Jump to content

Lilek

Forumjan
  • Posts

    419
  • Joined

  • Last visited

About Lilek

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Moscow
  1. помогите пожалуйста! нужна качественная минусока песни Ser, её поёт Нана. Песня 2007 года. А также текст песни, желательно на латинице. очень надеюсь на вас, форумджанчики!!!
  2. кто смотрел работу реж. Мгера Мкртчяна и Павла Будина "Трое и Снежинка"? я пытаюсь найти какую-ниб. информацию о Мгере Мкртчяне, но, естественно, почти все ссылки выходят на тему его знаменитости-тезки Фрунзике..
  3. недавно услышала его песню qo acher@, вспомнила первый курс..порылась в старых кассетах (знаете такой носитель??) ) у Хачик все песни приятные, мелодичные..решила найти хоть какую-нибудь в mp3, не нашла ничего оказывается, Хачик подался в религию...http://www.vifania.ru/service/files/newspaper/2006.php?id=2006-11-05 и поет теперь только о Боге. интересно было бы послушать...
  4. "Нобелевской премии по литературе в этом году удостоен турецкий писатель Орхан Памук.Он родился в Стамбуле в 1952 году, на родине неоднократно подвергался критике со стороны турецких националистов за то, что выступал в защиту армянского и курдского меньшинств. Памука даже хотели судить, но дело было прекращено. Как говорится в сообщении Нобелевского комитета, премия присуждена турецкому писателю "за обнаружение новых символов столкновения и переплетения культур во время поисков меланхолической души его родного города" - речь идет о романах писателя, действие которых происходит в Стамбуле. Добавим, что Памук стал первым в этом году Нобелевским лауреатом – не-американцем." я очень рада, что его роман "Стабмул- город воспоминаний", прознительно искренний, и при этом изящный, оценили по достоинству. Советую почитать и другие его произведения...
  5. кто не читал - прочтите очень интересно...назвается экономика армянской диаспоры там кстати и про покупку стадиона Бамо и все-все-все
  6. Уважаемые форумчане, подскажите, как в фотошопе можно убрать искажения фотографии? то есть, линии прямоугольного объекта на фотографии надр "выровнять", т.к. на фоторафии (фотогр.сделана пленочным фотоаппаратом и отсканирована) они получились выгнутыми.или вогунтыми где там найти эту функцию?
  7. Lilek

    IQ Тесты

    Менее 4000 человек в мире смогли выйти из комнаты. Попробуйте. http://flash.qbol.net/pl;p/youxi/images/04042203.swf В комнате спрятаны 13 предметов, которые помогут Вам выбраться. Если Вы нашли: 0-6 предметов, Ваш IQ очень низок, полный идиот; 6-8 предметов, Низкий IQ, Вы - идиот; 9-10 предметов, Вы нормальны; 11-12 предметов, Ваш IQ выше среднего. 13 предметов и вышли из комнаты - вошли в число 4000 человек в мире, кто смог это сделать.
  8. заимствовано уже из русского варианта, или прямо из французского? и вообще как так получилось, и когда, что это слово практически заменило "шноракалуцюн" ?
  9. сегодня услышала по радио МЕГАПОЛИС FM рекламу - отправьте смс "Ереван" на номер 7250 и подпишитесь на журнал Ереван! я от радости сразу отправила, мне вскоре позвонили и мы договорились что ко мне подъедут и оформят подписку но я даже не знаю, что это за журнал?.. даже ничего не спросила у той девушки может, кто-нибудь знает?
  10. Вот мы тут поспорили с подружкой, был ли в нашем народе, в какой-нибудь области, когда-либо принят выкуп невесты стороной жениха?
  11. может, вспомнит все-таки кто-то...кажется, эта мелодия называется Арцах
  12. скачайте не пожалеете!http://www.incredimail.com
×
×
  • Create New...