Jump to content

Recommended Posts

Да я рукоплескал и сказал что хорошо зделал что удалил язву из Хаястанкома а это язва ругатьня в адресс нормальных азери юзеров.

Я знала, что что-то тут не так; и вот пожалуйста.

Раздел Геноцида - язва для тебя?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это не слова извинений, а акция протеста. Все нормальные люди должны откликнуться на это. Я о другом.

На данный момент мы сторона которая подверглась атаке. Так? Так! Хоть наши ребята и ответили, но этого было мало. Нам нужно за каждый зуб, выбивать 10, понимаешь? Единственное спасение вашим зубам, это искренние слова извинений, которых на сегодняшний день, увы не видим.

Тхек джан, шат хоскере петк чка гирели стех. Дук цер горци арецек. Цер планнери ми бацецек стех анцу болере карен картин.

Извеняться это не проблемы форума, форум не отвечает за действия отделных людей, узнали что это наш юзер дали эму бан в руки и всё с этим.

Link to post
Share on other sites
Да я рукоплескал и сказал что хорошо зделал что удалил язву из Хаястанкома а это язва ругатьня в адресс нормальных азери юзеров.

А какое ты имеешь право в чужом доме менять что-то? Пусть даже не ты менял, но ты приветсвовал варваров кто это сделал. От этого ты не слишком далеко ушёл от них. Значит твоя акция протеста не что иное, как скуление о пощаде....

Link to post
Share on other sites
Да я рукоплескал и сказал что хорошо зделал что удалил язву из Хаястанкома а это язва ругатьня в адресс нормальных азери юзеров

все к одному сходиться :hm:

Link to post
Share on other sites

Ну обсуждаем мы здесь это, но почему так про нацию и народ здесь всякое сказать, разве это красит вас?

Модераторы то куда смотрят, разве слышали хоть один раз плохое слово в адресс

армянского народа :(

Модераторы все видят и понемают В таких воинствeнных темах эмоции форумджанов тяжело контролировать. Я уверен, что и вы возмущены действиями хакеров когда они взломали наш сайт. Тому доказательство ваши действия с мирной акцией протеста. Но мы только дадим им возможность выбести свою негативную энергию в этой теме, чтобы по всему форуму это не распространилось. Я уверен, что и у вас такая же реакция. Просто вам наверное как то не удобно ругать так открыто своих соотечественников-хакеров...

Link to post
Share on other sites

Эта война не на пользу нам, армянам, еще и потому, что уровень наших ресурсов в целов выше, чем их. На сайте http://www.armenianhouse.org выложены, в т. ч., книги на английском яыке начала прошлого века. На сайте http://www.genocide.ru размещено множество редких документов. Таким образом, эти и некоторые другие сайты представляют и определенную научную ценность.

А такие сайты, как

http://www.karabakh-doc.gen.az/ 

, позорят самих азербайджанцев. Если любой здравомыслящий человек прочтет этот сайт, то он, скорее всего, будет в большей степени склоняться к позиции армян, нежели прежде.

Link to post
Share on other sites

Я знала, что что-то тут не так; и вот пожалуйста.

Раздел Геноцида - язва для тебя?

Нет вы ошибаетесь я против раздела про Геноцид против ничего не имею, те слова в адресс моего народа вот это всех может обидеть, разве в от меня хоть однажды вы услышали мат, ругань в адресс армянского народа, патриоты понятно им так и надо но ругатьто надо их самих а не целый народ.

Link to post
Share on other sites
Да я рукоплескал и сказал что хорошо зделал что удалил язву из Хаястанкома а это язва ругатьня в адресс нормальных азери юзеров.

izvini, ja k tebe normalno otnoshus, no eto ne vashe delo udaljat to,chto vam ne nravitsja iz nashego foruma. Togda mozno oprovdat i nashix sejchas-oni eshe ne poddistili jazvi s vashix forumov. Ja prava?

Link to post
Share on other sites
Эта война не на пользу нам, армянам, еще и потому, что уровень наших ресурсов в целов выше, чем их. На сайте http://www.armenianhouse.org выложены, в т. ч., книги на английском яыке начала прошлого века. На сайте http://www.genocide.ru размещено множество редких документов. Таким образом, эти и некоторые другие сайты представляют и определенную научную ценность.

