Jump to content

Спутниковые антенны частота Армения и H1 ТВ


Recommended Posts

насколько я знаю, в инете нет ничего подобного

У меня у самого стоит тарелка. У меня ловит только Ереван, но говорят, в зависимости от местности можно словить и канал Армения.

Тарелка стоит около 100 баксов, оборудование к нему (Дэкодер) столько же. Установка еще баксов 50 максимум. Ну где-то в районе 250 баксов. У меня стоит тарлка 90см в диаметре. Ну надо тебе сходить в магазин соответствующий и попросить все-все что необходимо для показов армянских каналов и все. Кстати если есть на компе ТВ-тюнер, можно подключить к компу

Link to post
Share on other sites
  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот коды платного канала ArmeniaTV. Введя видео и аудио PID коды в параметрах можно смотреть этот канал и на халяву :)

Satellite - EUTELSAT W2 16 degree

Frequency – 12.725 Mhz

Polarization – Vertical

FEC (frequency error correction) – 2/3

S/R (Symbol Rate) – 3.418

Video pid: 7681

Audio pid: 7697

Link to post
Share on other sites
насколько я знаю, в инете нет ничего подобного

У меня у самого стоит тарелка. У меня ловит только Ереван, но говорят, в зависимости от местности можно словить и канал Армения.

Тарелка стоит около 100 баксов, оборудование к нему (Дэкодер) столько же. Установка еще баксов 50 максимум. Ну где-то в районе 250 баксов. У меня стоит тарлка 90см в диаметре. Ну надо тебе сходить в магазин соответствующий и попросить все-все что необходимо для показов армянских каналов и все. Кстати если есть на компе ТВ-тюнер, можно подключить к компу

nichego sebe tseny v rosii... tebe nado v nashu kompaniyu obratitsya :)

Link to post
Share on other sites
Вот коды платного канала ArmeniaTV. Введя видео и аудио PID коды в параметрах можно смотреть этот канал и на халяву :)

Satellite - EUTELSAT W2 16 degree

Frequency – 12.725 Mhz

Polarization – Vertical

FEC (frequency error correction) – 2/3

S/R (Symbol Rate) – 3.418

Video pid: 7681

Audio pid: 7697

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

ребята как можно скорее настраивайте Armenia TV, скоро выйдет в свет первое армянское реалити шоу :D

Link to post
Share on other sites
Lazar а на Hot Bird те же коды или как там?

Нет Дав джан, этот канал на другом спутнике, в середине Hotbirda и Астры: Eutelsat W2 at 16.0°E.

Link to post
Share on other sites

Для того чтобы насторить ArmeniaTV, сначала придётся искать Грузинский канал "Georgian Remux", потому что у грузин сигнал посильнее, и после этого можно набирать коды ArmeniaTV на оптимальном сигнале.

Link to post
Share on other sites
ребята как можно скорее настраивайте Armenia TV, скоро выйдет в свет первое армянское реалити шоу :D

Я тоже хочуууууууууу :)

Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь может подсказать, как можно настроить армянские телевизионные каналы в Питере? В прежней квартире у нас показывал канал Айастан1 (думаю что возможно у кого-то из соседей была тарелка). А в этой квартире ничего нет. Так хочется смотреть и слушать армян из Армении:) Вот задалась вопросом - а как это сделать?

Ахавни, может ты поможешь? Помнится ты писала, что твой дядя живет в Питере.

Link to post
Share on other sites

Пока эти придурки из ArmeniaTV не сделают канал официально бесплатным :devil: или не усилят сигнал внедряв также современную кодировку блокирования, мы продолжим раздавать халявные коды. :hi:

А для тех кто не знаком с этим каналом, прошу зайти на этот сайт: http://www.armeniatv.am/index.html

post-10118-1114539240.gif

Link to post
Share on other sites
Сотрите код, не палите халяву.

Какой код? Разьясни плиз.

Link to post
Share on other sites
Пока эти придурки из ArmeniaTV не сделают канал официально бесплатным :devil: или не усилят сигнал внедряв также современную кодировку блокирования, мы продолжим раздавать халявные коды.  :hi:

А для тех кто не знаком с этим каналом, прошу зайти на этот сайт: http://www.armeniatv.am/index.html

Lazar, luchshe obyasni kak vse nastroit. s nulya. chto kupit i kak nastroit (piratskuyu versiyu est-no)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Не подскажете, братья и сестры, возможно ли любую спутниковую антенну настроить на армянские каналы?

Конечно можно :) , есть спутник европейский который вещает около 1100 каналов. Из этих каналов два армянских, вернее 1 ТВ канал, а второй это радио армянское.

Вещают ArmTV и Radio Armenia

Спутник называется HotBird

http://www.lyngsat.com/hotbird.html

http://www.satcodx1.com/0130/rus/

На этих двух сайтах можно посмотреть таблицу частот этих каналов.

Приём Arm TV описан здесь: Arm TV - How to receive

Для удобства напишу здесь:

ArmTV и Armenian Radio - армянский канал и радио

Cпутник: Hotbird Hot Bird 1/2/3/4/6 at 13.0°E

Частота: 12577

Поляризация: Н (горизонтальная)

Скорость потока (SR): 27500 или 8135

Коррекция ошибок(FEC): 3/4

Есть ещё хороший грузинский канал...хорошие фильмы часто показывают на русском...

Adjara TV

Cпутник: Hotbird Hot Bird 1/2/3/4/6 at 13.0°E

Частота: 10.949

Поляризация: V(вертикальная)

Скорость потока (SR): 27500

Коррекция ошибок(FEC): 3/4

Приятного просмотра :hi: :flag:

Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо! Дело в том, что у моей тети, а она надо мной живет, стоит спутниковая антенна, но она нацелена на Европу исключительно. Вот и хотел узнать, стоит ли покупать новую тарелку, или можно просто спеца пригласить, чтоб он перенастроил тарелку у тети, а потом от нее провести кабель и декодер докупить. Кстати, а кабели разные бывают, или есть один универсальный?

Link to post
Share on other sites

1.Если тарелка настроена на Европу то просто её повернуть скорее всего чуть-чуть надо будет. Только если перенаправите на другой спутник, например где показывает АРМ ТВ, то тётин спутник уже не будет показывать, если она на это пойдёт то не надо будет ничего из оборудования, кроме тюнера второго. А если хотите чтобы оба показывали то возможно просто придётся купить дополнительную головку и попробовать разместить их на одной тарелке, просто так делают чтобы поймать ОРТ и НТВ с ТНТ на одну тарелку.

2.Кабеля почти все одинаковые.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...