Jump to content

Любовь русского и армяночки


Recommended Posts

:hehe: а ты в армии был? Если нет, то нельзя бросать учебу, достанут и в селе - оттуда идут основные наборы :brows: в призывную сессию.

Если ты учишься - то в любом случае приобретаешь более достойную профессию, не надо это дело бросать (в том числе по вышеуказанным причинам, т.к. можешь вообще всё потерять), пробуй сочетать одновременно может и получится. И тут дело не в высоком годовом заработке, ты хоть 50$ в мес. зарабатывай но главное чтоб был этот козырь у нее в руках, а насколько мало-эффективно можно прожить на эти деньги - это уже другой вопрос, в сущности сейчас и не важный :)

Кстати твои родители должны быть в курсе твоих "бед", и быть на твоей стороны - попробуй прежде всего поговорить с ними (после разговора с девушкой), может они как-то помогут, а можно и пригласить ее маму к себе в гости побеседовать о сложившейся ситуации, если уж ты так серьезно настроен.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сейчас полюбому буду искать работу в городе, уже есть вариант, хотя он был всегда, но теперь прийдется на водительские права учиться, а на это нужно время... Но сначала я поговорю с ней, готова ли она быть со мной и согласна ли на то что я её украду, а уж потом всё и решим с ней насчёт того как и где мы будем жить с ней. ладно как оговорю с ней так и отпишусьнас с ней!

молодец, молодец! :D :)

Link to post
Share on other sites

Я так поняла,что это довольно обрусевшая семья.Тогда тем более мне непонятно,почему какие-то дядьки могут влиять на ее жизнь...Очень нестандартная ситуация...

Теперь по поводу того,к кому больше тянет армянских девушек...не пугайся...обычно их тянет к любимому человеку или же тому ,кого они посчитали достойным себя,так что все утверждения про "всегда тянет к армянам" в корне не верны.В данном случае этот человек-ты.(надеюсь :))

Спроси ее прямо,чего она от жизни хочет.В 22 года пора бы уже это знать.Без отмазок о том,что кто-то все решил.Кто-то -это должны быть вы двое и все.

Так вот ,если она скажет,что да любит и хочет быть с тобой,и плевать ей на всю родню до седьмого колена-тогда и действуйте.

P.S.Не думаю,что в образованной интеллигентной семье кого-то там приготовили для нее.К счастью,Армения -не Саудовская Аравия.Последнее слово всегда за девушкой.

Edited by aliya
Link to post
Share on other sites

А мне почему-то кажется, что ни она, ни он особо не готовы к решительным действиям. Пока просто слова :)

А она сделает выбор не в его пользу. Но есть один способ добиться своего... не буду оглашать его вслух, тут много людей, которые остро реагируют на это)

Link to post
Share on other sites

А мне почему-то кажется, что ни она, ни он особо не готовы к решительным действиям. Пока просто слова :)

А она сделает выбор не в его пользу. Но есть один способ добиться своего... не буду оглашать его вслух, тут много людей, которые остро реагируют на это)

Этот способ не стоит использовать для того,чтобы чего-то такого добиться.Только,если очень хочется,без всяких целей. :)

Link to post
Share on other sites

Я не про этот способ))))))

Link to post
Share on other sites

Завтра утром поеду её встречать, и как она сказала мне по телефону что будет пить мою кровь, а не разговаривать:)

Незнаю должно всё уладиться... Недавно она мне прислала смс чтобы я её забыл и во всём виновата она сама. В ответ я ей послал что она дурочка и хватит писать чушь приедем и поговорим. Сегодня когда с ней разговаривал настроение у неё было заметно лучше:-)

Link to post
Share on other sites

не знаю, что и добавить,"не так страшен черт, как его малюют", согласна с высказываниями aliya, Hawk... позитивно настроенными людьми

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!! 41550732.jpg

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Сейчас только поговорил с ней по телефону и она не выдержала и "всё" рассказала. Т.к. у нас обоих это первые довольно серьезные отношения, то она считает что я ей в дальнейшем буду изменять, обосновала она это тем что у неё много недостатков(я не вижу не одного...) и что я ещё молод и не нагулялся и мне нужны будут помоложе... Бл* зачем мне кто-то если я люблю её и хочу с ней провести всю свою будущую жизнь... Как же ей это обьяснить...

