Jump to content

brat_eu

Forumjan
  • Posts

    444
  • Joined

  • Last visited

About brat_eu

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Languages
    Russian
  • Age range
    26-35

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Germany
    [[Template core/front/statuses/statusContainer is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  1. Дорогие форумчане естъ кто нибудъ который может помогатъ?... Тут две фотки от меня и хочу знатъ кто в этих фотках... Первое с Царукяном человек, кто он?... Второе с Кочаряном спиной в чернем костюме, кто тот?...
  2. Երևան, 31 Դեկ. Ի պատասխան ադրբեջանցի հաքերների փորձի կոտրելու baku.am կայքը, իրականացվել է համանման պատասխան քայլ: Սակայն այն ոչ թե պարզապես նպատակ ուներ կոտրելու որևէ ադրբեջանական կայք, այլ իր շրջանակներում բարեհաջող իրականացվել ու բացահայտել է Ադրբեջանի, խաբեության վրա հիմնվող քարոզչությունը իրականացնող անձանց անձնական երկխոսություններն ու նամակագրությունը: Հարձակման պատասխանատվությունն իրենց վրա վերցրել են Անանուն Հաքերյանն ու Hamazoosp Hacking Ltd-ն: Ներկայացվող անձնական նամակները պարունակում են ոչ միայն պարզապես երկխոսության տեքստեր, այլև նկարներ և փաստեր վկայող, թե ինչպես են նրանք` Ադրբեջանի հայտնի «քարոզիչ» պարագլուխները կազմակերպում իրենց մարտավարությունն ու քարոզչությունն ընդդեմ Հայաստանի: Ավելի մանրամասն կարող եք կարդալ Անանունի բլոգում: Ներկա պահին կայքը գտնվում է DDoS հարձակման տակ:
  3. eafjd.eu Եվրոպայի Հայկական Դիասպորան, թե ինչպես են պայքարում թուրքական հակահայկական քաղաքականության դեմը... http://www.eafjd.eu/spip.php?article611
  4. no komment ot menya.ostavlyu na vashe razmishlenie......sm/ [url <deleted>
  5. За девять дней до ухода с поста президента Джордж Буш побывал на военно-морской базе в Норфолке, где в его присутствии в состав ВМФ США был включен новейший авианосец. Корабль весом в 95 тысяч тонн назвали в честь отца Джорджа Буша-младшего. Насколько вписывается в традиции США называть боевые корабли в честь президентов еще при их жизни, в интервью телеканалу "Вести" рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. "Название авианосца - "Джордж Буш". Но Буш-старший начал первую войну в Ираке. Это была коалиция 33 государств. Некоторые историки считают это началом Третьей мировой войны, которая эпизодами идет уже 18 лет. За годы блокады погибло полтора миллиона иракцев. Благодаря Бушу-старшему. И теперь его сын спускает на воду авианосец, который носит имя отца. Это память о чем? Память о погибших иракцах? Он обещал свободу. Но разве она пришла на землю Ирака? Да, они казнили бывшего президента Ирака, но никакой свободы нет. Там находится огромная армия. Это оккупация, ибо военные действия не ведутся. Жертв – огромное количество", - заявил Владимир Жириновский. Символично, по мнению Жириновского, что на другом авианосце Буш объявлял окончание войны в Ираке. "Это было шесть лет назад. Почему же вы до сих пор не уходите?! Они делают так потому, что если объявить об окончании войны, то Америка становится оккупационной страной", - сказа лидер ЛДПР. Жириновский уверен, что Барак Обама не выведет огромною американскую армию из Ирака. В условия ближневосточной войны, сказал лидер ЛДПР, "этот авианосец как раз и туда к осени и придет. Это все фронты ближневосточной войны – самой опасной". "Возможно даже обострение отношений между Пакистаном и Индией. Тогда этот авианосец отправится туда", - считает Владимир Жириновский. По мнению лидера ЛДПР, Америка продолжает показывать, что она "не отказывается от милитаристской дубинки". США, как отметил Жириновский, хотят выйти из финансового кризиса при помощи развития оборонного комплекса. "Америке где-то нужно обострение обстановки. Они уже начали. И ХАМАС не понимает, что является исполнителем заказа – вновь спровоцировать войну, чтобы американская