Jump to content

Курить или не курить, вот в чём вопрос?  

98 members have voted

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Щас докурю и отвечу
      27
    • Конечно нет - Минздрав всегда прав!
      38
    • Бросил
      14
    • смотря с какой стороны посмотреть (ответ для философов)...
      14
    • круто, а что это такое?
      5


Recommended Posts

Я сигареты не курю

Я пиво не курю

У меня самый страшный кошмар, это когда мне сниться что я закурил, причем я не знаю как и не могу бросить, все думаю щас щас последнюю докурю и брошу)) ууууууу, мурашки от страха

Link to post
Share on other sites
  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:lol:

Курить пиво, х-мм, надо попробовать :hm:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Курить пиво, х-мм, надо попробовать :hm:

Karmir не советую, я пару раз пробовал, но оно по моему слишком жидкое, так что пришлось эту затею бросить)) и ваще лучше б Вы даж не начинал;)

Link to post
Share on other sites

Мы тебя сожгем на костре ты "испорченная" армянка, армяне несите факелы :lol:

а факел подожгёте зажигалкой

я честная просто

Link to post
Share on other sites

а факел подожгёте зажигалкой

я честная просто

Это хорошо :flower:

Но тут, видишь, какой подход - честная и курящая хуже даже, чем нечестная и некурящая, точнее, чем курящая, но скрывающая это.

А чем мотивируешь "иногда"? "Иногда" нервы успокоить, "иногда" в компании с курящими посидеть и не казаться белой вороной, или "иногда" просто нравится? Ведь если это было бы твоей вредной привычкой, то ты бы не "иногда" курила, а "постоянно". Выходит, что нет какой-то особой тяги. А что есть? Неособая, так выходит. А если неособая, то, может, есть вариант распрощаться с нею? ;) :kiss:

Link to post
Share on other sites
Респект, чувак :respect:
Ой, меня на армянском форуме чуваком назвали :hehe: (за респект спасибо). Кстати, а как "чувак" по-армянски, кто знает? Есть приблизительные аналоги? :hm:
Link to post
Share on other sites

Шутка. Но в каждой шутке есть доля того, что может просто задеть человека.

Не-а, не знаем ;)

а мне кажется что Елена знает ;) и уже привыкла к таким репликам Парня из... тем более "испорченная" в кавычках :yes: Я в этом например заметила высмеивание стереотипов слишком консервативных армян, считающих что армянка не должна курить, пить и еще много чего делать :)

Link to post
Share on other sites

Я в этом например заметила высмеивание стереотипов слишком консервативных армян, считающих что армянка не должна курить, пить и еще много чего делать :)

Connie, а по-твоему, она должна пить, курить и ещё много чего дурного делать? :hm: Интересное, однако, мнение.....

...да и что тут зациклились на армянках? Понятно, что форум армянский, но в данном случае, если женщина курит, пьёт и ещё много чего дурного вытворяет - какая разница, кто она по национальности? Вот если не курит, не пьёт и не вытворяет - тогда совсем другое дело. Нет, не в смысле, что становится интересно, кто она по национальности; просто становится интересно, кто она. Но одна из вредных привычек, опять-таки, не исключает "интересность" девушки, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна как ЧЕЛОВЕК.

Link to post
Share on other sites

Connie, а по-твоему, она должна пить, курить и ещё много чего дурного делать? :hm: Интересное, однако, мнение.....

...да и что тут зациклились на армянках? Понятно, что форум армянский, но в данном случае, если женщина курит, пьёт и ещё много чего дурного вытворяет - какая разница, кто она по национальности? Вот если не курит, не пьёт и не вытворяет - тогда совсем другое дело. Нет, не в смысле, что становится интересно, кто она по национальности; просто становится интересно, кто она. Но одна из вредных привычек, опять-таки, не исключает "интересность" девушки, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна как ЧЕЛОВЕК.

Ник, Вы меня не "слышите" :no:

Я в этом например заметила высмеивание стереотипов слишком консервативных армян, считающих что армянка не должна курить, пить и еще много чего делать :)

Link to post
Share on other sites

А чем мотивируешь "иногда"? "Иногда" нервы успокоить, "иногда" в компании с курящими посидеть и не казаться белой вороной, или "иногда" просто нравится? Ведь если это было бы твоей вредной привычкой, то ты бы не "иногда" курила, а "постоянно". Выходит, что нет какой-то особой тяги. А что есть? Неособая, так выходит. А если неособая, то, может, есть вариант распрощаться с нею? ;) :kiss:

А зачем распрощаться? Потому что некоторые олодые люди убеждены, что это дурно? Так зачем подстраиваться по кого-то? А если вы любите, положим, девушку за то, что она "самых честных правил" и избавлена от вредных привычек, то это, знаете ли, уже херазм какой-то... :hm:

Вот вы сами говоте "иногда, чтобы успокоить нервы"... А меня вот не далее как вчера обозвали идиоткой за то, что я пью новопассит! И как же быть?

И уж тем более если вы сами подтверждаете, что тяги нет, тогда какая разница? Ну предположим вариант "иногда в компании курящих" - это тоже в какой-то степени постраивание под других. С другой стороны делать это в компании последователей минздрава антикурильщиков, знаете ли, удовольствие-то не особое... :/

А вариант "иногда, потому что просто нравится".... Тут вообще и говорить нечего! А, например, пиво с креветками иногда - тоже нельзя? :blink:

Link to post
Share on other sites

Я не говорю, что курить - это хорошо. Но я не вижу разницы между курящим мужчиной и курящей женщиной. :/

И единственное, что движет теми или иными отказаться откурения - это лишь забота о собственном здоровье, а никак не моральные принципы.

