Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Из рук в руки
Hayastan Armenian Forum > General discussions > General
Pages: 1, 2

Don Mikele Corleone
Куплю кулон с изображением Тигран Великого!!!
IPB Image

Кто знает где купить?
Может у кого-то из вас есть он? Продать не хочешь? brows.gif

P.S. В МОСКВЕ!
BIBAR
жоговурд!!! Майкл вам сделает предложение от которого вы не сможете отказаться! (лол)
Karmir
Купи монету в антикварном магазине, проткни дрелью и повесь на верёвочке. И будет тебе кулон smile.gif
BIBAR
а Тигран Мец??? есу именно с Тиграном надо- он сам- Тигран!
BIBAR
лот номер 2- Тигран Метц на шее у Моны Лизы biggrin.gif
Karmir
А Мона-Лиза не продаётся? woohoo.gif
BIBAR
blink.gif нет.она в Лувре висит. girl.gif
Юрий М.
никому не нужна книга, "Полное собрание сочинений Байрона в переводе русских поэтов. Четвертое издание том третий, под редакцией Д. Михаловскаго" Санкт-Петербург, 1894 год?

[attachmentid=11966]
Unregistered - M
QUOTE(Юрий М. @ Mar 19 2005, 12:10)
никому не нужна книга, "Полное собрание сочинений Байрона в переводе русских поэтов. Четвертое издание том третий, под редакцией Д. Михаловскаго" Санкт-Петербург, 1894 год?

[attachmentid=11966]
[snapback]314237[/snapback]

За сколько? blink.gif
MBA
QUOTE(Don Mikele Corleone @ Mar 16 2005, 12:21)

Я только обратил внимание, у меня точно такой же!
Юрий М.
хм.. меняю на пару дисков Bambira hi.gif или на диск Satura Лакримозы flower.gif
BIBAR
QUOTE(MBA @ Mar 19 2005, 16:13)
QUOTE(Don Mikele Corleone @ Mar 16 2005, 12:21)

Я только обратил внимание, у меня точно такой же!
[snapback]314258[/snapback]

woohoo.gif
вау нас уже на форуме двое! мона спросить-откуда?
мне мой бабушка дала cool.gif - а у нее откуда- не заю unsure.gif
MBA
QUOTE(BIBAR @ Mar 19 2005, 15:38)
woohoo.gif
вау нас уже на форуме двое! мона спросить-откуда?
мне мой бабушка дала cool.gif - а у нее откуда- не заю unsure.gif
[snapback]314277[/snapback]

А мне отец, а ему уже непомню кто... Наверное моему прапрапрапрадеду сам Тигран Мец дал, а еще подписался на нем.
Может это знак и мы с тобой родственики smile.gif
BIBAR
woohoo.gif laugh.gif laugh.gif
может быть. все мы прапраправнуки Тиграна biggrin.gif tongue.gif и правнучки тоже shy.gif на моей тоже написано- это по гречески - Тиграно Асилек- Тигран Метц эли. я как то греку одному показала- он даже боялся притронуться - гворит- это вещь- не могу даже трогать ее laugh.gif
а еще как то стою в очереди в универе- смотрю на шее у девушки передо мной- Тигран висит. глаза поднимаются наверх посмотреть на ее лицо и нос - нет не армянка. думаю думаю - и заговариваю с ней ( индз инч ка biggrin.gif ).
у нее он от дедушки, думаю он где то воевал и откопал. она гречески й учила и говорит мне препод по греческому предлагал продать. woohoo.gif прикиньте что за золото у нас на шее висит biggrin.gif
Don Mikele Corleone
итак, Господа-родственнечки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

кто желает подарить(продать) мне этот кулон? brows.gif
Don Mikele Corleone
QUOTE(Юрий М. @ Mar 19 2005, 14:10)

[attachmentid=11966]
[snapback]314237[/snapback]

мне нужна!
сколько стоит? можно и по PM писать!
German
Кинжал СС - образца 1936г. с рунами и стальной подвеской (копия)
Юрий М.
QUOTE(German @ Mar 20 2005, 09:48)
Кинжал СС - образца 1936г. с рунами и стальной подвеской  (копия)
[snapback]314578[/snapback]

красота та какая! rolleyes.gif
*Sashik*
Кортик фашиста красивый brows.gif

Господа вы что тут барахолку устроили laugh.gif

У меня есть монета 3 копейки 1946 года кого интересует ! biggrin.gif
jazzimmigrant
Только что один мой знакомый пришёл с рынка где продают всякие антикварные вещи. Так вот он купил там армянскую серебренную манету 13-ого века!!! За 50$!!! Я её держал в руке и разглядывал! Она лёхкая такая и в неплохом состоянии.

