Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Мне бы хотелось выступить в защиту Меркурия.

Я с ним редко бываю согласен. Мне не нравится, что он встречается (и возможно кувыркается) с азербайджанцами в ереванских гостиницах, банит смеющих ему возражать, в том числе и меня (какой наглец!), допускает вопиющие грамматические и стилистические ошибки, и вообще он - судя по фотке - худосочный какой-то. Худые люди вызывают у меня если не отвращение, то самые разнообразные подозрения. У них обычно бывает много проблем - от несварения желудка до антисемитизма.

При этом я не стал бы столь категорично утверждать, что наш Мерк неисправим. Он - зачинатель двух или трех дюжин неплохих топиков. Его интересно (хотя и трудно) читать. Кроме того, мне нравится его довольно симпатичный аватар (?), представляющий собой целый зверинец самых экзотических животных. И потом, дамы и господа, все же он находится в Армении и, как бы выразился один русский политик, "держит это самое на пульсе".

Поэтому я категорически возражаю против травли нашего Мерка. Если он забанен, я прошу бан снять, простить (если есть за что), и вообще всем подружиться.

Потому что в конце-концов мы армяне, и нам, по большому счету, нечего делить. Кроме азербайджанской территории, разумеется.

Простите если пишу поздно или не совсем по теме.

Заранее благодарю.

Вирабов

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Viraboff jan, приветствую, дорогой!

Меркурий, он свой, повторюсь, что в своих не стреляю, наверное, надо не ворошить прошлое, и взять за принцип не устраивать разборки по мелочам.

Не успеет солнце позолотить верхушки деревьев, как бан Мерка уйдет в небытие, точнее срок уже истекает.

Link to post
Share on other sites

Ура :up: Вирабов джан опять с нами :up:

Отвечая на твой вопрос по поводу Меркурия, хочу заметить, что он был отлучен от форума только на один день. С него вообще хотели снять тот злосчастный плюс, но Меркурий выступил с заявлением о шакализации форума и был отправлен на один день остыть. Я, надеюсь, он успокоился и вскоре будет радовать своими незабываемыми пассажами. :D

Link to post
Share on other sites
Худые люди вызывают у меня если не отвращение, то самые разнообразные подозрения.  У них обычно бывает много проблем - от несварения желудка до антисемитизма. 

Viraboff

За что ты мне симпатичен, так за откровенность.

В связи с чем, мы можем предполагать(констатировать?), что ты невероятно худ из-за своего неуемного антисемитизма. При этом справедливо оставляя на стороне, работу твоего желудка.

С приветом из Бронкса, неувядающий kinza

Link to post
Share on other sites

Каждому своё, Шеняци джан, кто-то общается, кто-то досье шьет, кто-то сводетель...

Спасибо всем, кто проголосовал за понижение моего реитинга. Добро, сделанное Келтику, не забывается.

Вирабофф - сердечно приветствую. С чего на герб Армении наезжаешь? Чем он тебе не угодил?

Link to post
Share on other sites
Мне бы хотелось выступить в защиту Меркурия. 

.....

Заранее благодарю.

Вирабов

Аватар с гранатами дополняет сайт. Добро пожаловать или вернее, с возвращением. :flower:

В бане того, которого ты защищаешь, моя вина. Он спровоцировал, ну, а я сорвался и после этого всё пошло-поехало. Вот теперь и я с "крестом" хожу. Короче говоря, Qeri и Кир уже всё сказали. У него нет бана никакого на сегодняшний день. Уверен, что он так просто не уйдёт и у тебя будет возможность насладиться его, виртуальной, компанией.

Link to post
Share on other sites

Благодарю вас за добрые слова, господа.

Мерк - мерзавец. Именно поэтому он мне симпатичен. Персонажи, не доставляющие хлопот и неприятностей мне малоинтересны. Могу лишь пожелать Мерку набрать пуд веса и присоедниться к нашей честной компании.

Кинза, ты *******. . Твое место на суку чинары, растущей вдоль железнодорожного полотна, соединяющего Баку с Кюрдамиром. Виси и не рыпайся.