военная промышленность получила заказы построить еще один авианосец, не выводить войска. И Барак Обама ни одно свое обещание, к сожалению, выполнить не сможет. Вступив в должность президента, он найдет красивые слова для обоснования отказа от вывода американских войск из любой точки. И новый авианосец как раз символизирует, что снова будет война", - подчеркнул Жириновский. "Наследие Буша передается. Специально на воду спускают недостроенный авианосец, чтобы сказать: "Барак Обама, достраивай его скорее и летом отправляй его на Ближний Восток". Это продолжение силового курса. Это самый мощный в мире авианосец", - сказал лидер ЛДПР..... http://www.vesti.ru/doc.html?id=240939 ... INTERESNO -chem prav Jirinovskii?
  6. Резолюция в поддержку Израиля была принята Конгрессом США. В пятницу подавляющим большинством голосов за нее проголосовала палата представителей - 390 конгрессменов "за" и лишь 5 "против". Ранее свою поддержку выразил сенат. Как передает ИТАР-ТАСС, в резолюции, в частности, "признается право Израиля защищать себя от нападений со стороны Газы". Конгрессмены при этом признали, что гуманитарная ситуация в секторе Газа "становится все более острой", однако от критики Израиля воздержались. Хотя данный документ не имеет обязательной силы и лишь выражает мнение законодателей, он во многом показателен, поскольку отражает позицию американского политического истеблишмента в отношении ближневосточной проблемы. Даже те немногие законодатели, которые в частном порядке выражают свои симпатии палестинцам, не решаются заявить об этом публично. Это все равно, что сказать бестактность в приличном обществе. Есть опасность прослыть "белой вороной" и даже попасть в разряд "антисемитов". Но тем не менее критические голоса в адрес Израиля иногда раздаются. "Когда случаются такие события (как в Газе), следует почти автоматическая реакция Конгресса, на 100 процентов поддерживающая действия Израиля", - заявил агентству Рейтер конгрессмен-демократ из Западной Вирджинии Ник Рахолл, имеющий ливанские корни. Он один из тех пяти человек, которые проголосовали в палате представителей против резолюции в поддержку Израиля. "Израиль наш союзник... Он всегда им был, с чем я абсолютно согласен, - говорит Рахолл. - Но я не считаю правильным закрывать глаза на то, что в наибольшей степени отвечает нашим интересам, или автоматически одобрять все, что ни сделает Израиль. Ни с каким другим нашим союзником мы не делаем таких вещей". Еще один противник резолюции в поддержку Израиля - конгрессмен-демократ из штата Огайо Деннис Кусинич, который в свое время баллотировался на пост президента. По его словам, Конгресс США не должен поддерживать "бесчеловечность, которую неоднократно демонстрировала израильская армия".
  7. poluchitsya li u nashego Dodika ? 09.01.2009 | 16:34 Гагик Царукян метит в премьер-министры Армении? 12-13 февраля состоится очередной съезд партии «Процветающая Армения», которая входит в коалицию власти. Политические круги в Армении не исключают, что этот съезд будет отличаться от других особо оппозиционными акцентами. По мнению газеты «Айкакан жаманак», «это обусловлено не только нынешними противоречиями между президентом Сержом Саргсяном и лидером «Процветающей Армении», известным бизнесменом Гагиком Царукяном, но и тем обстоятельством, что Царукян, начиная с конца декабря 2008 года, имеет серьезные намерения стать премьер-министром Армении». «Однако С.Саргсян всячески будет пытаться сопротивляться этому и сделает все для сохранения на этом посту Тиграна Саркисяна», - пишет оппозиционное издание.
  8. brat_eu

    Kto Eto?

    jox enkan ankap mardik en mtnum aystex tarber azgeric .mer azgi anvan vat xorhrdanishnerov irenc hamar nik-erov.orinak sa ´´армяшки дерьмо мира´ ov e?
×
×
  • Create New...