Jump to content

ICQ и вопросы по ней


Recommended Posts

миранда рулит, можно например писать по русски, а когда отправляешь у этого чела будет слова написано латиницой.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята вы не ответили. У меня ICQpro2003b.

Раньше мог писать руссскими буквами. После формата и повторной инсталяции XP больше не могу писать по русски. Раньше стоял NLS теперь и сним проблемы и стоит уже KDWin!

Печатать в сайтах армянскими буквами больше не могу!

Link to post
Share on other sites

Так может тебе (не помню, может быть и с установочного диска Windows) для начала поставит русскую раскладку?

Если она есть, русские шрифты есть (хотя бы Sylfaen или Arial Unicode) и всё равно не печатает, то попробуй KDWin-ом покопаться.

Армянские буквы не ARMSCII а UNICODE, однозначно ставишь с установочного диска Windows. Там, в опции "Язык и чего-то там" Панели Управления, выбираешь вкладку язык и ставишь галочку "установить поддержку для языков слева направо и сложных языков". Тут он требует диск. Ставишь диск, устанавливает, затем перезагружаешься если потребует, идёшь в раздел языковых раскладок (обычно, можно зайти туда правым кликом на знак раскладки RU или EN) и в добавление к установленным раскладкам добавляешь армянский восточный. Всё. Теперь, для печати на армянском, надо отключить KDWin к какой-нибудь матери, переключится на армянскую раскладку и печатать. Для английского Windows процедура такая же :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

скачай русификаторы...

попробуй на www.asechka.ru там все про ську написанно...хотя у меня не русская версия но могу писать русским шрифтом...

Лайт самая тупая версия...хоть она у меня и стоит но она не удобная...я все баннеры удалила...вообще лучше всего это Трилиан...

Link to post
Share on other sites

rebyat vonc uzumeq aseq,,meka :hm: amen inchov ICQ XTRAZ na lave,,LITE ot :D WEB CAM ,,karoxes miacnel,,de AVATARNERNEL uni,,display pic er@,,mnaacnerum tenc baner chka.....tak shto,,, ICQ XTRAZ 4 :up: :D chnayac es ICQ etkan chem sirum,,,MSN lavna :kiss:

Link to post
Share on other sites
rebyat vonc uzumeq aseq,,meka  :hm: amen inchov ICQ XTRAZ na lave,,LITE ot :D WEB CAM ,,karoxes miacnel,,de AVATARNERNEL uni,,display pic er@,,mnaacnerum tenc baner chka.....tak shto,,, ICQ XTRAZ 4 :up:  :D chnayac es ICQ etkan chem sirum,,,MSN lavna :kiss:

Icq Lite 4.1 - ИМХО слишком уж финти флюшек много...предпочитаю удобный интерфэйс без всяких игр,аватар и все аткое...минималистка я :p вообще лучше всего это интернет пэйджеры в которых есть и айка и мсн и йаху...например трилиан,миранда...использую только мсн и Icq
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Не понимаю. Все было нормально. Но со вчерашнего дня аська (2003про) не включается, при всякой попытке-комп тормозит. Я даже перестановила-не помогло.

Помогите, плиз... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Не понимаю. Все было нормально. Но со вчерашнего дня аська (2003про) не включается, при всякой попытке-комп тормозит. Я даже перестановила-не помогло.

Помогите, плиз... :ermm:

Шалапунька джан, попробуй с другой версией, например 4ой. Должно помочь.

Вот ссылка для скачки: http://download.icq.com/download/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

У меня на работе в последнее время тормозит комп и сеть, и соответственно и интернет :angry: Дело не только в компе, так как сеть тормозит почти у всех. Приходил тут один горе-программист. Ни фига не сделал. Сказал, что аська забирает всю мощность процессора и забивает каналы сети.

Кто-нибудь слышал про такое? Мне что-то не очень верится :unsure: хотя не специалист.

:cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Я как админ вообще закрывал бы порты ICQ в вашей сети, нехай на работе болтать :D

А так, ICQ действительно кушает много оперативной памяти. А проц в принципе не должен сильно нагружать или какие-то "каналы забивать". Вообще, поставь лучше какой-нибудь аналог этой программы (Miranda, QiP, Thrillian и т. д.) и сравни.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Не понимаю. Все было нормально. Но со вчерашнего дня аська (2003про) не включается, при всякой попытке-комп тормозит. Я даже перестановила-не помогло.

Помогите, плиз... :ermm:

А я ее вообще удалил, плохая программа. :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...