P.S. Сам в шоке! blink.gif
Vigen
QUOTE(jazzimmigrant @ Mar 20 2005, 14:39)
Только что один мой знакомый пришёл с рынка где продают всякие антикварные вещи. Так вот он купил там армянскую серебренную манету 13-ого века!!! За 50$!!! Я её держал в руке и разглядывал! Она лёхкая такая и в неплохом состоянии.

[snapback]314626[/snapback]

это в Армении?
jazzimmigrant
QUOTE(Vigen @ Mar 20 2005, 14:50)

это в Армении?
[snapback]314630[/snapback]

Prague, Czech Republic!
voter

Армянская серебрянная монета 13ого века должна быть с изображением и надписями. И что было написано на этой монете за 50$, что она из 925ого серебра и made in armenia :о)...
voter
QUOTE(Don Mikele Corleone @ Mar 16 2005, 13:21)
IPB Image

Кто знает где купить?
Может у кого-то из вас есть он? Продать не хочешь? brows.gif

P.S. В МОСКВЕ!
[snapback]312165[/snapback]

Если хочеш купить настоящую монету Тиграна золотую в каёмоке для кулона с нотариальным сертификатом ,могу посоветовать в лас вегасе в палату Цезаря сходить. Стоит 4500$...
BIBAR

laugh.gif ладно, а вам по секрету скажу- я.... нумизмат. cool.gif ( никогда не понимала филателистов biggrin.gif ). коллекция у мня небольшая, но ценные монетки есть, потом если очень захотите напишу полный список, или не полный, тк ну оочень страинные есть, мало ли, ermm.gif кто тут читает. flower.gif
нумизматы!!! отзовитесь unsure.gif
Celtic
привет тебе от бывшего нумизмата flower.gif свою коллекцию подарил Максу Тютюннику smile.gif буду в ваших краях - покажешь предметы гордости wink.gif
David-Mavid
У меня тоже где то иштук 70-80 различных монет со многих стран и бумажные есть даже 100 летней давности...
Шалапунька
А мне подарили армянский Новый-Завет 19.в. smile.gif
David-Mavid
Бэлл дэ как земляку по блату устрой эли кулон wink.gif
BIBAR
QUOTE(Celtic @ Mar 21 2005, 02:08)
привет тебе от бывшего нумизмата flower.gif свою коллекцию подарил Максу Тютюннику smile.gif буду в ваших краях - покажешь предметы гордости wink.gif
[snapback]314960[/snapback]

а что за макс э unsure.gif лучше б мне подарил, он даже не армянин unsure.gif biggrin.gif шучу)
будешь в "ненаших" краях( wink.gif ) - покажу- ты только скажешь когда тут будешь.
(офтоп- вроде на 24 че то будет, короче если на 24 апреля будешь в ненаших краях- будет классно)
Шалапунька джан- представляю какая это для тебя ценность flower.gif rolleyes.gif
Дав джан))) как земляку ду гидес вор ко hамар амен инч канем, даже Тиграни монеткек" серийни выпуск. biggrin.gif girlkisss.gif
BIBAR
кстати- бумажных у меня ... мало,если не сказать, что старинных и нету- все ходячие,лол, они как то не привлекают, - вот монетки- другое дело!
Celtic
сначала так и планировал, но не, не получается, тут занят... уже летом скорее всего...
Celtic
а, да! тютюнникис вра бан часес!!!! :)))))
Don Mikele Corleone
Vacharvume Vaz 2106 maknishi avtomekena)))))))))))))))))))))
Sig dzuuuuk-dzuk, 200 dram laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бибар, ты не хочешь мне поадрить этот кулон? victory.gif brows.gif
BIBAR
Селтик! bye.gif летом когда , я в Армению хочу летом rolleyes.gif ( эт ова ээ эт тютюнник"??? blink.gif thinking.gif
Майкл джан - если б он мне не был так дорог, но я уже привязалась к Тигранчику rolleyes.gif но обеща.ю - буду искать брата близнеца- для тебя- как найду скажу flower.gif flower.gif flower.gif
Celtic
Тютюнник - Макс :)) друг мой :)