А такие сайты, как

http://www.karabakh-doc.gen.az/ 

, позорят самих азербайджанцев. Если любой здравомыслящий человек прочтет этот сайт, то он, скорее всего, будет в большей степени склоняться к позиции армян, нежели прежде.

Всякая ложь - позорит нацию. Но у вас тоже есть такие сайты ...ну всё я прекрашаю здесь свои посты, ссмысла не вижу открывания таких тем, это всё не в пользу взаимопонимания между нашими народами.

Link to post
Share on other sites
Да я рукоплескал и сказал что хорошо зделал что удалил язву из Хаястанкома а это язва ругатьня в адресс нормальных азери юзеров.

Геноцид действительно был и эта трагедия для всех армян. Я не понимаю, в чем смысл его отрицать. Вот Германия признала геноцид евреев, и никто сейчас не давить на них по этому поводу.

"Я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся". Показателем уровня развития страны является, прежде всего, уровень развития в ней демократия и либеральных ценностей. Даже если у вас будет экономика в прекраснейшем состоянии, результаты выборов никто фальсифицировать не будет, но вы будете продолжать свою антиармянскую пропаганду, то вы не станете нормальной страной.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ненаких переговоров с терористами. ATTAAAAAACK!!!

:yes: :yes: :yes:

Тотальная ломка азербайджанских сайтов. :victory: Это война и война не ограничивается только боевыми действиями на линии фронта. Следовательно, атаковать соседей нужно везде.

Молодца David джан.

Link to post
Share on other sites

izvini, ja k tebe normalno otnoshus, no eto ne vashe delo udaljat to,chto vam ne nravitsja iz nashego foruma. Togda mozno oprovdat i nashix sejchas-oni eshe ne poddistili jazvi s vashix forumov. Ja prava?

Да вы правы, но серовно это не помжет тем форумам где есть национальный не навист.

А я тогда радовался потому что сам на вашем форуме участвоваю и мне очень не приятно видеть как ругают мой народ,

Я вас тоже уважаю dina джан и всех призываю что бы воздержались от ругань в адресс любого народа.

Link to post
Share on other sites
Да вы правы, но серовно это не помжет тем форумам где есть национальный не навист.

А я тогда радовался потому что сам на вашем форуме участвоваю и мне очень не приятно видеть как ругают мой народ,

Я вас тоже уважаю dina джан и всех призываю что бы воздержались от ругань в адресс любого народа.

Если твое отношение искрение в данном случае ко всему тогда пожимаю руку тебе, но я не понимаю другое при этом ты поддерживал Алерта и видно было, что уважаешь его действия, так быстро нельзя переходить с одной стороны на другую честно сказать я не понимаю твою тактику

Link to post
Share on other sites

Геноцид действительно был и эта трагедия для всех армян. Я не понимаю, в чем смысл его отрицать. Вот Германия признала геноцид евреев, и никто сейчас не давить на них по этому поводу.

"Я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся". Показателем уровня развития страны является, прежде всего, уровень развития в ней демократия и либеральных ценностей. Даже если у вас будет экономика в прекраснейшем состоянии, результаты выборов никто фальсифицировать не будет, но вы будете продолжать свою антиармянскую пропаганду, то вы не станете нормальной страной.

Кто вам сказал что у нас антиармянская пропаганда на гос. уровне?

Я против антиармянской пропоганды, я за антисепаратизм, антифашизм, безчеловечности.

Не надо путать вес народ с этими значениями.

Link to post
Share on other sites

Да вы правы, но серовно это не помжет тем форумам где есть национальный не навист.

А я тогда радовался потому что сам на вашем форуме участвоваю и мне очень не приятно видеть как ругают мой народ,

Я вас тоже уважаю dina джан и всех призываю что бы воздержались от ругань в адресс любого народа.

soglasna, rugat ves narod ne pravilno, mozno rugat otdelnix ee predstavitelej. A vot kogda na vashem forume rugajut ves armjanskij narod, vi toze samoe govorite svoim sootechestvennikam? No eshe raz povtorju, nikto ne imeet prava vrivatsja na chuzoj forum i stirat to, chto emu ne nravitsja. V konce koncov-ne nravitsja ne vxodi, ne chitaj. Dumaju, chto i etimi metodami druzbu mezdu nashimi narodami ne priblizit.

