Jump to content

shrek

Forumjan
  • Posts

    400
  • Joined

  • Last visited

About shrek

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Уважаемые форумчане! Как все любителя спорта, вы знаете, что в нашем футболе заметен явный кризис. Давайте поможем нашей стране и нашей сборной привлечь талантливых и способных игроков из зарубежа, у которых есть армянское происхождение (хотя это и не обязательно). Этот призыв в-основном относиться к нашим соотечественникам, кто живет заграницей. Если у вас есть знакомые талантливые футболисты, либо они вам лично не знакомы, но вы слышали про таких игроков, или знаете их по игре или по составу команд, дайте знать. Можете информацию про таких игроков предоставлять в этой теме, либо присылать мне ЛС. Если есть возможность, пожалуйста, заранее проверьте, не был ли данный игрок уже заигран за одну из сборных (юношескую, молодежную, взрослую) своей страны. Заранее спасибо. Прошу модераторов перенести этот топик в подраздел в подраздел "Important Topics", чтобы он оставался наверху раздела.
  2. Фоток много, надеюсь вам все понравятся...
  3. Детская команда Армении по футболу победила голландцев со счетом 2:0. Сейчас она на втором месте в турнирной таблице после Сербии. Позавчера в матче с Сербией нашим не защитали гол и в итоге проиграли 1:2. А послезавтра предстоит мач с болгарами. Болейте за наших!!! 1. Servie-Montenegro 2-4 (4-3) 2. Armenie 2-3 (3-2) 3. Nederland 2-3 (2-2) 4. Bulgarije 2-1 (2-4)
  4. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3884712 На горе Арарат группа российских ученых обнаружила древнее судно. Они считают, что с большой вероятностью это может быть легендарный Ноев Ковчег, о котором упоминается сразу в трех священных книгах - Торе, Библии и Коране. Уже весной глава экспедиции Андрей Поляков намерен вернуться на Арарат, но на этот раз вместе с российскими учеными приедут и международные эксперты. Поляков готов продолжить экспедицию в любой момент, однако погодные условия не позволяют исследовать местность знаменитой вершины зимой. Об этом сообщает НТВ.
  5. Футбол. Богоссян сегодня попрощается с футболом Сегодня состоится прощальный матч знаменитого француза Алена Богоссяна. Марсельский "Олимпик" сыграет против сборной Франции образца 1998 года, за которую как раз и выступал Ален. Свое решение покинуть большой спорт Богоссян объяснил тем, что у него больше нет желания выходить на поле, сообщает soccerage. http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=...216&mid=3854079
  6. Вчера юношеская сборная Армении по футболу выиграла у сверстников из Украины на чужом поле 1:0. Молодцы ребята, за первую сборную отомстили. Наверное, в юношеской сб. Украины нет своего Шевченко, который в чужой штрафной толкает соперника, а сам падает и таким образом пенальти зарабатывает, симульянт хренов. Пожелаем нашим ребятам удачи в следующих матчах со сборными Франции и Боснии и Герцоговины.
  7. Предлагаю в этой теме обсуждать откровенно фашисткие статьи, то и дело появляющиеся в Азербайджанских СМИ. Особенно преуспела в этом газета "Кривое зеркало". Особенно умиляют пассажи основанные на "расследованиях" "политолога" Новрузоглу. Можно сюда присабачить и маразматические опусы, типа статьи, которая посвящена тому, как азербайджанский журналист в какой-то компютерной игре победил армию Малой Армении. По-моему, лучшего потверждения диагнозу "журналиста" не найти. Чуть не забыл. Статья была напечатана под разделом "Культура".
  8. Натолкнулся на эту статью в "Голосе Армении". Думаю, что автор поднимает действительно важную тему. Хотелось услышать ваше мнение по этому поводу. Своё я выскажу немного попозже
  9. Недавно вы, Albans, в одном из топиков писали, что: Цитата: Только пожалуйста, не обижайте Зиядлы... он хороший! А реальность мы все понимаем по разному... А вот его цитата во всемирно известном bakililar об армянах Баку: Ziyadli To chto Baku ubivali armyan, mogu skazat odno- jalko chto ne vsex ubili. Otkuda mi znali togda, chto nashi "druzya", "bratya" i "sosedi" armyane Xojali sotvoryat. Ne znali. A jalko. Vsex vas nado bilo ubivat. Мой вопрос к вам: так это он у вас самый лучший среди азербайджанцев?
×
×
  • Create New...