имхо

Link to post
Share on other sites

Так-так, облепили меня упрёками :lol: Во-первых, вопрос был задан Елене.

Во-вторых:

А зачем распрощаться? Потому что некоторые молодые люди убеждены, что это дурно?

Потому что, думаю, многие убеждены в том, что это вредно для здоровья.

Так зачем подстраиваться по кого-то? А если вы любите, положим, девушку за то, что она "самых честных правил" и избавлена от вредных привычек, то ...

то за это можно только уважать человека. А уважение, думаю, есть составная часть любви. Никто же не говорит, что девушку НЕЛЬЗЯ любить при НАЛИЧИИ вредных привычек? Этого нигде сказано не было.

Вот вы сами говоте "иногда, чтобы успокоить нервы"...

Я просто спрашивал Елену, не этот ли вариант.

А меня вот не далее как вчера обозвали идиоткой за то, что я пью новопассит! И как же быть?

Вам я желаю скорейшего выздоровления в плане нервов, с кем не бывает; это же уже болезнь 21 века; каждый второй болеет.

И как же быть?

Ну, уж никак не прибегать к куреву в этом плане. А тому, кто идиоткой обозвал - выразите искренние соболезнования. Думаю, поймёт, из-за чего. Ещё хуже, если не поймёт.

И уж тем более если вы сами подтверждаете, что тяги нет, тогда какая разница?

Да ничего я не подтверждаю, :unsure: что это тут мне приписывают? :lol: Я спрашивал, так ли это, если курят ИНОГДА, только и всего.

Ну предположим вариант "иногда в компании курящих" - это тоже в какой-то степени постраивание под других.

Ну, это я и имею в виду - стоит ли делать это? У меня есть знакомые, считающие, что "знаешь, неудобно, когда вокруг все курят, а ты без сигаретки в зубах". Да мне в 1000 раз удобнее; никаких неудобств не испытываю кроме того, что вдыхаю дым обкуривающих меня. Кстати, есть одна тенденция, из-за которой многие начинают курить - пассивное курение очень вредно. Исходя из этого, люди начинают думать - "начну-ка и я, чтобы пассивностью не отличаться." Вот вам и ещё одни вид курильщиков.

С другой стороны делать это в компании последователей минздрава антикурильщиков, знаете ли, удовольствие-то не особое... :/

Тоже - правда. Так вообще, по жизни, не надо ни под кого подстраиваться. Нужно жить так, как подсказывает ум и совесть, а не идти против них.

А вариант "иногда, потому что просто нравится".... Тут вообще и говорить нечего! А, например, пиво с креветками иногда - тоже нельзя? :blink:

Margare, милая, меня "затуманить" довольно сложно :lol: Не надо мне ложных обвинений предъявлять ;) Разве я сказал, что нельзя курить? Разве говорил, что не должно хотеться?

"Слушай, девушка, я тебе сказал, что я - эндикронелог? Говорил, а?"

А касательно пива с креветками - пиво - вообще штука, богатая полезными веществами, да и в креветках вреда, думаю, никакого нет. И даже если бы и то, и другое - были вредными, то иногда - конечно можно.

Просто я имел в виду то, курево приносит гораздо бОльший вред, нежели временную морально-удовлетворяющую пользу.

А такое впечатление складывается, что Я считаю курение безнравственным, что Я агитирую всех стать табакопротивниками, и что это Я пытаюсь сжечь всех курящих армянок на костре.... :hm:

Я не говорю, что курить - это хорошо. Но я не вижу разницы между курящим мужчиной и курящей женщиной. :/

Я и про разницу что-то говорил? Нет, вроде, т.к. сам никакой разницы не вижу.

И единственное, что движет теми или иными отказаться откурения - это лишь забота о собственном здоровье, а никак не моральные принципы.

имхо

Вот-вот. А забота эта исходит из морали. Собственной. Которая и заботится о том самом здоровье. Только мораль эта иногда силой воли не подкреплена, иногда говорит - "пусть", а иногда и вовсе о здоровье думать перестаёт.

Link to post
Share on other sites

я после сесси чуть не начал курить...

После торойки своей выкурил 7 штучек подряд,даже голова чуток запульсировала...

И потом втечение пары дней я курил..Потом переыв в несколько дней и ещё одну или две..Щас почти неделю не курю и не хочу начинать:(

Link to post
Share on other sites

я после сесси чуть не начал курить...

После торойки своей выкурил 7 штучек подряд,даже голова чуток запульсировала...

И потом втечение пары дней я курил..Потом переыв в несколько дней и ещё одну или две..Щас почти неделю не курю и не хочу начинать:(

:angry: и ты туда же? :angry: не смей больше курить.. у всех сессия но никто же не начинает курить :hehe:

Link to post
Share on other sites

я после сесси чуть не начал курить...

После торойки своей выкурил 7 штучек подряд,даже голова чуток запульсировала...

И потом втечение пары дней я курил..Потом переыв в несколько дней и ещё одну или две..Щас почти неделю не курю и не хочу начинать:(

vayy.. qoranam es..

больше не начинай, ладно?))

Link to post
Share on other sites

vayy.. qoranam es..

больше не начинай, ладно?))

Ладно,договорились :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...