Jump to content

SUNUN

Hazarapet
  • Posts

    2,178
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by SUNUN

  1. Ցավում եք, ուրեմն ակտիվացրեք, թե՞ հանդիմանելը ու լատինատառ գրելը ավելի հեշտ է: ;)

    Ցավոք ժամանակ չկա հիմա, իսկ լատինատառ գրելը հեշտության հարց չէ, իսկ հանդիմանում ես իմ գրածում չնկատցի :)

  2. Barev Bolorin.

    5 tari heto veradarnalov forum "С возвращением, последний раз вы были здесь : Apr 14 2008, 15:47", cavov nkateci vor ays bajin@ vori ctexcoxn u moderatorn eyi yes espisi pasiv vichakum e :( cavum em :(

  3. Ցավոք ոչ,իսկ Հայաստանի ծրագրերից միայն դիտում եմ ԱՐՄ 1ը,որի հաղորդումներն Եվրոպայում նույնը չէ ինչ որ Հայաստանում:

    parz e

  4. el07_el_logo.gif

    gameschedule_logo9.jpgEfes Pilsen Istanbul vs. Minnesota Timberwolves gameschedule_logo1.jpg

    Եվ այսպես NBA EUROPE LIVE առաջնության առաջին խաղը նախնական տվյալով կարող եք դիտել ԱՐ Հեռուստաընկերության ՈՒՂԻՂ եթերում Ստամբուլից Հոկտեմբերի 6-ին Երեվանի ժամանակով երեկոյան ժամը 23:00-ին:

  5. NBA LIVE EUROPE ON ARTV

    el07_el_logo.gif

    STANBUL

    Efes Pilsen Istanbul vs. Minnesota Timberwolves

    SATURDAY, OCTOBER 6 - 9:00 P.M.

    ------------------------------------------------------------------------------

    ROME

    Toronto Raptors vs. Boston Celtics

    SATURDAY, OCTOBER 6 - 8:30 P.M.

    Lottomatica Virtus Roma vs.Toronto Raptors

    SUNDAY, OCTOBER 7 - 6:30 P.M.

    ------------------------------------------------------------------------------

    MALAGA

    Unicaja Malaga vs. Memphis Grizzlies

    TUESDAY, OCTOBER 9 - 8:00 P.M.

    ------------------------------------------------------------------------------

    LONDON

    Minnesota Timberwolves vs. Boston Celtics

    WEDNESDAY, OCTOBER 10 - 7:30 P.M.

    ------------------------------------------------------------------------------

    MADRID

    MMT Estudiantes vs. Memphis Grizzlies

    THURSDAY, OCTOBER 11 - 6:30 P.M.

    ------------------------------------------------------------------------------

    Real Madrid vs. Toronto Raptors

    THURSDAY, OCTOBER 11 - 9:30 P.M  ALL Local TIME el07_eventmap.jpg

  6. 200705201.jpg

    ՈՒՇԱԴՐՈՒԹՅՈՒՆ

    AR.jpg2971.gif

    Այսուհետ NBA-ի տղամարդկանց ազգային առաջնության խաղերի ուղիղ հեռարձակումները դիտեք միայն "ԱՐ" Հեռուստաընկերության եթերում, որի բացառիկ ցուցադրման իրավունքը Հայաստանի հանրապետության տարածքում ձեռք է բերել "ԱՐ" Հեռուստաընկերությունը, և այսպես հետևեք NBA-ի տղամարդկանց ազգային առաջնության խաղերի ուղիղ հեռարձակումներին նոյեմբերից, իսկ մինչ այդ "ԱՐ"-ը ուղիղ եթերում հոկտեմբերի սկզբներին կցուցադրի NBA-ի տղամարդկանց ազգային առաջնության լավագույն թիմերի բախումները եվրոպական հզորագույն ակումբների հետ։

  7. Компьютерные мыши, устраивающие световое шоу

    buffalo-light.JPG

    Buffalo продолжает радовать нас своей компьютерной периферией, и на этот раз это мышки. Но не обычные банальные мыши, а способные разукрасить жизнь самыми яркими красками и поднять настроение. Мыши серии BOMU-IL – невразчны лишь на первый взгляд, но стоит только подключить их к компьютерному USB-порту, как они начнут светиться и переливаться чуть ли не всеми цветами радуги :) Каждая из двух моделей будет светиться семью разными цветами и устравивать вам прямо-таки световое шоу.

    Эти мыши поступят в продажу в октябре стоимостью 29 у.е.

