30620

Кстати, знаю что скоро их число прибавится ;)

Link to post
Share on other sites
Лично я вполне доволен армянскими каналами, вещающими по Интернету:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=30620

Кстати, знаю что скоро их число прибавится ;)

;) Вы смотрите то, что вам Предлагают. Я могу дать вещание Любого ТВ или Радио канала из Армении, который вы Хотите смотреть.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Народ я думаю что все из нас или почти все кто живет за рубежом, имеют тарелки спутникового вещания, и имеет возможность ЛИЦЕЗРЕТЬ один официальный канал - так называемое Общеармянское ТВ.

Так вот людей довольных этим каналом я лично встречал мало, не только потому что они целыми днями крутят низкокачественные бразильские, мексиканские (даже остаться в живых показывают-зачем спрашивается смотреть этот фильм если в других странах его уже показывали) и т.п. сериалы, но и потому что действительно стоящих телепередач там мало, (моя любимая по воскресеньям - "Зинвац уж@ре")

Армяне всего мира смотрят этот канал, а эти фантики ничего стоящего предложить не могут, очень мало национальной музыки, документальных фильмов и т.д. одна ересь короче (хоть баб голых иногда показывали бы, да нет они даже на это неспособны :lol: ) , да и новости не особо нормальные...

A meny tut rugajut chto ya etot kanal na dux ne perevarivaju preshlos 6 mesycav po satelitu eto G smotret! :angry:

Короче люди у меня предложение, пишите этим гадам письма, электронные или обычные, авось может изменят сетку вещания, на нормальную качественную ТВ продукцию.

Конечно было бы хорошо если бы такие каналы как Шант, Ар или любые другие Арм. частные каналы запустили спутниковое вещание, но на это думаю у них денег нет :angry:

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites

У БОГАТЫХ свои причуды!я например запрещаю дома ставить тарелку!мне бы на"родном языке"здороваться научиться.дома итак война за эту тарелку.а поучить Родной язык так у них то понос то золотуха!

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Поздравляю всех с появлением на спутнике HotBird третего армянского канала - "Armenia" точнее USArmenia. Итого на HotBirde можно смотреть:

- Arm1

- Shant

- USArmenia

Пользуясь случаем - передаю привет всем кого заню и кто знает меня, сто лет не был на форуме.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Создал я эту тему 3 года назад... не знаю как кто но за эти три года написал, им штук сто писем, имел беседы с различными высокопоставленными чиновниками из некоторых министерств РА, все кивали головой и соглашались что ТВ ужасное и надо что то делать....

Но ща уже где-то год как делать ничего не надо - все решает конкуренция... на спутнике мы теперь имеем четыре полноценных армянских канала.

h1(или общеармянское ТВ)

Shant TV

EU (или US) Armenia

TV ARM RU

И даже дополнительных спутников не надо все четыре на HotBirdе :up:

Единственное что омрачат общую идиллию это качество вещания на h1,,, оставляет желать лучшего, картинка аналоговая, звук тоже г....

Помнится лет шесть назад азеры на всех форумах издевались над нашим ТВ (типа у нас один бестолковый канал а у них аж два мугамоканала :lol3: )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...