Jump to content

Маки Цовасара


Recommended Posts

Ага, Малинка, мне Сережа показал образец - вроде сойдет....

Смолли, а мы общались с вами на том форуме?....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока мы живы, история не может закончиться.))) Она в режиме stand-by

Posted Images

Все, что не случается, - к лучшему. Наверно, это все должно было произойти в жизни и я думаю, автор не сожалеет об этих событиях :)

Link to post
Share on other sites

Малинчик, пока что пробник выйдет в Питере. Скорее всего, уже осенью.

Ух ты :wow: я б с удовольствием купила. :rolleyes:

Наверное в книге будут больше подробностей, чем в интернете, ты ведь здесь очень быстро писала.

Link to post
Share on other sites

А вот и обломатушки!! Там наоборот, кое-что сокращено (ну, совсем немного, не заметишь!), а все остальные изменения связаны только с исправлением очепяток и удалением лишних многоточий.

(А какие тебе собственно подробности ЕЩЕ нужны? Там же и без того.... СЛИШКОМ подробные моменты есть!)....

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Багирка :) , насколько я правильно поняла "Маки" были написаны относительно недавно, причём, что называется, спонтанно, вдруг.( я сужу по тому, что Вы выкладывали в интернет сырой черновой вариант рассказа, если ошибаюсь :blush: , исправьте меня, пожалуйста)

Хотя, откровенно говоря, в творчестве ничего спонтанного не бывает, наверняка идея выразить чувства пережитого, наболевшего за годы, жила в Вашем внутреннем мире давно.

Просто в один прекрасный день внутренний эмоциональный мир перешёл в иную плоскость и превратился в живой и очень трогательный автобиографический рассказ. :flower:

Так вот, Багирка, у меня назрел к Вам вопрос такого толка:приходилось ли Вам до "Маков" писать, например,стихи? :rolleyes:

Мне почему-то кажется, что Вы человек, неплохо рифмующий.

Думаю, по поводу самого последнего абзаца Вам уже не раз приходилось выслушивать реплики-комплименты, так вот я добавлю, эти строки не просто красивы своим символическим смыслом, они к тому же очень поэтичны по форме. :inlove:

И ещё по поводу маков.

Знаете какой факт поражает и радует больше всего?

Это то, что оторванные от своих корней и разбросанные по всему миру маки не превращаются в сухую, почти безжизненную траву "перекати поле", они и на далёкой чужбине, выросшие в другой земле, и семенами своими, и лепестками всё равно остаются маками. :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Jerus, здравствуйте!

Вы совершенно правы, - не знаю как насчет идеи именно НАПИСАТЬ, но вот насчет того, что я действительно переживала и чувствовала недосказанность - это да. Я пронесла это через все годы и события до того момента, пока не наступил тот самый благословенный вечер, когда мне было нечего делать.... :hehe:, и мне вдруг пришло в голову выложить это на ... монитор.

И тысячу раз правы насчет стихов. Стихи я пишу, и поэтические переводы - это вообще мой конек.

Link to post
Share on other sites

А вот и обломатушки!! Там наоборот, кое-что сокращено (ну, совсем немного, не заметишь!), а все остальные изменения связаны только с исправлением очепяток и удалением лишних многоточий.

(А какие тебе собственно подробности ЕЩЕ нужны? Там же и без того.... СЛИШКОМ подробные моменты есть!)....

Ну я помню ты сама писала как-то, что многие подробности пропускаешь так как быстро пишешь.

Но все равно книгу я куплю :hehe:

Link to post
Share on other sites

Малинк, стихи я и на форуме выкладывла тоже! В том же разделе, где ты обнаружила "Маки..."

Гитем. Я о том что бы здесь ссылку разместить где можно стихи твои почитать :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет, давай сразу стихи сюда.... ПОтому что все ссылки - это не просто стихи, а там еще много другого, и это уже как реклама получится. :comp:

Link to post
Share on other sites

Нет, давай сразу стихи сюда.... ПОтому что все ссылки - это не просто стихи, а там еще много другого, и это уже как реклама получится. :comp:

Ну тогда попробуй здесь открыть отдельную тему "Стихи Багирки" :brows: И собирай все что хочешь :flower:

Link to post
Share on other sites

Только сегодня взялась за чтение этого романа, застряла на 20 посту, если бы не ранняя учеба дочитала бы до конца :(

Все так трогательно и красиво :inlove: , надеюсь у этого романа не печальный конец! А то я застрелюсь! mega_shok.gif

Link to post
Share on other sites

Багир, а он не был в то время против твоего курения?

Малинк, я при нем не курила, но уверена, что он об этом знал, однако, видимо (как ни странно), не придавал этому значения, так как наверняка считал это баловством (хотя действительно выглядит странно...).

Link to post
Share on other sites

А что у главного героя произошло со Светой за что его так невзлюбила Марина? (надеюсь, не перепутала имена... :unsure: ) Это так и осталось неизвестным? :)

Link to post
Share on other sites

А что у главного героя произошло со Светой за что его так невзлюбила Марина? (надеюсь, не перепутала имена... :unsure: ) Это так и осталось неизвестным? :)

Незабудк, если ты уже дочитала до того момента, где он показал свой "алтарь", то там вроде все объясняется.

Link to post
Share on other sites

Незабудк, если ты уже дочитала до того момента, где он показал свой "алтарь", то там вроде все объясняется.

В первый раз как-то не обратила внимание... Перечитала, поняла. Спасибо :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...