Вирабов

Edited by Shenyatsi

Link to post
Share on other sites
Шеняци-джан, почему ты решил меня отредактировать, можно спросить? :)

Viraboff,

Зачем задавать вопросы, когда наперёд знаешь ответ? Но всё равно отвечу. Мне показались эти слова немного некорректными. Я ничего не имею против, если ты так думаешь о kinza. Это твоё личное дело и я тут не стою между вами. Но, то, что касается чистоты раздела, извини Viraboff-jan, со всем уважением к тебе, не могу оставить такое, пока я один из тех кому доверено следить за разделом. Когда я скину эти "погоны", может я по другому буду смотреть на всё это. Ну а пока, давай не ссориться, тем более ты прекрасно понимаешь меня.

Link to post
Share on other sites

Очень зря, Шеняци. Мои слова не были оскорбительными или обидными. Правда. Вы с Кинзой как в том старом анекдоте про Шалико и Валико.

- Шалико и Валико стрелялись на дуэли!

- Из-за женщины?

- Шалико из-за женщины, а Валико из-за дерева.

Прости и не обижайся, если можешь. Спасибо.

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Очень зря, Шеняци.  Мои слова не были оскорбительными или обидными.  Правда.  Вы с Кинзой как в том старом анекдоте про Шалико и Валико.

- Шалико и Валико стрелялись на дуэли!

- Из-за женщины?

- Шалико из-за женщины, а Валико из-за дерева.

Прости и не обижайся, если можешь.  Спасибо.

Остается только расставить, кто Шалико и кто Валико из нас. Но я не собираюсь вдаваться в детали твоих параллелей, если честно. За редактирование твоего поста высказались "за", и не одного не было "против", из всех тех кто высказался на модераторском форуме.

Вирабов, мне самому скучно и сам я шабутной, но давай найдем что-то общее, от чего нам всем будет весело. К чему мне с тобой делить что-то или кого-то, при этом, вспоминая прошлое? :flower:

Link to post
Share on other sites
За редактирование твоего поста высказались "за", и не одного не было "против", из всех тех кто высказался на модераторском форуме.

А из тех кто не высказался? :brows:

Link to post
Share on other sites
Мои слова не были оскорбительными или обидными.

Ну как не обидными

Еще как обидными! Посадить kinza на чинар, когда его место на грядке.

Вот с дуэлью, ты хоть и прав, но на самом деле, не в полном курсе.

Мы с Shenyatsi действительно стрелялись, правда оба из-за дерева, и оба за женшину под именем Satenik которая оказалась далеко не женщиной, а.....сами знаете кто.

Viraboff, Что-то ты подрастерял свежесть в мыслях.

Link to post
Share on other sites
А из тех кто не высказался? :brows:

Satenik,

Я не Кашпировский и тем более не Настрадамус. Тот кто не высказался, остался со своими "за" и "против" при себе.

Link to post
Share on other sites

Ha, gitem, qon@ menak pragmatizm e. Emocia, intuicia, tenc baner chka.

Ка, Сатеник джан, ет ел ка. Просто вор харцем талис, ев падасхан чем станум, уреми хамадзайнен. Логикан джвар бана, хасканумем. :flower:

Link to post
Share on other sites

Сатеник, спасибо. :flower: Вы - леди. Настоящая леди. Как всегда.

Шеняци-джан, прости мне мою некорректность. Ты прав, наверное. И прежде всего потому, что этот некогда армянский Форум превратился в общество турецко-армянской дружбы.

Впрочем, дело не мое. Как справедливо выразился один из "товарищей", у Вирабова нет права говорить за армян, поскольку сам Вирабов в Армении никогда не жил. (Сначала я решил, что this is not a cricket, но затем понял, что "товарищ" верно узрел и распознал мою наиглавнейшую проблему.)

Посему - флаг вам в руки, дамы и господа. Продолжайте лобызаться с туречиной. А меня увольте. Мне легче умереть, нежели стать соучастником этой вакханалии. I am out of this place. Hopefully for good.

