Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Юбо, я согласен с Kompot.sys V1.02, той ночью твоим родакам надо было воздержатся.

провер ПМ

Link to post
Share on other sites
А ты иди проверь попку у твоей матушки, если ничего не найдешь, пригласи ее сюда, будем искать вместе. :cool:

Ну что одноклеточний, ничего больше тебе не остаёться? На большее твои интелект не тянет?

Link to post
Share on other sites

Молодец Админ, очень смелое решение. :clap:

Раз можно материться и вы просто напишете мне замечание, что надо быть сдержанее, тогда в вашего позваления я отвечу LOUIS V*

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites
А ты иди проверь...

А твой родители были оба больни сифилисом, когда тебя делали или только твоя матушка родная?? Потаму ты такой дефективный получилься?

----------------------

То Админ: не забудте отредактировать пост и написать чтобы я был сдержанее.

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites

Ты - жертва аборта, че эт ты тут раскудахталась как базарная баба?

Черкизон закрыли так вы цуски все сюда поперли, помидоры продавать?

Link to post
Share on other sites
----------------------

То Админ: не забудте отредактировать пост и написать чтобы я был сдержанее.

тепер я понял ты на что жалуешься

Link to post
Share on other sites
Ты часто понимаешь этих баран. Наверно менталитет одинаковый.

ТО что написали тебя в ответ Сообщение #1556 это Благодаря твоей собственной менталитете

Наверно тебя нравится

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
ТО что написали тебя в ответ Сообщение #1556 это Благодаря твоей собственной менталитете

Наверно тебя нравится

Он турок, он неприятель для армян, я - армянин, я неприятель для турок.

Вчера на форуме он обматерил одного армянина по ЛС, я выступил в защиту того армянина, тогда этот турок обматерил меня по ЛС.

Я на форуме характеризовал его как жертвy аборта.

А ты кто? че за конь с горы? Куда ты лезешь? К турку под каблук?

Link to post
Share on other sites
Он турок, он неприятель для армян, я - армянин, я неприятель для турок.

Ты имбецыл и однаклеточний. Только неплоноценный может это написать. С каждым разом больше убеждаюс, что мой догадки нашёт сифилиса правелни.

Вчера на форуме он обматерил одного армянина по ЛС, я выступил в защиту того армянина, тогда этот турок обматерил меня по ЛС.

Я на форуме характеризовал его как жертвy аборта.

Мне всё равно он был Арменином или Папа Римским. Он мне написал это, вот и получил ответ.

А ты кто вообше такой и куда нахрен лезиш? Кто тебя вообше е**т? Если у того человека со мною проблемы, пусть сам заявет. А ты иди на х** и не лез не в своё дело.

Зашитник нашелься. Сифилисоид грёбанный

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites

У азеобаранов депрессия, Путин закрыл Черкизовский рынок! Пропадают помидоры и баклажаны, особенно быстро портится молоко у азербот-самок!

У них великая депрессия у этих баранов.

Link to post
Share on other sites
Ты имбецыл и однаклеточний. Только неплоноценный может это написать. С каждым разом больше убеждаюс, что мой догадки нашёт сифилиса правелни.

Мне всё равно он был Арменином или Папа Римским. Он мне написал это, вот и получил ответ.

А ты кто вообше такой и куда нахрен лезиш? Кто тебя вообше е**т? Если у того человека со мною проблемы, пусть сам заявет. А ты иди на х** и не лез не в своё дело.

Зашитник нашелься. Сифилисоид грёбанный

А у тебя самого есть с кем нибудь проблемы,ай еблан, ты что то совсем распоясался. Что то у тебя здесь все одноклеточные и инфузории, а ты то само кто дешевка фуфлыжная, на х* и всех посылаешь, давно сам слез с кукана,и здесь людей оскорбляешь?

Link to post
Share on other sites

Он тут почуял поддержку одного армянина.

Как я уже сказал, эти двое одинаковые, и тот копи-постник и этот, только тот азеро-турецкие портянки вешает, а этот армяно-русские. При этом у обоих отсутствует собственная мысля.

Link to post
Share on other sites
А у тебя самого есть с кем нибудь проблемы,ай еблан, ты что то совсем распоясался. Что то у тебя здесь все одноклеточные и инфузории, а ты то само кто дешевка фуфлыжная, на х* и всех посылаешь, давно сам слез с кукана,и здесь людей оскорбляешь?

Это не твое дело. Отоиди в сторону.

Link to post
Share on other sites
Это не твое дело. Отоиди в сторону.

Че-то этот баран не на шутку раскомандовался тут: "не защищай", "ты кто такой", "отойди в сторону"...

Наш баран сегодня злой какой-то, наверно ночью жена не дала. Или она дала, а этот баран не смог взять, а? :)

Link to post
Share on other sites
Это не твое дело. Отоиди в сторону.

Я обычно сам решаю,в какую сторону и когда мне отойти. И дело оно ведь не прокурорское,было вашим ,стало нашим.

Link to post
Share on other sites
имбецыл и однаклеточний. Только неплоноценный может это написать. С каждым разом больше убеждаюс, что мой догадки нашёт сифилиса правелни.

Мне всё равно он был Арменином или Папа Римским.

А ты кто вообше такой и куда нахрен лезиш? Кто тебя вообше е**т? А ты иди на х** и не лез не в своё дело.

Сифилисоид грёбанный

Забредший к нам гость отправляется в баню к своим многочисленным собратьям. Пока на 3 дня.

Link to post
Share on other sites

Jubo получил по заслугам.

Теперь, просьба к остальным: хватит ребячиться!

Link to post
Share on other sites

Раз меня баните за неприличние слова, может эту сволоч тоже забаните?

Или просто подаждете пока я отвечу и потом меня забаните и его нет.

Или тут только неармян банят?

Если так, тогда просто потвердите и не надо строит из себя модераторов.

Вот ссылка:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=885446

Покажите хоть немножко справедливости и чесности. Многого не надо.

Link to post
Share on other sites
Куда все спрятались?

Уважаемый Jubo, вы как тот самый, очень известный здесь бесстыдник, который сьел нам всем мозги, а потом, еще стучал своей ложкой по нашему черепу и требовал добавки.

Будьте скромнее, мой друг. До 2012 у нас еще есть время, куда спешить?

Link to post
Share on other sites

Мистер, вас я вообше не знаю и с вами вообше не обшалься, тем более не "ел мозги". Так что не задерживайтесь, идите дальше куда шли и занимаитесь своими делами.

Я обрашалься к тому человеку, который називает себя модерадором и меня забанил (Пандукхт) за "Хамство в книге жалоб раздела "Политика"" и к тому человеку который считает что я получил по заслугам (Kars). Если у них есть совесть пусть забанят и этого типа, который совершил то же самое что и я и единственная разница между нами то что он Армянин а я нет. Прятаться не недо и не надо посилать "колег" с дурацкими коментариами. Пусть дадут нормалный аргументированный ответ. Если смогут.

Если кто нибуть не согласен с моей логикой, буду рад если оставте коментарий обясняя конкретно в чем не согласны со мной.

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites

Я лично считаю мат и хамство позором - в чьём бы исполнении они ни звучали. Однако, пусть каждый отвечает за себя. Если одному пришло замечание за хамство, - то не факт что оно не пришло и другим. Просто другие не кричат об этом на всю иваноскую...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...