Jump to content

Приветствую участников этого форума!


Recommended Posts

Слышал конечно, но она у меня ассоцируеться скорее.. ну типа с Абхазией, с Осетией. Поэтому и не сразу додумался…

Ну и неправильная у вас ассоциация!

У них еще и президент крутой и молодой имееться… :hi:

Неужели, вы имеете ввиду Ильхама Алиева? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну и неправильная у вас ассоциация!

Неужели, вы имеете ввиду Ильхама Алиева? :lol:

Ну да, его одно время по CNN много показывали. В Америке учился… и мать у нее какая-то европейская. Поэтому те и поддерживают… :victory:

Link to post
Share on other sites

Ну да, его одно время по CNN много показывали. В Америке учился… и мать у нее какая-то европейская. Поэтому те и поддерживают… :victory:

Да уж..., как вы плохо информированы!

Президент Грузии - Саакашвили. А президента Армении знаете?

Link to post
Share on other sites

Stefi, Вы такая милая девушка, судя по аватару, но меня дразните! Вы же выше сами сазали, что Президент Грузии: “Ильхама Алиева”. А тепрь “Саакашвили”.

И почему я должен наизусть знать имя президента Армении? Вот Вы чесно пизнайтесь знаете ли Вы имена президентов Колумбии, Новой Зеландии, Исландии или Мексики?

Bo!

А ведь эти стране 2-3 раза больше Армении…

Link to post
Share on other sites

Stefi, Вы такая милая девушка, судя по аватару, но меня дразните! Вы же выше сами сазали, что Президент Грузии: “Ильхама Алиева”. А тепрь “Саакашвили”.

И почему я должен наизусть знать имя президента Армении? Вот Вы чесно пизнайтесь знаете ли Вы имена президентов Колумбии, Новой Зеландии, Исландии или Мексики?

Bo!

А ведь эти стране 2-3 раза больше Армении…

Вы должны были бы знать имя президента Армении и имена других президентов стран бывшего СССР, так как, по вашему знанию русского языка, видно, что вы родились, если не в России, то в одной из стран СНГ. И поэтому человек, коротый родился в СССР или в СНГ, наверно, должен был бы знать государства, которые входили в СНГ и их президентов))

Как вы уже знаете, вы находитесь на армянском форуме! Президент Армении - Роберт Кочарян :)

Кстати, добро пожаловать :welcome:

Link to post
Share on other sites

Вы должны были знать имя президента Армении и имена других президентов бывшего СССР, так как, по вашему знанию русского языка, видно, что вы родились, если не в России, то в одной из стран СНГ. И поэтому человек, коротый родился в СССР или в СНГ, наверно, должен был бы знать государства, которые входили в СНГ и их президентов.

Как вы уже знаете, вы находитесь на армянском форуме! Президент Армении - Роберт Кочарян :)

Link to post
Share on other sites

Stefi, Вы такая милая девушка, судя по аватару, но меня дразните! Вы же выше сами сазали, что Президент Грузии: “Ильхама Алиева”. А тепрь “Саакашвили”.

И почему я должен наизусть знать имя президента Армении? Вот Вы чесно пизнайтесь знаете ли Вы имена президентов Колумбии, Новой Зеландии, Исландии или Мексики?

Bo!

А ведь эти стране 2-3 раза больше Армении…

Xorosho igraete, Dante, bravissimo!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...