Jump to content

Армяно - Чеченские отношения


Guest German

Recommended Posts

Да потому, что турецко-азербайджанское пропаганда, результат отсутствия отношений.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
Да потому, что турецко-азербайджанское пропаганда, результат отсутствия отношений.

Они уже давным давно выбрали союзника Азербайджана.

Link to post
Share on other sites
Отправил письмо администрации сайта,посмотрим,что ответят

А про, что Дашнак?

____________________________________________________________________

Кому интересны фотки Горзного до войны - сюда.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=15347

Link to post
Share on other sites

Веселый же народ тут собирается! Кого-то беспокоит судьба Чечни, кто-то даже пытается говорить о помощи этим людям... А вы пройдитесь по их сайтам, наберите у них в поиске слово "армяне", и узнаете, как эти люди к нам относятся...

И вообще, мало вам что ли было кадров, где эти человеки убивали простых россиян - минераловодских рабочих, например, с которыми они за работу по найму расплатились отсечением голов? Неужели вы всего этого не видели? Как они со злорадным гыканьем, со смехом и криками "алах акбар" отрубали руки и головы, отстреливали пальцы на руках - этого что, мало?

Чем они отличаются от турок? А ничем! Они выражают свою с турками солидарность по армянскому вопросу, даже более того - часть чеченцев, вместе с курдами, турками и черкесами учасвтвовали в геноциде 1915-го года. Вы об этом не знали? Вы не знаете, что после 1864-го года - значительная часть черкесов и чеченцев переселилась в Османскую империю, главным образом на земли Западной Армении - т.н."мухаджиры". Они принимали участие в резне армян ещё в 1878-м году, когда "редифы" Кази-Магомы - одного из сыновей имама Шамиля, вырезали армян в окрестностях Баязета.

Наивные товаришчи тута собрались...

Link to post
Share on other sites
Отправил письмо администрации сайта,посмотрим,что ответят

Наивный ты парень Dashnak, на сайт Шамиля и ко. письмо посылаешь. Хотя интересно что они ответят у меня два варианта: 1. Аллаху Акбар смерть неверным

2. Смерть неверным Аллаху Акбар

:lol: lex_12.gif :lol:

Link to post
Share on other sites
Да потому, что турецко-азербайджанское пропаганда, результат отсутствия отношений.

Абсолютно верно. Причём относится это не только к чеченам, а ко всем остальным тоже. :/

Link to post
Share on other sites
С самого известного чеченского сайта

Армяне убили полмиллиона турок

Старый дедушка в очень средней азии ковыряется в огороде. Прибегает внук

- Деда !!!! русские в космос полетели!!!!!!!!!

- Все ????

- Нет, один.

- Эх, жалко !

Edited by Kompot.sys V1.02
Link to post
Share on other sites
Наивный ты парень Dashnak, на сайт Шамиля и ко. письмо посылаешь. Хотя интересно что они ответят у меня два варианта: 1. Аллаху Акбар смерть неверным

2. Смерть неверным Аллаху Акбар

Посмотрим дело не в наивности мне интересно, что они смогут ответить, если вообще ответят.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Многие меня не поймут но я считаю, что мы должны протянуть руку помощи чеченскому народу, тем более они нам помогли во время землетресения в Ленинакане. Просто в последние 10 лет идёт некая "демонизация" в СМИ чеченского народа. Я не говорю о Басаевах и прочих - но ведь не нужно приравнивать к Басаеву целый народ.

Link to post
Share on other sites
Многие меня не поймут

Согласен, не то что не поймут а просто перечислив злодеяния представителей уродов ихньих семьей, конкретно убеждены, что вся нация в целом уроды и это ихньея сущность.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
Посмотрим дело не в наивности мне интересно, что они смогут ответить, если вообще ответят.

Дашнак, думаю письмо так и останется не замечанным, ты обрати внимание сайт на трёх языках рус. анг. и турецкий - ведь не для кого не секрет, что официальная Анкара оказывает как метериальную так и интельктуальную помощь им и этот сайт после того как был объявлен вне закона в России, они нашли приют в Турции и оттуда выходят в виртуальное пространство. Да и так в серьёз этот сайт не надо воспринемать и отнудь не самый популярный у них.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
Дашнак, думаю письмо так и останется не замечанным, ты обрати внимание сайт на трёх языках рус. анг. и турецкий - ведь не для кого не секрет, что официальная Анкара оказывает как метериальную так и интельктуальную помощь им и этот сайт после того как был объявлен вне закона в Росси, они нашли приют в Турции и оттуда выходят в виртуальное пространство. Да и так в серьёз этот сайт не надо воспринемать и отнудь не самый популярный у них

Пусть знают эти щакалы,что сайт этот где только вранье написанно мы смотрим

Link to post
Share on other sites

Да им турки эту статейку подсунули что бы мы и смотрели, лицимерие нынешнего правительства Турции.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
Да им турки эту статейку подсунули что бы мы и смотрели, лицимерие нынешнего правительства Турции.

Понятно,что турки,но они ничего этим не добились

Link to post
Share on other sites
  • 7 years later...
Чем они отличаются от турок? А ничем! Они выражают свою с турками солидарность по армянскому вопросу, даже более того - часть чеченцев, вместе с курдами, турками и черкесами учасвтвовали в геноциде 1915-го года. Вы об этом не знали? Вы не знаете, что после 1864-го года - значительная часть черкесов и чеченцев переселилась в Османскую империю, главным образом на земли Западной Армении - т.н."мухаджиры". Они принимали участие в резне армян ещё в 1878-м году, когда "редифы" Кази-Магомы - одного из сыновей имама Шамиля, вырезали армян в окрестностях Баязета.

Наивные товаришчи тута собрались...

То есть вот так вот просто взяли переселились и стали резать армян..

Ну и КОГО мы должны благодарить за то что они переселись ? Англичан наверное... или шведов?

Коллективная турецкая травма от потери европейских территорий привела турок к убеждению о необходимости создания родины в Малой Азии, в основном населенной мусульманами.

К моменту основания Турецкой республики мухаджиры и их потомки составляли более 20 % населения.

Современные исследования не оставляют сомнений, что депортация горцев была османо-российским проектом, выгодным для каждой из сторон. Российская империя получала плодородные и стратегически важные земли, которые заселяла казачьим населением, а Османская Турция – здоровое население с развитыми традициями военной культуры.

Чтобымыделалибезроссии...............

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...