Link to post
Share on other sites

Незнаю как вы, но я так понимаю смысл слова нагулялся: парень решил для себя что не нужен ему никто кроме неё и он хочет быть с ней навсегда вместе. А не так что ему надоело быть сегодня с одной, а завтра с другой, и уже хочет остановиться на одной и провести с ней дальнейшую жизнь. Возможно я не прав, хотя это так мысли вслух...

Edited by Unknown 0
Link to post
Share on other sites

...она считает что я ей в дальнейшем буду изменять...

:lol: :yes: да, армянки (традиционного воспитания) этого панически боятся :lol: (не буду рассуждать отчего это так)

вот если ее силой выдадут замуж - то это будет точно, потому что ее супруг будет воспринимать ее как своеобразно "купленную" вещь и тд. А когда "по любви" - то всё может благополучно обойтись :inlove: особенно если оба в свое время вместе прошли через большие препятствия и испытания, чтобы быть вместе, это "сплачивает" и сближает :lol:

Link to post
Share on other sites

почему-то неопытные армянки в качестве "лекарства от измен" понимают (и предлагают наверное :unsure:), что армянин должен в достаточной степени "нагуляться" прежде чем знакомиться с армянками и думать о чем-то серьезном :-

Уверен, этому их научили армяне; но ты ведь не армянин :brows: так что на тебя это "правило" не распространяется :D

Link to post
Share on other sites

А нашей форумской Санта-Барбаре все нет конца и края... :-

но тут-то мы хоть знаем что всё взаправду :p Так интереснее :brows:

Link to post
Share on other sites

почему-то неопытные армянки в качестве "лекарства от измен" понимают (и предлагают наверное :unsure:), что армянин должен в достаточной степени "нагуляться" прежде чем знакомиться с армянками и думать о чем-то серьезном :-

распространяется :D

Что-то кстати припоминается мне, что енто правило не только в армянских кругах распространено, но и у остальных народов тоже, в частности и у русских ;) Сколько раз слышала от подружек, русских девушек (вот не люблю делить на национальности :ermm: ) , типа "не нагулялся, рано жениться ему".

А так, конечно, все это глупости... не нагулявшийся никогда не нагуляется...))

Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется, что это все отговорки с ее стороны - не хочет она просто серьезных отношений...

Link to post
Share on other sites

а мне хоть убейте нравится эта тема, и всё тут нормально, как ни крути :D

....................и у barbit'ы классная подпись :jump:

Link to post
Share on other sites

Такс, значит и я выскажусь... :hi:

Мне кажется, что мужчины последнее время вообще трусливыми стали, чуть что сразу голову в песок. :wow:

Если ты настоящий мужчина, ты должен топнуть ногой, хлопнуть по столу и сказать " Она моя...", если надо украсть(но толко с согласия девушки) и всё. А ты мямлишь, то да сё. Если бы ты её любил, то ты пошёл бы на всё ради своей любви. В последнее время я замечаю, что поколение настоящих мужчин сменилось, теперь девушки добиваются парней. :unsure: :down:

Link to post
Share on other sites

теперь девушки добиваются парней. :unsure: :down:

:blink: препоганое занятие..утомляет... мужуки, они тааакие каааприиизные... прааативные;) :lool: водку им литрами носи, пироги пеки.... а он потом отворот поворот :ermm:

:lol:

Link to post
Share on other sites

:blink: препоганое занятие..утомляет... мужуки, они тааакие каааприиизные... прааативные;) :lool: водку им литрами носи, пироги пеки.... а он потом отворот поворот :ermm:

:lol:

делишься горьким опытом :- :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...