  8. Мега развлекательная система для вашего автомобиля

    PioneerCarSystem.jpg

    Установив себе в машину такую развлекательную систему, вы точно перестанете следить за дорогой и вероятность попасть в аварию может возрасти во много раз. Хотя в условиях бесконечных пробок – вещь, безусловно, незаменимая :) Эта автомобильная система производства Pioneer включает 30Гб жесткий диск, 7-дюймовый TFT-LCD дисплей, CD/DVD-плеер, который может читать также MP3/WMA форматы, FM радио, GPS и даже TV-тюнер. Планируется также возможность добавить ко всему прочему и адаптер для iPod’а. Компания планирует выпустить эту систему во второй половине октября в Японии, но стоимость пока не известна.

  9. Creative Xmod - девайс для улучшения качества звучания

    Xmod.jpg

    Это уже не первый внешний девайс для улучшения качества звука, выпущенный Creative, но этот последний, по их словам, самый эффективный. Xmod использует X-Fi Xtreme Fidelity технологию, благодаря которой способен улучшить звучание как МР3-плееров, так и компьютеров/ноутбуков. Xmod подключается между колонками/наушниками и источником звука (если использовать его с плеерами, понадобится еще AC-адаптер, который продается отдельно), в результате ваша музыка в MP3, WMA или AAC форматах будет звучать лучше, чем в оригинале (т.е. CD качестве). Звучит все это довольно заманчиво, вот только одно дело подключить эту штуку к компьютеру, а другое – носить ее постоянно с собой, да еще и с адаптером…Но как бы там ни было, для тех, кто все-таки захочет приобрести эту штуковину, сделать это можно будет уже в этом месяце по цене 80 у.е.

  10. Геймерский комплект из мыши и подставки-коврика с USB-хабом

    headshotmouse.jpg

    Этот необычный комплект с еще более необычным названием heäd$h0t включает в себя геймерскую мышь, подставку-коврик для нее же и так называемую арку с LED-подсветкой, к которой проводом крепится мышь. Сама мышь обладает лазерным сенсором на 2000 dpi, что на сегодняшний день является наилучшим показателем, а с помощью специальной программы и благодаря разным режимам ее можно будет использовать в качестве джойстика. А подставка-коврик является также USB-хабом. Вот такая интересная конструкция для тех, кто любит удивлять себя и окружающих чем-то необычным. Обойдется геймерам в 100 у.е.

  11. я как-то случайно видела передачу про историю клуба :) интересно что можно показывать круглыми сутками про одну единственную команду? :unsure:

    Հին խաղեր, հաղորդումներ, հարցազրույցներ և այլն, այդպիսի ալիք ունեն նաև Մանչեստր յունայթեդը, Չելսին և այլ հայտնի թիմեր։

  12. Sony Ericsson K320i – новый камерофон бизнес-серии

    Компания Sony Ericsson отметилась выпуском нового сотового телефона под индексом K320i, который выполнен в форм-факторе моноблока и, по мнению разработчиков, должен прийтись по вкусу как бизнес-пользователям, так и любителям мобильных развлечений.

    k320_01.jpg

    Новинка может похвастаться наличием 1,8-дюймового ЖК-дисплея Ultra Bright Colour Screen с разрешением 128 x 160 пикселей и способностью отображать 65 тысяч цветов, встроенной VGA-камеры, интегрированного медиа-плеера, спикерфона, внутренней памяти объёмом 15 Мбайт, модуля Bluetooth 2.0 (поддерживается функция Automatic Bluetooth Pairing), а также интерфейсов USB 2.0 и IrDA. При этом габаритные размеры устройства составляют 101 x 44 x 18 мм, а его вес равен 82 г.

    Аппарат позволяет записывать и воспроизводить видео в формате H.263, легко синхронизируется с компьютером, поддерживает SMS, EMS, MMS, Java MIDP 2.0 и Video Messaging, снабжён полноценным HTML-браузером и имеет электронную записную книжку на 1000 контактов.

    Однако, к сожалению, пока точно не известно, когда новый мобильник появится в продаже и какова будет его ориентировочная цена.

  13. FM-трансмиттер для сотовых телефонов Sony Ericsson

    Sony Ericsson выпустила для телефонов K (Cyber-shot) и W (Walkman) серий - компактный FM-трансмиттер. Это специальное устройство, благодаря которому звук с мобильного может передаваться по специальной радиочастоте, которую вы можете "поймать" с помощью любого FM-приемника.

    sonyericssonfm.jpg

    Трансмиттер оснащен клавишей "key lock", микрофоном, клипсой для крепления, гнездом для наушников и клавишей для приема-отбоя звонков (как на гарнитуре hands-free). С помощью трансмиттера можно слушать музыку с вашего музыкального "сонерика", например, через автомобильную аудиосистему. В момент поступления вызова музыка автоматически заглушится и вы сможете пообщаться с тем, кто вам позвонил, без лишних проблем.