а до лета еще договоримся, приеду когда там будешь
BIBAR
ок! бум ждать! ( и про макса тож расскажешь biggrin.gif )
Celtic
мер меч расскажу, чего не рассказать :))) и не только про макса :)
Vardan
После Ваших рассказов, я тоже захотел такой кулон!
BIBAR
QUOTE(Celtic @ Mar 21 2005, 03:34)
мер меч расскажу, чего не рассказать smile.gif)) и не только про макса smile.gif
[snapback]314995[/snapback]

laugh.gif laugh.gif ок) офтоп саркецинк стех, ( особенно меня не про макса интересует laugh.gif )
unsure.gif laugh.gif
MiG-35
А у меня есть очень большая Библия на Грабаре изднная в 1817 году. Т. е. до того. как Вост. Армения вошла в состав России!

И еще есть у меня Нарек 1860 года, изданный Мхитаристами.

Это я не в плане продажи… просто агрессивно горжусь.

А очень хорошую коллекцию монет, ч том числе и Тиграна Великого, можно увидеть в Историческом Музее в Ереване. Очень трогательны монеты Киликии с надписями на армянском: “ՀԵԹՈՒՄ ԹԱԳԱՒՈՐ ՀԱՅՈՑ”, “ԼԵՒՈՆ ԹԱԳԱՒՈՐ ՀԱՅՈՑ”
BIBAR
QUOTE(Vartanchik @ Mar 21 2005, 03:40)
[snapback]314998[/snapback]

woohoo.gif спрос растет) господа) Майкл- так. монополию по выпуску тигранчиков великих будет держать мы.Дав как мой земляк- в доле, laugh.gif flower.gif
BIBAR
Миб джан -!!!!! - клаааас! вполне можешь гордиться!
Don Mikele Corleone
QUOTE(BIBAR @ Mar 21 2005, 02:49)

woohoo.gif спрос растет) господа) Майкл- так. монополию по выпуску тигранчиков великих будет держать мы.Дав как мой земляк- в доле, laugh.gif flower.gif
[snapback]315004[/snapback]

я в бизнесе не буду, но мне полагается % brows.gif
Вопрос "почему" заранее считаю глуппым tongue.gif
MiG-35
QUOTE(BIBAR @ Mar 21 2005, 04:54)
Миб джан -!!!!! - клаааас! вполне можешь гордиться!
[snapback]315009[/snapback]

Thanx. Уже идет процесс горжения
cool.gif cool.gif cool.gif
BIBAR
QUOTE(Don Mikele Corleone @ Mar 21 2005, 03:56)

[snapback]315011[/snapback]

laugh.gif нет давай ты в бизнесе будешь, как экономист, но % тебе маленький- кулон все таки не твоей шее висит. tongue.gif laugh.gif
Celtic
молодец, МiB джан, пусть подобное добро у тебя приумножится - в надежных руках будет!
Don Mikele Corleone
QUOTE(BIBAR @ Mar 21 2005, 03:02)

laugh.gif нет давай ты в бизнесе будешь, как экономист, но % тебе маленький- кулон все таки не твоей шее висит. tongue.gif laugh.gif
[snapback]315015[/snapback]

хотя я писал что вопрос глупый, ты его задала мне laugh.gif laugh.gif
я тебе щас объяснил почему нет, а если процент маленький,т.к. не на моей шее, то давай мне очень маленький %, там, где отверстие для веревочки. посмотрим как ты без него будешь носить кулон brows.gif tongue.gif
Vardan
QUOTE(BIBAR @ Mar 20 2005, 19:02)

[snapback]315015[/snapback]

Я тоже хочу быть в доле ! laugh.gif
MiG-35
QUOTE(Celtic @ Mar 21 2005, 05:02)
молодец, МiB джан, пусть подобное добро у тебя приумножится - в надежных руках будет!
[snapback]315016[/snapback]

Thanx Celtic jan! hi.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.