Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Беременный мужчина родит 3 июля
Hayastan Armenian Forum > Entertainment and Lifestyle > Humor

KNYAZ
Беременный мужчина родит 3 июля laugh.gif

Click to view attachment


«Будущий мать» поражен черствостью и цинизмом медиков.

Пойди побрейся!

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.
Nazel
Можете обвинить меня в жестокости,но это больной человек.Представляю,как они потом будут гордо рассказывать своему ребенку,кто его родил.Представляете,его состояние.Раз уж стал мужиком(хотя какой из него мужчина),то чего становиться опять женщиной?
Полный бред...Я вообще против,когда тиражируют такие истории.Вон Малахов шоу устроил.Да еще пригласил армянина-трансвестита,Игоря(Ирину) Саркисян.Пусть уж помалкивают себе...А то,то пришили,то отшили.Маразм...
Napik
Обычная женщина, которая родит самого обычного ребенка )) Не понятно с чего такой шум. Ну и что, что с бородой? ОНА все ровно женщина.
Недавно показывали передачу о ней, как она выступала у Офры, ее жену. Не первая лесбийская пара, которая решила родить. Очередное большое шоу по-американски. У них это здорово получается!

Nazel
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 16:38) *
Обычная женщина, которая родит самого обычного ребенка )) Не понятно с чего такой шум. Ну и что, что с бородой? ОНА все ровно женщина.
Недавно показывали передачу о ней, как она выступала у Офры, ее жену. Не первая лесбийская пара, которая решила родить. Очередное большое шоу по-американски. У них это здорово получается!
Napik,надо же им денюжку отложить для отпрыска.
KNYAZ
А деньги.... обещаним от швед банки. Вот главное задача.
Живот то вырос, но родит ли? это мы ещё посмотрим. rolleyes.gif
Napik
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 19:45) *
А деньги.... обещаним от швед банки. Вот главное задача.
Живот то вырос, но родит ли? это мы ещё посмотрим. rolleyes.gif


Не говорите, так! Это же все-таки ребенок. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Ему и так будет трудно в такой семье, да еще + внимания всего мира.
KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 18:38) *
Обычная женщина, которая родит самого обычного ребенка ))

это не обычная, а переделанная. tongue.gif
Napik
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 19:49) *
это не обычная, а переделанная. tongue.gif


Не вся, а местами )))))
KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 18:49) *
Не говорите, так! Это же все-таки ребенок.

Там я кроме живота нечего не вижу.
Napik
Ой, я только что подумала, что ребеночек останется без молочка! Хотя для этого есть запасная мама )))))
KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 18:50) *
Не вся, а местами )))))

Огласите весь список. cool.gif

KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 18:52) *
Ой, я только что подумала, что ребеночек останется без молочка! Хотя для этого есть запасная мама )))))

там же кормушкаClick to view attachment уже высохла.
Хотя можно было и это переделать.
Napik
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 19:56) *
там же кормушка уже высохла.
Хотя можно было и это переделать.


laugh.gif как грубо!!
KNYAZ
Цитата(Nazel @ Apr 22 2008, 18:10) *
Можете обвинить меня в жестокости,но это больной человек.Представляю,как они потом будут гордо рассказывать своему ребенку,кто его родил.

Я не думаю что ребёнок узнает об этом.
KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 18:57) *
laugh.gif как грубо!!

De vor grub@, uremn asenq chorcat' t'ar. Vor lini Hayeren laugh.gif
Napik
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 20:00) *
Я не думаю что ребёнок узнает об этом.


Конечно, узнает. Мы - армяне, из разных концов мира, обсуждаем об этом, по-вашему, не найдутся парочку "добрых" соседей, чтобы не рассказали? Дети, точно будут издеваться и тут уже не до смеха.

KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 19:02) *
Конечно, узнает. Мы - армяне, из разных концов мира, обсуждаем об этом, по-вашему, не найдутся парочку "добрых" соседей, чтобы не рассказали? Дети, точно будут издеваться и тут уже не до смеха.

Tak esli oni 1000000$ poluchit? to sami budut smeyatsya nad vsemi. rolleyes.gif
Napik
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 20:02) *
De vor grub@, uremn asenq chorcat' t'ar. Vor lini Hayeren laugh.gif

laugh.gif
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 20:05) *
Tak esli oni 1000000$ poluchit? to sami budut smeyatsya nad vsemi. rolleyes.gif


Вы определенно, самый подходящий модератор этого раздела ))) Как Вам удается смеяться и насмешить на такие болезненные темы? biggrin.gif
KNYAZ
Nu esli vi tak informirovanni ob etom plod'e, mozhet bit' est' izvesti ot osnovatel'ya, Jn papi tongue.gif
Ili on v odnom lice ma-papa, ili pa-mama.
KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 19:10) *
laugh.gif


Вы определенно, самый подходящий модератор этого раздела ))) Как Вам удается смеяться и насмешить на такие болезненные темы? biggrin.gif

sposibo za kompliment.
Napik jan esli bi vi tozhe za smenu napisali bi ot 100 do 300 soobschenie v humornom vide, to ti seichas bi smeyalsya bi somni.
KNYAZ
Посмотрим что говорит общество.


Беременный мужчина
KNYAZ
Несколько фраз от общества.

