Jump to content

О МОДЕРАТОРСТВЕ в этом разделе!


Recommended Posts

Ребята, сначала я должен выразить мое восхищение тому факту, что на этом чудесном форуме помимо разделов “История”, “Культура” и т. д. есть раздел “Карнавал”. Карнавалы – тема моей дипломной работы в Рижском универе.

Я вижу, что этот раздел пока без модератора . Если хотите, я могу этот раздел вести. Могу сразу же загрузить сюда очень интересные тексты, фото, МП3 о карнавалах…

:unsure:

Link to post
Share on other sites

Stefi, bambina, Вы наверное сами хотите им стать?

Учтите, что у меня уже гатовое большое количество первоклассных текстов и снимков. Загружать темы начну прямо щас. . А то в данный момент этот раздел выглядит слабовато, и уступает другим разделам... Ведь там модеры гроздями висят…

Link to post
Share on other sites

Ребята, сначала я должен выразить мое восхищение тому факту, что на этом чудесном форуме помимо разделов “История”, “Культура” и т. д. есть раздел “Карнавал”. Карнавалы – тема моей дипломной работы в Рижском универе.

Я вижу, что этот раздел пока без модератора . Если хотите, я могу этот раздел вести. Могу сразу же загрузить сюда очень интересные тексты, фото, МП3 о карнавалах…

:unsure:

Takih shustrih, kak vi, u nas v razdele yazik i literatura polno ;)

Link to post
Share on other sites

Модератор на карнавале с отчётами и выступлениями по теме дипломных работ - где то я такое уже слышал и видел....

АХ ДА в фильме "Карнавальная Ночь", товарищь Огурцов неужели вы и к нам на карнавал заглянули :D

Link to post
Share on other sites

Модератор на карнавале с отчётами и выступлениями по теме дипломных работ - где то я такое уже слышал и видел....

АХ ДА в фильме "Карнавальная Ночь", товарищь Огурцов неужели вы и к нам на карнавал заглянули :D

Ну хорошо, я понимаю, что мое предлеожение о модераторстве показалось несколько самонадеянным. Извините!

Но с другой стороны, нужно прознать, что этот раздел “Карнавал” содержит практически очень мало реальных тем о карнавалах (кроме тех, что я вчера сам создал). Все беседы в основном о каких-то межнациональных конфликтах. Так что нужно думать о продвижениии этого раздела новыми интересными темеми.

Я знаю много людей, которые карнавалами серьезни интересуються, и если здеь будет хороший раздел, сюда многие придут… Вам же трафик и польза:-)

Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, я понимаю, что мое предлеожение о модераторстве показалось несколько самонадеянным. Извините!

Но с другой стороны, нужно прознать, что этот раздел ”Карнавал” содержит практически очень мало реальных тем о карнавалах (кроме тех, что я вчера сам создал). Все беседы в основном о каких-то межнациональных конфликтах. Так что нужно думать о продвижениии этого раздела новыми интересными темеми.

Я знаю много людей, которые карнавалами серьезни интересуються, и если здеь будет хороший раздел, сюда многие придут… Вам же трафик и польза:-)

ДА нет, никаких проблем.

Отдел этот создаёться только на новый год, для того, чтоб участники под другими никами - в масках,заходили сюда и беседовали о чём угодно, не только о карнавале...

Может и решим отдел оставить постоянно, если активность будет большая, вот тогда и надо будет подумать о необходимости модерирования, кстате до этого времени советую набрать статус Hazarapeta, напечатав хотябы минимальный обязательный для модератора количество постов http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=15958...

Пока всё временно...

А карнавал с точки зрения искуства, это в отдел ART, если думать, что беседу о карнавале надо вести в русле религии, то это в отдел Religion, а если из чисто развлекательных целей то в Entertainment and Live.

Во всех этих отделах милости просим можете писать сколько душе угодно...

Пока на отсутсвие посетителей нежалуемся, но новым всегда рады будем - вот еслиб ещё наши 15 тысяч посетителей незабывали бы и кликать на рекламу, финансовая безопасность и бесперебойное действие сайта вообще бы было обеспечено.

Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, я понимаю, что мое предлеожение о модераторстве показалось несколько самонадеянным. Извините!

Но с другой стороны, нужно прознать, что этот раздел "Карнавал" содержит практически очень мало реальных тем о карнавалах (кроме тех, что я вчера сам создал). Все беседы в основном о каких-то межнациональных конфликтах. Так что нужно думать о продвижениии этого раздела новыми интересными темеми.

Я знаю много людей, которые карнавалами серьезни интересуються, и если здеь будет хороший раздел, сюда многие придут… Вам же трафик и польза:-)

Dante Alighieri, данный раздел не открыт чтобы тут говорили и обсуждали карнавалы, а чтобы тут ПРОВОДИЛИ карнавал. И соответственно после карнавала его спрятат. Не нужны тут модераторы.
Link to post
Share on other sites

Voter и Sench,

Спасибо за инфо. Я довно не чувствовал себя в таком глупом положении! Так таздел “Карнавал” не о карнавалах вообще, а для того, чтобы юзеры форума заходили сюда под другими никами и прикалывались друг над другом, стараясь быть неузнанными?!!! Замечательная идея! Кроме того, эта идеа воплощает в Интернете саму идею “обыкновенного” карнавала. Я расскажу своим друзьям, что у вас есть такая замечательная традиция…

Еще раз прошу прощения у всях юзеров за недорозумение!

:-(

Link to post
Share on other sites

Stefi, bambina, Вы наверное сами хотите им стать?

Учтите, что у меня уже гатовое большое количество первоклассных текстов и снимков. Загружать темы начну прямо щас. . А то в данный момент этот раздел выглядит слабовато, и уступает другим разделам... Ведь там модеры гроздями висят…

A chto obyazatelno nujno bit moderatorom chtoba podelitsya vsem etim?

Link to post
Share on other sites

Voter и Sench,

Спасибо за инфо. Я довно не чувствовал себя в таком глупом положении! Так таздел “Карнавал” не о карнавалах вообще, а для того, чтобы юзеры форума заходили сюда под другими никами и прикалывались друг над другом, стараясь быть неузнанными?!!! Замечательная идея! Кроме того, эта идеа воплощает в Интернете саму идею “обыкновенного” карнавала. Я расскажу своим друзьям, что у вас есть такая замечательная традиция…

Еще раз прошу прощения у всях юзеров за недорозумение!

:-(

Nu chto vi, priyatno chitat' o karnavale. Davayte eshe, u vas zhe est' gotovie materiali?

Link to post
Share on other sites

A chto obyazatelno nujno bit moderatorom chtoba podelitsya vsem etim?

ARAMIS , ну Voter и Sench мне так сказали (а один из них модератор – значит знает что грит), что этот раздел не О КАРНАВАЛАХ а что-то другое (см выше!) Поэтому какой смысл имеет сюда реальные темы ставить о карнавалах? Раздел вроде закроют…

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...