Jump to content

Moscow Tale 2006


Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нда... фотки жесть, а комменты и правда супер))))

Link to post
Share on other sites

Потрясающе! :clap: Фотки! :up: Сказка супер! :lool:

И что самое удивительное и приятное, что во время встречи фотоаппарат Ника никоем образом не пострадал, а сам он добрался домой живым и здоровым. ;)

То бишь, слава Богу, обошлось без жертв, ну за исключением какой-то неведомой нам девочки :hm: , которой пообедал Меф. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ник зараза :lol: я не ел их! И вообще коллективных фоток должно было быть больше, а тут только одна, да и мы с тобой фотографировались и втроём с Максом, давай-давай выкладывай :D

С плащём фотки это конечно нечто...:lol:

Link to post
Share on other sites

Ник зараза :lol: я не ел их!

Балик джан, это сказка :lol:

И вообще коллективных фоток должно было быть больше, а тут только одна, да и мы с тобой фотографировались и втроём с Максом, давай-давай выкладывай

Так не все ж вышли, Меф. :huh:

С плащём фотки это конечно нечто...:lol:

Сам виноват :lol:

Link to post
Share on other sites

Ник, ты даже не представляешь, как я ржала, когда смотрела сказку.

Ой, ну не надо... :blush:

КАк это ты так комменты подобрал?

Ой, я ещё в Москве, лёжа на кровати, просматривал фотки в фотике и комменты шли в голову сами. Приехал и просто записал сказку.

Link to post
Share on other sites

Должна заметить, что фоток со своим участием Ник не выставил ни одной! :unsure: Что за несправедливая закономерность? :angry:

Говорю же, не все вышли.

Одну выставил..где мы все вместе..)))

Вот-вот. гадабёзиха, простите, с кем имею честь? ;)

Link to post
Share on other sites

Это Лилька да)

Link to post
Share on other sites

:haha:

кори :p

Link to post
Share on other sites

Nick, а что за девушка на общей (с копытами лошади Жукова) фотографии крайняя справа, или лучше две, их больше нигде нету.. :cry:

если считать от тебя то слева :D

Link to post
Share on other sites

Nick, а что за девушка на общей (с копытами лошади Жукова) фотографии крайняя справа, или лучше две, их больше нигде нету.. :cry:

если считать от тебя то слева :D

Это - тайные агентки Мефа. Обеспечивали нашу безопасность... пока одну из них не съел Меф(всё по той же сказке).

Link to post
Share on other sites

Форумджаники и форумджанки! Все претензии касательно фоток и их наличия в этой теме, вместо того, чтобы засорять личку, - постИте, пожалуйста, здесь, в этой же теме, для того, чтобы другие знали, что и почему отсюда исчезает. А то кто-то просит что-то убрать, а другой спрашивать начинает, зачем и почему это убрали, а я не могу разорваться на всех. Обсуждайте это тут и принимайте решения. А тому, кому не нравится та или иная фотография, выставленная здесь, думаю, стоит, наконец, перестать бояться собственных изображений, или, по крайней мере, идти смело на встречу, где будет иметь место фотосъёмка.

Более того, больше всех меня должен просить убрать фотки Меф, судя по его некоторым фоткам в "немужском" стиле. Но Меф молчит, потому что... в общем, понятно, почему. Берите пример с него.

Link to post
Share on other sites

Ник, убери фотки, где я :) Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites

Форумджаники и форумджанки! Все претензии касательно фоток и их наличия в этой теме, вместо того, чтобы засорять личку, - постИте, пожалуйста, здесь, в этой же теме, для того, чтобы другие знали, что и почему отсюда исчезает. А то кто-то просит что-то убрать, а другой спрашивать начинает, зачем и почему это убрали, а я не могу разорваться на всех. Обсуждайте это тут и принимайте решения. А тому, кому не нравится та или иная фотография, выставленная здесь, думаю, стоит, наконец, перестать бояться собственных изображений, или, по крайней мере, идти смело на встречу, где будет иметь место фотосъёмка.

Более того, больше всех меня должен просить убрать фотки Меф, судя по его некоторым фоткам в "немужском" стиле. Но Меф молчит, потому что... в общем, понятно, почему. Берите пример с него.

Да потому что я вырос из детсадовского возраста и не страдаю комплексами и фобиями.

А теперь уважаемые. обращаюсь к Вам. КОНЧАЙТЕ ЭТОТ ДЕТСАД!!!!

что за фигня? эти убери, те не убери. есть фотографии, люди хотят их видеть. вы что себя стесняетесь? Что за глупые комплексы? Кароче, быстро прекратили доставать Ника, а то будете иметь дело со мной. всех съем.

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

А тому, кому не нравится та или иная фотография, выставленная здесь, думаю, стоит, наконец, перестать бояться собственных изображений, или, по крайней мере, идти смело на встречу, где будет иметь место фотосъёмка.

Не по этой ли причине здесь отсутствуют твои фотографии? :ermm:

Удивительное совпадение какое-то, ни одна из наших фотографий почему-то не пострадала, однако фотки с твоим участием по неизвестной всем причине засветились или что там с ними стало? :/

Это не притензии, а констатация фактов :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...