Link to post
Share on other sites

Если твое отношение искрение в данном случае ко всему тогда пожимаю руку тебе, но я не понимаю другое при этом ты поддерживал Алерта и видно было, что уважаешь его действия, так быстро нельзя переходить с одной стороны на другую честно сказать я не понимаю твою тактику

Я об этом уже высказался читайте если вам не трудно внимательно:

"Да я рукоплескал и сказал что хорошо зделал что удалил язву из Хаястанкома а это язва ругатьня в адресс нормальных азери юзеров."

А радоваться это всего лишь азарт мы же свами люди и унас есть слабые моменты

в жизни, мы же не боги.

Да и какая тактика, разве у меня дел нет что здесь заниматься тактикофобством :D

Link to post
Share on other sites

Кто вам сказал что у нас антиармянская пропаганда на гос. уровне?

Я против антиармянской пропоганды, я за антисепаратизм, антифашизм, безчеловечности.

Не надо путать вес народ с этими значениями.

В чьих учебниках написано, что Ереван основал Иряван-хан? В чьих учебниках 70-80% территорий современной Армении обозначаются как исторические азербайджанские земли? И Вы со своим армянским алфавитом, заимствованном у эфиопов, тоже далеко не уехали.

Edited by andrej1804
Link to post
Share on other sites

soglasna, rugat ves narod ne pravilno, mozno rugat otdelnix ee predstavitelej. A vot kogda na vashem forume rugajut ves armjanskij narod, vi toze samoe govorite svoim sootechestvennikam? No eshe raz povtorju, nikto ne imeet prava vrivatsja na chuzoj forum i stirat to, chto emu ne nravitsja. V konce koncov-ne nravitsja ne vxodi, ne chitaj. Dumaju, chto i etimi metodami druzbu mezdu nashimi narodami ne priblizit.

Респект!

"kogda na vashem forume rugajut ves armjanskij narod" - Так пускай админ поставит этим типам бан. И всё.

А то не которые арм. юзеры возникают на счет бана и говорят что мол от этого не скем будеть постится, разве обоюдный ругань это обшения, разве эти арм. юзеры так хотят услышать ругань в адресс своего народа.....

Да я согласен это виртуал, но поверте каждый человек хочет что у него дома было чисто, уютно. А те арм. юзеры которые не согласны мгновенным рейтингом и баном

безкультурных азери юзеров наверное у них самих в домах бардак, иначе не скажеш.

Link to post
Share on other sites
всех призываю что бы воздержались от ругань в адресс любого народа.

Я с Вами согласен. Но я критикую не азербайджанский народ, а существующий ныне в Азербайджане политический режим. Я не говорю, что в Армении все так гладко и прекрасно. Армении до демократии тоже очень далеко. Но все же в Армении не проводится столь масштабная националистическая политика, как в Азербайджане.

Link to post
Share on other sites

Респект!

"kogda na vashem forume rugajut ves armjanskij narod" - Так пускай админ поставит этим типам бан. И всё.

А то не которые арм. юзеры возникают на счет бана и говорят что мол от этого не скем будеть постится, разве обоюдный ругань это обшения, разве эти арм. юзеры так хотят услышать ругань в адресс своего народа.....

Да я согласен это виртуал, но поверте каждый человек хочет что у него дома было чисто, уютно. А те арм. юзеры которые не согласны мгновенным рейтингом и баном

безкультурных азери юзеров наверное у них самих в домах бардак, иначе не скажеш.

a vash admin etim juzeram tut ze stavit ban i vsje?

Link to post
Share on other sites

В чьих учебниках написано, что Ереван основал Иряван-хан? В чьих учебниках 70-80% территорий современной Армении обозначаются как исторические азербайджанские земли? И Вы со своим армянским алфавитом, заимствованном у эфиопов, тоже далеко не уехали.

Да я ненавижу политику и я не историк что бы отвечать вам увж. Андрей.(ну идёт война ну и пропаганда в месте сним) :)

Это вопрос другой темы, давайте не будем обсуждать вообше о политике, да хер сними нашими политиками нам бы между собой, между народами нашими понять друг-друга....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...