Jump to content

Фотки домашних животных


Recommended Posts

Привет Форумчане. Каждый, кто посетит эту тему, разместит фото своей собачки или кошечки, ну вообще, своё домашнее животное. Интересно у кого, кто есть. Короче размещайте своих любимых братьев меньших. :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня есть собачка Рада. И щеночек, ещё не могу его сфотографировать, слишком маленький нельзя в руки брать.

[attachmentid=24718]

post-23686-1145108813.jpg

Link to post
Share on other sites

Я о свою собаку чищу туфли, по утрам, перед работой. После этого блестят и сверкают - как солнце на курдистанском флаге. Ему - псу - хорошо (дармовое почесывание - любит это дело, когда я ногами вокруг затылка и по брюху вожу). Аж хвостом помахивает, лежа на спине, от удовольствия, и лапы прижимает к пузу. И туфлям огромаднейшая польза. Что-то есть в собачьей шерсти, что отсутствует в обыкновенных магазинных щетках и кремах для кожаных ботинок.

Эту тему надо присоединить к существующей теме о домашних животных, согласен.

Link to post
Share on other sites

А мне кошечка понравилась :rolleyes: Wai inch lyavna :inlove:

У меня такая же была :cry:

У меня тоже киска была, но она была старая и 3 года назат умерла. Такая красивая была прелесть. Но фоток с ней нету. :cry:

Link to post
Share on other sites

Прикольный пёсик. А он дрессированный?

Да нет, кажется... Живёт на даче, дом охраняет, ходит с нами на реку... :brows:

На незнакомых вроде не кидается, хотя иногда бывает. :blush: Он очень умный!

А кошка, Malinka_nl, тоже уже не совсем молодая. Так боюсь, что она умрёт. Я больше всех её люблю из моих животных! :cry:

Link to post
Share on other sites

Да нет, кажется... Живёт на даче, дом охраняет, ходит с нами на реку... :brows:

На незнакомых вроде не кидается, хотя иногда бывает. :blush: Он очень умный!

А кошка, Malinka_nl, тоже уже не совсем молодая. Так боюсь, что она умрёт. Я больше всех её люблю из моих животных! :cry:

Я тоже свою Радушку больше всех своих животных люблю. Она у меня умница. :girl: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Кстати моя собака знает 2 команды:ГУЛЯТЬ И КУШАТЬ! Порода-ТОЙТЕРЬЕР (игрушечный терьер), он очень маленький и хорошенький, правда жудко кусачий и постоянно лает!.......А так-милашка просто=)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

m2at.jpg :wow: da vi posmatrite na etixxxx

apsodog.ru

m3bt.jpg

Ути какие лапочки. Тема стрейшая. Вот некуда засунуть пёсика. Посмотрите какая лапочка :rolleyes: Рокки.[attachmentid=32831]

ЗЫ Плохо наманекюринные пальцы не мои!

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...