Jump to content

За титул "Мисс Армения"соревнуются 15 конкурсанток


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не плохая ,главное чтоб представлять умела стану красавицей которой является, умела бы говорить,чтоучитывается больше чем фигура

Link to post
Share on other sites
не у каждой папа богатый ;)

и ноги длинные ;)

Она мне тоже не очень нрравится, но по фотке не определишь.

Может в целом (фигура, шейка, посадка головы) она смотрится очень органично.

А так я согласна с Ангел, можно было и покрасивее найти. :hm:

Link to post
Share on other sites
Она мне тоже не очень нрравится, но по фотке не определишь.

Может в целом (фигура, шейка, посадка головы) она смотрится очень органично.

А так я согласна с Ангел, можно было и покрасивее найти. :hm:

уверяю тебя что, у нее все с этим нормально, ноги не кривые, талия ;) и т.п. на 5+ :p сам видел...

Link to post
Share on other sites

КРАСОТА СПАСЕТ НАС?200315305.jpg

Первый конкурс красоты в Армении был организован в 1996 г. Титула «Мисс Армения» были удостоены: в 1996 г. - Карине Хачатрян, в 1997 г. - Ангелина Бабаджанян, в 1998 г. - Гоар Арутюнян, в 2000 г. - Кристине Бабаян, в 2001 г. - Ирина Товмасян. И вот на очередном конкурсе красоты, завершившемся 26 августа, «Мисс Армения - 2003» была провозглашена Лусине Товмасян. Кстати, Лусине и Ирина - сестры.

Лусине - 17 лет, она живет в столице, в общине Арабкир, учится в лингвистическом университете «Интерлингва». В людях ценит скромность и доброту. Любит читать Б. Шоу, В. Теряна, Ларошфуко. Любимый цвет - желтый, жизненный девиз: «Прощай, чтобы быть прощенной». Корреспонденту «Азг» удалось побеседовать со счастливой победительницей.

- Лусине, ожидали ли вы подобного успеха?

- Конечно, не ожидала. она имела ввиду - Конечно, папа же не зря кеф делал с жюри :lol:

- Что вы чувствуете в этот момент, когда вас провозгласили «Мисс Армения»?

- Я так счастлива, что не в состоянии выразить свои чувства словами.

- Были ли уже в вашей жизни подобные успехи?

- Да, я была «Мисс Закавказье - 2003», «Мисс топ-модель Армении - 2002», «Мисс «Водный мир» - 2000». Однако после завоевания титула «Мисс Армения - 2003», думаю, в моей жизни произойдет крутой поворот.

- Хотели бы вы принять участие в международных конкурсах?

- Пока не знаю. Мне нужно немного прийти в себя, а уже потом серьезно подумать о подготовке к конкурсу «Мисс мира». интересно как она готовиться? :wow:

По публикации Мариеты Макарян

© Copyright AZG

http://www.armenia.ru/azg/20030828/2003082803.shtml

Link to post
Share on other sites

сааааааамаааааая красивая Мисс Армения была, та кот. еще победила на Мисс СНГ (Гоар по-моему)... вот это настоящая красавица, а не то что эти...курицы :p :blush: :blush: :blush:

Link to post
Share on other sites
сааааааамаааааая красивая Мисс Армения была, та кот. еще победила на Мисс СНГ (Гоар по-моему)... вот это настоящая красавица, а не то что эти...курицы :p :blush: :blush: :blush:

а у тебя есть фото ее? :)

Link to post
Share on other sites
Лусине - 17 лет, она живет в столице, в общине Арабкир

-------------ВАЙ ------------------

ВАЙ ВАЙ парзвума ми тагиц енк

а ты вроде говорил что она твоя девушка ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
Ангел, не та ли это Гоар, которая в фильме тоже снималась, в которой поют песню "Սա Երևանն է, այստեղ քո տունն է..."?

Satenik jan, da chgitem, bayc shat sirun axchk e :)

Link to post
Share on other sites
Ангел, не та ли это Гоар, которая в фильме тоже снималась, в которой поют песню "Սա Երևանն է, այստեղ քո տունն է..."?

.."Erevan bluz"i meji "axchik@"... aj gegheckuhin inkn er... :serenade:

Link to post
Share on other sites

Այո, այդ Գոհարը իսկապես գեղեցկուհի է :inlove: : Մի անգամ Պոպլաոկում մի աղջիկ տեսա, համեստ հագնված, շատ հոգնած տեսքով, բայց մի մարալ, հասակը էն որ ասում են չինարի, դեմքն էլ հայկական մադոնայի դեմք: Չճանաչեցի, որ ինքն է :) : Մենակ տեսնեիք, մի խառնվել եմ իրար, մի ընկերների ուշադրությունն եմ հրավիրում, թե տեսե՜ք, տեսե՜ք, էս ի՜նչ չքնաղ մարալ է: Մեկ էլ ամուսնուս ձայնն է լսվում ականջիս, որ ասում է." հանգստացեք, տիկին, երրորդ անգամ եմ ասում, սա միսս Արմենիան է": :lol: :hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...