Наталья:
22.04.2008, 01:33

По моему мнению, респект этому "мужчине", если общество дало разрешение на брак и переоформило ему документы (хотя с точки зрения физиологии он не являлся полноценным мужчиной), так почему же теперь он не может использовать этот факт для создания полноценной семьи (если действительно сложилась такая трагическая ситуация с женой), а о том, как воспримет это ребенок, будет зависит от того как родители и общество преподнесут это. И ничего кошмарного я тут не вижу. Хуже то, что общество сначало идет на встречу человеку, а потом, в случае неординарной ситуации, начинает обсуждать и осуждать.
KNYAZ
Наш гость laugh.gif
Victoria:
22.04.2008, 01:13

Все такие жестокие,кто осуждает. хочет этот человек рожать, это его дело, кому какое дело, наоборот это чудо. Многие говорят, что мол у него родится ?- как можно такое говорить. Вы люди или кто? Почему многие из нас такие скверные?
KNYAZ
Наш гость rolleyes.gif

Тая:
22.04.2008, 01:19

Я понимаю- у нас свободное общество и всё такое, конечно каждый может делать, что хочет... Но! Они подумали вообще о том как потом будут обьяснять малышу КАК он появился на свет, и как он потом будет себя чувствовать в нормальном обществе!!! Ужас!!!
KNYAZ
Из той-же серии laugh.gif tongue.gif

KNYAZ
О, дивный новый мир! Click to view attachment Минздрав Азербайджана предупреждает laugh.gif
KNYAZ
Бедни народ
пашёл шинзавод
Купили от безделия
резиновые изделия Click to view attachment
KNYAZ
Беременный американец верит в чудо rolleyes.gif

34-летний житель Орегона, находящийся на шестом месяце беременности, говорит, что считает рождение своего будущего ребенка чудом.

10 лет назад Томас Бити, родившийся женщиной, сделал операцию по смене пола. Ему ампутировали грудь. При этом Бити решил сохранить способность к деторождению.

Жена Бити говорит, что осеменила его дома при помощи спермы анонимного донора. Доктора говорят, что беременность протекает нормально.

Выступая в телевизионном шоу Опры Уинфри, Бити сказал, что всегда хотел ребенка.

"Желание иметь детей не может быть свойственно только мужчине или женщине. Это общечеловеческое желание. Я человек и у меня есть право родить ребенка".

При этом он добавил, что ощущает себя мужчиной, а беременность "рассматривает как процесс". "Она не определяет мой пол", - считает Бити.

Пять лет назад Бити, некогда бывшей королевой красоты на Гавайях, женился. Его супруга Нэнси, а также ее двое взрослых дочерей от прошлого брака также присутствовали на шоу Опры Уинфри.

Нэнси сказала, что несмотря на то, что рожать ребенка будет ее муж, роли в семье не переменятся - она будет матерью, а он - отцом.

Пара сообщила, что им отказали в помощи восемь врачей прежде, чем они нашли специалиста, согласившегося следить за ходом беременности Бити.

BBCRussian.com
KNYAZ
бедный ребенок, не пойми кто родители, кого он мамой то будет называть?
хмм и отдаст ли Чари Чаплин свой 1миллион $ первому родившему бабе-мужику laugh.gif
Napik
Цитата(KNYAZ @ Apr 22 2008, 22:15) *
бедный ребенок, не пойми кто родители, кого он мамой то будет называть?
хмм и отдаст ли Чари Чаплин свой 1миллион $ первому родившему бабе-мужику laugh.gif


Нет, деньги Чаплина будут ждать настоящего беременного. Об этом говорили по ТВ )))
KNYAZ
Это спор из одного форума laugh.gif

Дело тут не в справедливости или несправедливости. Просто женщина, пережившая пару-тройку операций и ставшая внешне мужчиной, потом оказалась в действительности женщиной (т.е. налицо психическая болезнь, которая повлекла ряд хирургических операций), а это уже тревожный сигнал для человечества в целом. Либо люди научатся лечить подоные психические расстройства, либо нас всех ждёт в будущем такое общество, которое сейчас и в страшном сне не приснится.

Цитата
Не дадут ему миллион, родила по сути женщина.
раз по документам мужчина, значит и рожает мужчина.
деньги выплатить обязаны


Ничего не обязаны! Наоборот!

Цитата
В документах я могу себе написать что я "шашлык", и годиков мне -1,5. sleep.gif
По сути это женщина. Так что пусть обламывается с $.

Господин шашлык, когда соображать начнёте активнее, тогда и разумеете мой пост.
Как юридически отличить мужчину от женщины?
На основе наличия/отсутствия гениталий/органов? А если он потерял их в аварии/при рождении/радиактивном излучении/в зубах бешеного пони? Он уже не является представителем своего пола?

На основе личного впечатления? Тогда кто такой Серёжа Зверев и имеет ли он право значится "отцом" в документах сына?

По уровню шерстяного покрова на теле? Гоу в Испанию.


Или всё-таки по паспорту?
По паспорту он мужик, и призом будут распоряжаться на законных основаниях, а не "по понятиям".
Слышал о таком слове, как "закон"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KNYAZ
Ну где же наши политики. rolleyes.gif
Napik
lool.gif lool.gif lool.gif про Испанию и про пони просто thumbup.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KNYAZ
Цитата(Napik @ Apr 22 2008, 22:45) *
lool.gif lool.gif lool.gif про Испанию и про пони просто thumbup.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Napik jan, ti nachinaesh mne nravitsya. Nalzya bit slishkom strogim.
Chelovek kotori umeet shutit' i ponimat' shutki on zanimaet Click to view attachment mesto v zhizne, i v ljubvi. Pasmurnuju pogodu nekto ne ljubit. Ot seroznogo cheloveka odni morschini laugh.gif tongue.gif
KNYAZ
И так Томас Беати, в юморе вдохновил 34-и поста. Но это начало......
Будем следить о дальнейшем его здоровьем. laugh.gif
guapa
ТАК БЕРЕМЕННЫЙ МУЖЧИНА УЖЕ РОДИЛ????

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2008 Invision Power Services, Inc.