Jump to content

Как DVD записать на хард ?


Recommended Posts

Куча всяких программ есть разных типа DVD Ripper и тп., но трудно найти какую-то одну из них хорошую. Я делал рип с ДВД один раз, но у меня получилось так что прога разделила фильм на две части по 700 мб, качество было хорошее, но я хотел чтобы была фильм состоял только из одной части размером 700 мб. Но потом времени не было разобраться до конца.

Link to post
Share on other sites

Аlkohol 120% отличная прога.

Могу посоветовать ещё программку: DVD Shrink.

Oна маленькая, простая, гениальная и бесплатная. Предназначена для копирования DVD (любых !), с её помощью можешь выкинуть всякие прибамбасы с фильма, типа языков суахели и каталано, разных аудио-каналов и т. д., которые никакому (нормальному) человеку не нужны, только место занимают. Можешь выбирать между полной или компримированной копией на твёрдый диск , потом она автоматически пишет DVD если hardware имеется. Скачать можно здесь.

Не смущаться её весом, прога зверь! :up:

Link to post
Share on other sites

Извиняюсь ошибся, я скачал DVD Shrink фильм вроде записывался минут 10, а потом где его искать ???

Грищик джан, а где этот Алкоголь скачать ???

Link to post
Share on other sites

Ну скачал Алкоголь, короче фильм он разделил на две части файл получился какой то "MDF" !!! Что дальше делать Гриш ?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Извиняюсь ошибся, я скачал  DVD Shrink фильм вроде записывался минут 10, а потом где его искать ???

Это вопрос начальной настройки. К сожалению не помню, так как изменил в предназначенную для этого папку. Найти фильм размерами в несколько ГБ на железке не так уж и трудно. ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Easy DVD Extractor 1.5.0

easydvdextractor_main.jpg

Easy DVD Extractor - является мощным и удобным в работе инструментом для того, чтобы конвертировать (преобразовать) DVD диски в SVCD, VCD, MPEG1, MPEG2, MPEG4 форматы. Особенности: высокое качество видео и аудио, совершенной синхронизация видео и аудио потоков, выбор заголовок (надпись) DVD, выбор языкового аудио потока, выбор NTSC/PAL преобразование, простой и удобный интерфейс.

Download

Serial

SoftoRooM

V10E911310DG0610C

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...