Jump to content

В Ереване состоится международная конференция по


Recommended Posts

В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

20.07.2005 04:46

/PanARMENIAN.Net/ 19-23 сентября 2005 года в Ереване пройдет Международная конференция «Информатика и информационные технологии» (CSIT 2005). Об этом в беседе с корреспондентом «.am» PanARMENIAN.Net сообщила научный сотрудник Национальной Академии Наук Армении РА Мариам Арутюнян. Инициаторами и организаторами данного мероприятия выступили НАН РА и институт проблем информатики и автоматизации РА. По ее словам, на конференцию уже приглашены ученые из США, Франции, Швейцарии, Индии, России, Грузии, Канады, Австралии, Финляндии и Украины. Основной миссией конференции станет обмен научной и технологической информацией между учеными, занятыми в данной области. Темами обсуждений и докладов станут алгоритмы - автоматы и логика, дискретная математика и комбинаторный анализ, информационная теория и теория кодирования, искусственный интеллект и системы управления, обработка изображения, базы данных, научные вычисления, телесвязь, организация сети, информационные технологии и их применение.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Надеюсь, наши на достойном уровне проведут это мероприятие.

Link to post
Share on other sites

Действительно Karmir, будем надеяться..

Пока никак не могу найти список участников. Кажется и официального Web ресурса пока нету /по крайней мере я не нашла/.

Но кажется тема развития IT в Армении не интересует никого из участников форума. Я посмотрела, с прошлого года ты открыл несколько топиков, но никто не откликнулся.

Интересно, а ведь в первую очередь эта тема должна интересовать участников. Ведь IT техналогии сегодня главное средство связывающее армян со всего мира.

Яркий пример Hayastan.com.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...