Jump to content

Interview with ONYX


Recommended Posts

Юр, тебе нравятся стервозные девушки?)

Ну смотря как и где эта стервозность проявляется :hehe: :jump:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Юра ты, как человек опытный в этом деле разъясни, просто хочу в следующем году поступать в медунивер в Ростове, нужна консультация. Сложно ли учиться?Какие вступительные экзамены ты здавал?Если не секрет сколько платишь? Приходится ли иногда платить за экзамены?(на этот вопрос можешь не отвечать если не хочешь :secret: )

Link to post
Share on other sites

Юра ты, как человек опытный в этом деле разъясни, просто хочу в следующем году поступать в медунивер в Ростове, нужна консультация. Сложно ли учиться?Какие вступительные экзамены ты здавал?Если не секрет сколько платишь? Приходится ли иногда платить за экзамены?(на этот вопрос можешь не отвечать если не хочешь :secret: )

Пусь буду отвечать честно, не пугайся (если будет чему :) )

1- Учиться сложно, но можно. Но ты всегда можешь не подготовиться пару раз, правда лучше этого не делать. Если ты хочешь именно "учиться", а не диплом получить, чисто так, для понта, то универ должен будет стоять у тебя на 1 месте. Пропускать вообще не рекомендую! (отработки вещь не из приятных :yes: ) Вообщем надо заниматься, но иногда и похалтурить можно, как я например, правда потом надо будет из кожи вон лезть из-за зачета :(

2- Я здавал химию, русский, биологию. Что бы быть в курсе надо ходить на п/о, это очень помогает адаптироваться к институтскому ритму :cool: и там проходят все что будет на экзаменах. На самих экзаменах надо писать как можно больше, выкладывать все что знаешь, даже не по билету, главное чтобы вид у работы был грозный :lol: всю школьную программу надо знать на 5 или очень хорошо, на п/о легче будет)

3- Я на бюджете учусь, а так платный у нас стоит 3 штуки евро :/

4- Платить за экзамен :/ если не хочешь сам, тебя никто не заставит. Я когда учился на 1 курсе, летом должен был сдавать биологию, а это мне тогда казалось нереальным. Мы с одногруппником решили заплатить за экзамен. пришел домой маме рассказал о своих планах, она не разрешила, я и друга отговорил, в итоге оба здали на 4)

Будут еще вопросы пиши)

Link to post
Share on other sites

Юра, у тебя закончились студенческие рассказы? Расскажи-ка о своих приколах…

:flower:

Ануш, они не закончились, просто трудно описать их в письменом виде, совсем не так получается=)

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow:

Анушка - это был тооооооооонкий намек!!!!!! :lol: :lool: :lool: :p

Хочет в устном виде те рассказать!!!! :brows: :p :lool:

Повезло!!! :jump: :jump: :jump:

Или Юрка решил записать на диктофон и отправить! :lool: :lol: ДА? :dance:

Link to post
Share on other sites

Этот колесик ему не подходит, тот не подходит....

Капризная душа ....

Link to post
Share on other sites

Юра, у тебя есть одежда от Ву- Веар?)

Чево мне стоили задать тебе этот вапрос! :angry: :ermm:

У меня раньше были штаны Wu -Tang, а сейчас если одеваю, то только RocaWear или Phat Farm :yes:

Еще хорошая марка AND 1, Academics, Karl Kani :)

Link to post
Share on other sites

Повезло!!! :jump: :jump: :jump:

Или Юрка решил записать на диктофон и отправить! :lool: :lol: ДА? :dance:

Я так скажу, диктофона у меня нет :lol: (это был тоооооний намёк) :jump:

Link to post
Share on other sites

Этот колесик ему не подходит, тот не подходит....

Капризная душа ....

Да нет, просто я очень разборчивый во всех отношениях :haha:

Link to post
Share on other sites

почему армян так часто называют Юриями? ммммм? чем твои родители мотивировали?:)

Меня так назвали в честь папиного папы, то есь моего дедушки :) а по чему его так назвали я не знаю :huh: :D

Link to post
Share on other sites

Юр, представь... в тебя влюбилась девушка, а тебя она не нравится, но она хорошая.... как объяснишь ей, что у вас ничего не получится?)

Лучше, если напишешь все диологом))

Link to post
Share on other sites

Юр, представь... в тебя влюбилась девушка, а тебя она не нравится, но она хорошая.... как объяснишь ей, что у вас ничего не получится?)

Лучше, если напишешь все диологом))

Короче Инга признавайся! :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Юр, представь... в тебя влюбилась девушка, а тебя она не нравится, но она хорошая.... как объяснишь ей, что у вас ничего не получится?)

Лучше, если напишешь все диологом))

Сразу скажу будет два варианта, 1 если девушка мне вообще не нравится (на необитаемом острове я бы такую съел в первый же день, только чтоб не видеть :lol: ), 2 вариант просто мне не симпатична.

за актерское мастерство не отвечаю :jump:

1-й вариант

Она: Ты мне очень нравишься, я таких парней еще не встречала, ты такой рассякой...(ну вообщем как обычно :lool: )

Я: Понимаешь... я голубой.( не дай Бог чтоб такое пришлось говорить :D )

2-й вариант

Она: Ты мне очень нравишься, я таких парней еще не встречала, ты такой рассякой...

Я: Правда, а что ты делаешь на выходных, я как раз с друзьями на дачу собираюсь... :D

Я сейчас не врал) так и отвечу если придется :yes:

Link to post
Share on other sites
2-й вариантОна: Ты мне очень нравишься, я таких парней еще не встречала, ты такой рассякой...Я: Правда, а что ты делаешь на выходных, я как раз с друзьями на дачу собираюсь...

Дашь ей надежду, даже если она тебе не нравится?)

Потом так влюбится, что никакие отмазки про голубых не сойдут))

Link to post
Share on other sites
1-й вариант

Она: Ты мне очень нравишься, я таких парней еще не встречала, ты такой рассякой...(ну вообщем как обычно )

Я: Понимаешь... я голубой.( не дай Бог чтоб такое пришлось говорить )

:up: :lool: :lol:

Link to post
Share on other sites

Дашь ей надежду, даже если она тебе не нравится?)

Потом так влюбится, что никакие отмазки про голубых не сойдут))

Почему надежду, я дам ей все на что способен, как говорится аппетит приходит во время еды :yes:

Link to post
Share on other sites

Почему надежду, я дам ей все на что способен, как говорится аппетит приходит во время еды :yes:

:lol:

Мужчина, фи...

Link to post
Share on other sites

Почему надежду, я дам ей все на что способен, как говорится аппетит приходит во время еды :yes:

А мне кажется это мучение самого себя и это девушки :huh:

Link to post
Share on other sites

А мне кажется это мучение самого себя и это девушки :huh:

Почему? Она же не будет мне противна, а если будет, то вариант №1 :lol: а если не противна, следовательно все может быть :yes: а если встречаться согласился (странно как то произносить "согласился" :lol: ), то и её и мне будет "комфортно" :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...