Jump to content

Мисс Оренбург армянка


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А сколько раз можно проголосовать?

Link to post
Share on other sites
3 место! До первого осталось ещё 210 голосов... Давайте поддержим

Du hayes te Massad :o

Te hayes hayeren gri.

Link to post
Share on other sites

Да, 3 место. Осталось ещё 190 голосов. Но и соперники не дремлют. хотя активность болельщиков Ани им не перегнать!)

P.s Короче,- пишите мне на русском или англиском, ибо других языков я не знаю)

Link to post
Share on other sites
А зачем проталкивать ее по признаку национальности? Дайте, пожалуйста, кто-нибудь вдумчивый ответ.

Свыше 70% армян проживает вне Армении. А я бы хотел услышать от тебя вдумчивый ответ, с чего это мы армяне должны гордиться только достижениями 30% армян из Армении? Ведь гордиться представителями своей нации вовсе не запрещается.

Грузины ведь гордятся(проталкивают по признаку национальности, как ты говоришь), скажем Сосо Пвалиашвили или Цискаридзе?

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Дайте, пожалуйста, кто-нибудь вдумчивый ответ.

Не по признаку национальности, а по признаку личной симпатии - вот уверяю тебя, что у подавляющего большинства армян личные симпатии - из всех конкурсанток - на стороне армянки. А на вкус на цвет как говорится..... - сам понимаешь.

Link to post
Share on other sites
<br />Свыше 70% армян проживает вне Армении. А я бы хотел услышать от тебя вдумчивый ответ, с чего это мы армяне должны гордиться только достижениями 30% армян из Армении? Ведь гордиться представителями своей нации вовсе не запрещается.<br />Грузины ведь гордятся(проталкивают по признаку национальности, как ты говоришь), скажем Сосо Пвалиашвили или Цискаридзе?<br />
Проталкивать = гордиться?

Для меня, проталкивать = жмякать кнопкою мыши увидев знакомый ярлык.

Link to post
Share on other sites
<br />Не по признаку национальности, а по признаку личной симпатии - вот уверяю тебя, что у подавляющего большинства армян личные симпатии - из всех конкурсанток - на стороне армянки. А на вкус на цвет как говорится..... - сам понимаешь.<br /><br />
Вы как раз описали условия задачи. Но, это ж не конкурс национальностей.
Link to post
Share on other sites

Я по жизни не люблю блондинок!это страшновато и вульгарно.блондинка хороша для Самвела или Мамеда из колхоза "Путь Алиича".и ПЛЕВАТЬ НА НАЦ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ! все члены моей семьи поставили оценку 5 а потом я только сказал что она hАЮhИ-Армянка!....хммм да ещё из Оренбурга!

-и что теперь это предвзятость или как?а то что в школе ЛУЧШИЙ УЧЕНИК перед получением золотой медали посещает с родителями неких людей в кабинете директора и после этого медаль получает РУССКИЙ по фамилии Лейбман или почти РУССКИЙ Иванов это наверное НЕ ПРЕДВЗЯТО!

-естественно и не малый процент за Армянскость девушки голосует... як жешь !а ещё прибавьте братьев наших "азерийцев" их ваще в два раза больше Армян в России и всякие кавказята .жидята и прочие передовые народы....все ПРОТИВ!

-gserj опровергни меня за мой пасквиль!

Link to post
Share on other sites
Вы как раз описали условия задачи. Но, это ж не конкурс национальностей.

Так Я и имела в виду, что армяне имеют такое же право голоса как и все, а им, естественно, нравится своя.... - и не без оснований. :p

Link to post
Share on other sites

Lavikna bayc... :rolleyes:

img_8621.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...