Jump to content

нужен совет


Recommended Posts

Модель AWRDACPI

Тип Компьютер на базе X86

Процессор x86 Family 6 Model 8 Stepping 0 AuthenticAMD ~1674 МГц

Полный объем физической памяти 512,00 МБ

Доступно физической памяти 216,57 МБ

Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ

Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ

Файл подкачки 1,22 ГБ

видое карта

SVGA GeForce4 MX-440 SE 4x 64 mb SDR TV-out

так вот в последн время у меня начала тормозить видеокарта и я не знаю с чем это связано,

всё началось с откл монитора(внезапно) то есть сидишь за компом и вдруг монитор вырубается, а системный блок работает, я ка-то записывал dvd и у вдруг монитор отключился, через минут 30 я вырубил системник а когда вкл то увидел что он записал диск(при выкл мониторе) ну я понял что дело в видео карте я выдернул её прочистил контакты и снова засунул обратно, теперь всё нормально, но в последнее время некоторые программы например celestia (космический путеводитель) тормозят и я уверен что это тоже связано с видеокартой, мне нужен совет, что делать?

если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой просьба дать дельный совет. :)

Link to post
Share on other sites

Модель AWRDACPI

Тип Компьютер на базе X86

Процессор x86 Family 6 Model 8 Stepping 0 AuthenticAMD ~1674 МГц

Полный объем физической памяти 512,00 МБ

Доступно физической памяти 216,57 МБ

Всего виртуальной памяти 2,00 ГБ

Доступно виртуальной памяти 1,96 ГБ

Файл подкачки 1,22 ГБ

видое карта

SVGA GeForce4 MX-440 SE 4x 64 mb SDR TV-out

так вот в последн время у меня начала тормозить видеокарта и я не знаю с чем это связано,

всё началось с откл монитора(внезапно) то есть сидишь за компом и вдруг монитор вырубается, а системный блок работает, я ка-то записывал dvd и у вдруг монитор отключился, через минут 30 я вырубил системник а когда вкл то увидел что он записал диск(при выкл мониторе) ну я понял что дело в видео карте я выдернул её прочистил контакты и снова засунул обратно, теперь всё нормально, но в последнее время некоторые программы например celestia (космический путеводитель) тормозят и я уверен что это тоже связано с видеокартой, мне нужен совет, что делать?

если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой просьба дать дельный совет. :)

у меня что то подобное было...у меня когда я включал комп на экране ничего не выходило, и из за этого даже процессор не включался...позже проверил у друга видюху-на самом деле все из за нее...вскоре она у меня вообще перестала работать...

вряд ли ты что то сможешь сделать, мой тебе совет...покупай видюху получше! уверен эта у тебя тоже долго не продержится...

Link to post
Share on other sites

Lexx3r

скорее всего ты прав, я уже себя настраиваю на покупку новой видео карты да и 64 mb уже мало, надо побольше и по лучше....

да, 64м это маловато будет...хотя у меня вон 128 и пока что хватает, да и видюха устраивает FX 5200

Link to post
Share on other sites

дорогая видюха сейчас? не знаешь? сколько стоит 128?

я вот свою покупал точно не помню, но около полторы штуки...причем все цены были примерно равны, в зависимости от памяти...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...