Вирабов

PS Да, чуть не забыл. Вызвавшее твою столь негативную реакцию еврейское слово "поц" не имеет ровно никакого отношения к тому, что ты подумал. ;)

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
И прежде всего потому, что этот когда-то армянский Форум превратился в общество турецко-армянской дружбы. 

Точно, Вирабов.

Не прошу Вас не уходить. Хотя очень жаль не читать больше Ваших постов, которые сражают буквально своей мужественностью. Этот форум недостоин Вашего пребывания тут. Мое пребывание тут тоже подходит к концу.

Встретимся в другом форуме. В армянском. :flower:

И пускай тут эти лобызаются, хоть до смерти.

Link to post
Share on other sites

Satenik и Viraboff janner, позвольте с Вами не согласиться, Форум всегда будет армянским, как и был, как были и будут армянскими Карс и Ван, Ани и Двин, Муш и Сасун, Нахинчеван и .... , опять станут украшением Армении наши жемчужины-озера Ван и Урмия, и конечно же святой Арарат.

Форум не может стать обществом турецко-армянской дружбы, поскольку эта дружба не возможна в принципе, генетически она отторгается армянской душой.

Оставайтесь, делитесь и украшайте Форум своими мыслями. :flower:

А kinza пусть растет, кому он мешает, хотя и толку от него мало.

Честно говоря не знаю значения этого еврейского слова, но если Shenyatsi не нравится, и я его поддерживаю, то зачем настаивать, обзовите kinza по другому.

Мерк, а ты куда пропал, возвращайся если сможешь старое не вспоминать.

Link to post
Share on other sites

Viraboff,

Ну что мне тебе сказать, дорогой. Не красиво хлопать дверью уходя, изтого дома, где тебя уважают..... и вообще, сжигать мосты не совсем мудро. Не мне теже читать натации и учить чему-то. Знаешь, что с уважением к тебе отношусь, но тебе трудно вижу платить взаимностью. Всегда плохо когда уходят с армянского сайта, дважды плохо, когда уходят армяне. Было бы некрасиво с твоей стороны если причина твоего ухода совсем в другом. А "поц" я знаю, что такое и "тохус" тоже. Я же писал, что решили так на модераторском форуме. У тебя свои "глаза" и "уши" в модераторском разделе. Пусть они тебе правду и раскажут, если мне не веришь.

Желаю тебе всего наилучшего. Если решишь вернуться, мы тебе всегда будем рады. Сегодня мы друг друга не поняли, но всегда есть завтра. :flower:

Link to post
Share on other sites

AriaMArd, объеденил вашу тему "V gorode panikyori!!!" с темой "Война может начаться в апреле", только для удобства пользователей, поскольку открытая тема, являлaсь продолжением дисскусии.

С уважением, Qeri

Link to post
Share on other sites

Celtic, отдаю должое Вашему чувству юмора, и даю устное предупреждение за открытие темы "татар, призывавший убивать армян в Арцахе передает привет Норайру".

Если речь идет о внучатом племяннике аглийской королевы, то пожелаю Норайру здоровья и приятного путешествия.

Чтобы Ваш труд не пропал даром, перенес ваше сообщение в тему "Война может начаться в апреле".

Желающим упражняться в остроумии, сообщаю, что на Форуме есть специальный раздел "Юмор".

Заранее предупреждаю, что в будущем такие выходки бдут поощрятся баном на 1 и более дней (в зависимости от того, насколько удалась шутка).

Шутите на здоровье господа, но в строго отведенных для этого местах.

С уважением, Qeri.

Link to post
Share on other sites

Кери, вот это уже было лишним, во первых - тема политическая и никакого юмора, на форуме могут иметь место события, о которых вы можете быть совершенно не в курсе, поэтому не надо зря упражняться в модераторстве; во вторых - неужели обязатетельно нужно редактировать чужие тексты? Лав ели, сколько можно... А про банные угрозы вообще молчу... Меркурианство натуральное, больше ничего...

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...