Jump to content

Для тех, кто остается в Москве...


Recommended Posts

Так :p

Если вы:

1) очень хотите увидеть форумчан

2) Живете в Москве или будете в ней находится в ближайшее время

3) очень хотите поехать в Ереван на МЕГАВСТРЕЧУ,но останетесь в большой и душной Москве... :cry:

ТО ЭТА ТЕМА ИМЕННО ДЛЯ ВАС :rolleyes:

Короче мы тут с Джани сегодня, поразмыслив немного, :cool: решили, что надо встретиться той узкой ( :cry: =( )компанией форумчан,которая останется в Москве..... :cool: Заодно и я увижу всех... :inlove:

я ведь никого не знаю здесь в реале, :bye: ну почти никого....

ну мое присутствие еще неточно :ermm: и зависит от ооочень многого.... :unsure: надеюсь, что все получится. Поэтому главным организатором встречи у нас будет Айк :victory: я тут вообще ни при чем... я только тему открываю....а так..... :hehe:

Короче, мои дорогие.... :kiss: :inlove: :flower:

оставляйте здесь свои посты.... :hm: насчет того, будете ли вы в Москве летом.... :brows: и есть ли у вас желание присоединится.... :brows: Можно предлагать места встречи.... Можно например в зоопарк пойти :wow: или в цирк всей дружной компанией..... :wow: :D а можно устроить пикник на лоне природы (только заранее досканально изучив прогноз погоды...... :yes: :rolleyes: )......а можно идеи и более сумасшедшие..... :hehe: у меня сейчас просто фантазия не работает, или работает но в другом направлении :unsure: :wow: ...я что-то отшла от теемммыыыыы..... :blush: короче......жду......... :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 318
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моя "родная" Москва этим летом никуда не хочет отпустит меня, так что Мега пройдет без меня.

Насчет сумасшедших идей, предлагаю кому не суждено быть на Мега взять и обмануть судьбу и поехать Ереван на встречу :wow: :p

Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея. В ближайшее время я тоже буду в Москве, но хотелось бы встретиться с дорогими форумджанами. Так, что если izza и Джани не против я с превеликим удовольствием присоединюсь. Мне честно говоря не столь важно, где будет проходить встреча, для меня важнее увидиться с форумджанами, поэтому в выборе места полностью полагаюсь на ваше мнение.

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

Так.... :brows: Отлично.... :brows: :brows:

Nairi

hayastan

(Как нас много.... :D :D )

кто следующий? :rolleyes:

Насчет сумасшедших идей, предлагаю кому не суждено быть на Мега взять и обмануть судьбу и поехать Ереван на встречу

Эээ...не отбивай клиентов :brows: :brows: :hehe: :lol:

Мне честно говоря не столь важно, где будет проходить встреча, для меня важнее увидиться с форумджанами, поэтому в выборе места полностью полагаюсь на вае мнение.

Но я буду рада, если все-таки предложение будет, потому что встречаться в какой-нибудь кафешке, пиццерии не очень хочеться.... :hm: хочется чего-то более грандиозного :up:

Link to post
Share on other sites

тенц чехав байц!!! :/

Красссавввииицццааа мояяяя!!!! :wow: :wow: И ты тоже будешь??? :up: :up: ОТлично.... еще одна причина, чтобы сделать все для попадания на эту встречу :hehe: :yes:

Link to post
Share on other sites

Красссавввииицццааа мояяяя!!!! :wow: :wow: И ты тоже будешь??? :up: :up: ОТлично.... еще одна причина, чтобы сделать все для попадания на эту встречу :hehe: :yes:

не знаю, Изуль джан!!!!!!!!!! :girlkiss: я могу уехать в любой момент! :/ но скорее в июле тута я! :)

а точно меня здесь не будет в августе!!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites
Nairi kak mi mojem tebia uznat ?

Эээ.... Айк....ты думал как мы вообще друг друга узнавать буедм?? :wow: как ты меня узнаешь, думал? :brows: :brows: короче, разберемся эли :rolleyes: :rolleyes: главное собраться в одно время в одном месте.....там на месте разберемся.... :inlove:

Link to post
Share on other sites

не знаю, Изуль джан!!!!!!!!!! :girlkiss: я могу уехать в любой момент! :/ но скорее в июле тута я! :)

а точно меня здесь не будет в августе!!!! :hehe:

Эээ....а ведь у нас на август будет..... :ermm: :cry:

Link to post
Share on other sites

Эээ.... Айк....ты думал как мы вообще друг друга узнавать буедм?? :wow: как ты меня узнаешь, думал? :brows: :brows: короче, разберемся эли :rolleyes: :rolleyes: главное собраться в одно время в одном месте.....там на месте разберемся.... :inlove:

Izza jan,sax gorts xpir ia..

Ia xotel chtobi ona mne fotku prislala....strategicheski podxod odnim slovom bil.

Nairi jan xochu fotku tvoy :brows:

Link to post
Share on other sites

Izza jan,sax gorts xpir ia..

Ia xotel chtobi ona mne fotku prislala....strategicheski podxod odnim slovom bil.

Nairi jan xochu fotku tvoy :brows:

извини.... :no: вот тупая..... :unsure: я не хотела....Наири, теперь ты просто обязана ему фотку прислать....а то он меня уроет при ближайшей встрече :p

Link to post
Share on other sites
ладно, посмлтрим, я сама ещё не всё знаю!!!! :brows:  :girlkiss:

кто-то подумает, что мы с тобой ломаемся... :brows: :p

Link to post
Share on other sites

кто-то подумает, что мы с тобой ломаемся... :brows: :p

сортттттттттттттттт ессссс , байц !!!!! :brows: :inlove:

что хотят, то и пускай думают :p , я же не виновата, что я буду не в Москве!!! :rolleyes: то есть не знаю, когда и где буду :hehe:

Link to post
Share on other sites

сортттттттттттттттт ессссс , байц !!!!! :brows: :inlove:

что хотят, то и пускай думают :p , я же не виновата, что я буду не в Москве!!! :rolleyes: то есть не знаю, когда и где буду :hehe:

:lol: :lol: интересно, что тебе должны предложить, чтобы ты променяла это место земного шара на встречу со мной :brows: :brows: :blush:

Link to post
Share on other sites
Изулька джан!!!! одно другому не мешает! ;)  :brows:  :brows:  :inlove:

знаю, знаю :brows: просто я уверена, что если придеться выбирать - то ты выберишь меня :p :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

знаю, знаю :brows: просто я уверена, что если придеться выбирать - то ты выберишь меня :p :girlkiss:

разве задают такой вопрос-конечнооооо !!!!!!! :girlkiss: :flower: :D

Link to post
Share on other sites

разве задают такой вопрос-конечнооооо !!!!!!! :girlkiss: :flower: :D

:brows: :brows: мруууууууууууууттттик)))) :kiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: мы должны попасть на эту встречу :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

В зоопарк? Цирк??? Только не к животным, я вас умоляю. Давайте куда-нибудь поближе к цивилизации, в метро что ли))) Ладано, шутка...

Короче я может тоже приду, но мне бы зоелось чтобы место было под крышей и без зверей

Link to post
Share on other sites
В зоопарк? Цирк??? Только не к животным, я вас умоляю. Давайте куда-нибудь поближе к цивилизации, в метро что  ли))) Ладано, шутка...

Короче я может тоже приду, но мне бы зоелось чтобы место было под крышей и без зверей

:hi: будем рады :hi: :hehe: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...