Jump to content

ПОДГОТОВКА К НОВОЙ ВОЙНЕ?


Recommended Posts

ДЖ. БУШ ПРЕДЛОЖИЛ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ АРМЕНИИ, АЗЕРБАЙДЖАНУ И ТАДЖИКИСТАНУ...МОЛОДЕЦ КАКОЙ...И АРМЕНИЮ НЕ ОБИДЕЛ, И АЗЕРБАЙДЖАН НЕ ЗАБЫЛ...ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНА НАМ НУЖНА?ЭТА ПОМОЩЬ?У САМОГО, НЕБОСЬ, СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ ЛОПНУТ СКОРО...КРИЗИС НАЧАЛСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ..ВОТ ВЫ НА КАВКАЗЕ ВОЮЙТЕ, Я ВАМ ОРУЖИЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ...НЕУЖЕЛИ НЕТ ПРЕДЕЛА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ, КОТОРЫЙ США УЧИНИЛ В МИРЕ?????????????????

Link to post
Share on other sites
ДЖ. БУШ ПРЕДЛОЖИЛ ВОЕННУЮ ПОМОЩЬ АРМЕНИИ, АЗЕРБАЙДЖАНУ И ТАДЖИКИСТАНУ...МОЛОДЕЦ КАКОЙ...И АРМЕНИЮ НЕ ОБИДЕЛ, И АЗЕРБАЙДЖАН НЕ ЗАБЫЛ...ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНА НАМ НУЖНА?ЭТА ПОМОЩЬ?У САМОГО, НЕБОСЬ, СКЛАДЫ С ОРУЖИЕМ ЛОПНУТ СКОРО...КРИЗИС НАЧАЛСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ..ВОТ ВЫ НА КАВКАЗЕ ВОЮЙТЕ, Я ВАМ ОРУЖИЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ...НЕУЖЕЛИ НЕТ ПРЕДЕЛА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ, КОТОРЫЙ США УЧИНИЛ В МИРЕ?????????????????
Это нормально. Оружие все равно будут продовать!Если не нам то туркам и азерам. Так что это хорошо что нас не забыли!
Link to post
Share on other sites
:music: Otkuda u tebya takie svedenie, mozhno uznat'? :butbut:
Я в Армении живу. Сведения из ТВ, газет, журналов, Инет-газет и тд.В этом году по 4,4 миллиона $-ов нам и азерам.Нашы пойдут в основном на уличшение связи, на ПВО, на учебу нашых афицеров в странах НАТО( США и Греция), на разминирования! Это мы так решили! Они нам нечего не привязывали, как и где!Хотя вы сами понимайте 4,4 миллионов $-ов, эта смехотворная цыфра.Но эта делается из-за того, чтоб входить на Кавказский рынок. Так сказать проба! :D  ;-)
Link to post
Share on other sites

Я что-то тоже про это ничего не слыхал... Новая утка ваших глубокоуважаемых СМи?:) У нас с америкосами разговор короткий - начнут рыпаться нефть не дадим...:) Вон как они нас от тупых иранцев защищают:)

Link to post
Share on other sites
Я что-то тоже про это ничего не слыхал... Новая утка ваших глубокоуважаемых СМи?:) У нас с америкосами разговор короткий - начнут рыпаться нефть не дадим...:) Вон как они нас от тупых иранцев защищают:)
Мне жаль что ты в политике нечего не смыслишь, но постируешь именно в этой теме.Дорогой мой Америка некогда вашой нефтью не пользовалась и не будет пользоваться. У нее для этого есть Венесуела,Мексика,Бруней и Северное Море.А то что? Ты об этом не слышал :laugh: . Прям шяс зайди в zerkalo.az или на gazet525, или на echo-az.com посмотри. Вашы каждый день трубят об этом. Ты вооще об отмене 907-ой поправки слышал? :laugh:  :D
Link to post
Share on other sites

А ты не видел список Американских нефтяных компаний работающих в Баку?:) Это что халва тебе что ли?:) Или они мазут добывают? А по нефтяной консорциум не слыхал?:) Ты бы еще мне газету Халг в пример привел:) 525:) Ну ржачка - я даже овощи не заворачиваю в такие газеты:) Политикой я действительно не интересуюсь - зачем она мне? И повеселее вещи в жизни есть:)

Link to post
Share on other sites

Вот и я об этом. Ты от политики далек.И поэтому пишишь разные не обоснованные оффтопики. Я не понемаю почему.Пишишь ради того чтоб писать? :laugh:

Link to post
Share on other sites
Amerika tol'ko xochet pomoch vashei neftiu Tursiuy. ...Ochen' dishovii pyt' yvilichit svoio vlianie i skazat' spasibo tyrtsii za podderjky v voine s irakom v 1991om.
Нет нефть не для Турции, а в основном для Европы.Эту нефть практически не будут использовать. Она будет запасом и картой в игре "Кто повышет цены на нефть?".Америке нужно просто экономически связать регион в свою сеть!Если Кавказ будет под его контрольем, то контралировать Средную Азию и вооще Средную Евразию будет легче.А если эти территории будут под контрельем, то под контрельем будут Европа,Россия,Китай,Индия воощем вся Еврасия!
Link to post
Share on other sites
Нет нефть не для Турции, а в основном для Европы.Эту нефть практически не будут использовать. Она будет запасом и картой в игре "Кто повышет цены на нефть?".Америке нужно просто экономически связать регион в свою сеть!Если Кавказ будет под его контрольем, то контралировать Средную Азию и вооще Средную Евразию будет легче.А если эти территории будут под контрельем, то под контрельем будут Европа,Россия,Китай,Индия воощем вся Еврасия!
Не надо разбираться в политике, чтоб догадаться сколько США зарабатывает в одном только Баку, я полуостров не считаю... Чт касается котролем на южном каказе, то у штатов он есть и уже давно - пример тому события в Грузии... punkиское ущелье-зад
Link to post
Share on other sites

Про доходов Американцев в Баку я молчу :laugh:  не хочу головой об стенку!А контроль на Кавказом--Ты так думаешь? :D  Россия еще хорошо себя чувствует. Ты привел пример Грузии :D  Абхазия,Осетия,Аджария разве это не грузинские территории? Там Россия себя очень даже хорошо чувствует! Иногда показывает что она еще у нас с вами! :D  Так что. Все ОК. Тютелька в тютельку! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...