    Стоимость нового прибора - 45 долларов, единственный доступный цвет корпуса - черный. Поставляться трансмиттер будет по всему миру.

  14. Sony Ericsson выпустила четыре мультимедийных мобильника

    Компания Sony Ericsson объявила о выпуске четырёх новых мультимедийных мобильников, получивших названия Z558, W830, W958c и Z550a.

    Первая новинка, Sony Ericsson Z558, выполнена в раскладывающемся корпусе и снабжена двумя дисплеями. Внутренний экран имеет разрешение 220 x 176 пикселей, отображает свыше 262 тысяч цветовых оттенков и поддерживает сенсорный ввод данных. Разрешение внешнего дисплея составляет 128 x 36 точек. Телефон оборудован 1,3-мегапиксельной камерой, 18 Мб встроенной памяти, контроллером Bluetooth, портом USB и слотом для сменных флэш-карт формата Memory Stick Micro (максимальная ёмкость носителей составляет 1 Гб). Телефон поддерживает воспроизведение файлов в форматах MP3/AAC, приём эфирных радиопрограмм в диапазоне FM, мультимедийный сервис коротких сообщений и трёхмерные игры. Рассчитан аппарат на работу в сотовых сетях стандарта GSM 900/1800/1900 МГц.

    se_z558.jpg

    Модель Sony Ericsson Z558

    Модель Sony Ericsson W830 со сдвигающейся лицевой панелью поддерживает воспроизведение файлов в форматах MP3, AAC, AAC+, eAAC+ и принимает радиопрограммы в диапазоне FM. Жидкокристаллический дисплей имеет диагональ два дюйма, поддерживает разрешение 240 х 320 точек и отображает свыше 262 цветовых оттенков. Стоит также упомянуть контроллер Bluetooth, слот для карт памяти Memory Stick PRO Duo и порт USB. Посредством камеры с двухмегапиксельной матрицей пользователи смогут делать фотографии с разрешением до 1600 х 1200 точек и записывать видеоролики. Новинка поддерживает GPRS/EDGE и сервис MMS. В качестве одного из аксессуаров к телефону предлагается FM-трансмиттер.

    se_w830.jpg

    Аппарат Sony Ericsson W830

    Мобильник Sony Ericsson W958c относится к серии Walkman. Аппарат поддерживает воспроизведение файлов в форматах MP3, AAC, AAC+, E-AAC+, WAV, приём радиопрограмм, систему усиления низких частот Mega Bass, сервис MMS и Bluetooth. Сенсорный дисплей имеет диагональ 2,6 дюйма, разрешение 240 х 320 пикселей и отображает свыше 262 тысяч цветовых оттенков. Четырёх гигабайт флэш-памяти, по заявлениям производителя, будет достаточно для хранения нескольких тысяч композиций. В комплект поставки входят наушники с пультом дистанционного управления. Рассчитан аппарат на использование в сотовых сетях GSM/GPRS 900/1800/1900 МГц.

    se_w958.jpg

    Мобильник Sony Ericsson W958c

    Наконец, последняя новинка, Sony Ericsson Z550a, выполнена в раскладывающемся корпусе, снабжена 1,3-мегапиксельной камерой с четырёхкратным цифровым зумом, контроллером Bluetooth, 25 Мб памяти и слотом для карт памяти формата Memory Stick Micro ёмкостью до 1 Гб. Разработчики предусмотрели FM-радиоприёмник, динамик громкой связи и порт USB для соединения с компьютером. Аппарат рассчитан на работу в сетях GSM/GPRS 850/900/1800/1900 МГц.

    se_z550.jpg

    Телефон Sony Ericsson Z550a

  15. Լավ հեռախոս է վատը չէ, բայց խորհուրդ կտամ Sony Ericsson-երի մեջ ընտրություն կատարես, ներկա պահին դրանք ամենա լավն ու կատարելագործվածն եմ համարում բոլոր կողմերով, թե ֆունկցիաներով, թե դիզայնի և թե գնի։

  16. Samsung D820 :rolleyes:

    RAZR Уже надоел :angry:

    Այստեղ այդ մասին չենք խոսում, սա միայն օգնության թեմա է, իսկ կա թեմա ֆորումի մասնակիցների հեռախոսները հենց այնտեղ էլ քո գրածը տեղափոխում եմ։

×
×
  • Create New...