Jump to content

Recommended Posts

Предлагаю пари с любым, кто решится меня переиграть.

Я хоть и экономист по образованию, обещаю , что мошенничать не буду :)

Тому кто меня обыграет подарок . По возможности вручу даже сам лично, либо отправлю по почте. Сразу говорю, рассчитывайте на приз в пределах разумного, учитывайте при этом , что вкус мой оригинален :).

А теперь собственно условия :

1) Задаю 3 вопроса. Уж постараюсь такие, ответить на которые ограничишвись "гуглеванием" не получится .

2) На каждый вопрос, заключивший со мной пари имеет право взять на раздумье не более недели времени.

3) Проигравшим мне будет считаться тот, кто неверно ответит на вопрос либо вообще на него не даст никакого ответа. Соотвественно подарок будет вручаться уже мне :)

4) Заключаю пари только с одним. В смысле одновременно с двумя и более играть не буду. А то разорюсь на фиг :)

Итак есть желающие? Если нет, то можете смело удалять тему.

з.Ы. Кстати можете предлагать свои условия, готов и их обсудить.

Link to post
Share on other sites

:) Ты хочешь ответить на мои вопросы?

Я вообще-то не рассчитывал, что это будет девушка, потому что сувенир немного мужской.

FedEx не единственная почтовая служба в мире, так что если победишь дойдет до тебя мой подарок (причем в единственном числе заметь :) ). А вот если ты проиграешь? Готова через океан отправить подарок? :)

---------

Ты не сможешь ответить на вопросы. Только разве если тебе кто-нить поможет... :) и все равно мне будет неловко играть против тебя.

Link to post
Share on other sites
Предлагаю пари с любым, кто решится меня переиграть.

Я хоть и экономист по образованию, обещаю , что мошенничать не буду :)

Дав, а вопросы очень трудные? Я, как программист, смогу тебя переиграть? :hm: :D :flower:

Link to post
Share on other sites

Гм-м. Подарок немного мужской, да ещё и не отправляется по почте :hm:

Любопытно, что бы это могло быть. Никак решил всё же пару немок на форуме разыграть, признавайся :lol:

(заинтересованно)

А из какой области-то хоть будут вопросы? :hi:

Link to post
Share on other sites

Отправка бомбы черех fedex overnight в США - гениальнейшая идея ! :wow: Да еще и в качестве презента за проигранное пари :)

Нет, это не бомба. (Хоть мой сосед и занимается активно их производством).

Речь шла о бутылке вина из моего мини бара, которая у меня из Болгарии, зовут "Ракия". Не знаю почему правда оно называется вином, на этикетке стоит 40% . Это тянет на более крепкий спиртной напиток. (фотка в следующем посте)

2 Кармир:

И кем бы я был по твоему, раздавая девушек за правильные ответы? :) Но тебе в качестве исключения могу пару штук отправить. Карен джан тебе тоже через fedex overnight, или по старинке с проводником в поезде?

Я пока только 2 вопроса придумал. На оба можно ответить используя разные области познания. Т.е познания в области экономики вовсе не обязательны, хотя они как-нибудь косвенно тоже могут помочь. Важны познания в области мировой литературы(в частности российской) и мировой истории(США и Россия).

Никаких специфических вопросов на подсчеты коэффичиентов корреляции ко всяким показателям в анализе ценных бумаг и прочее не будет.

2 Stefi

Не знаю :) если ты очень разносторонняя, и в сферу твоих увлечений входит не только программирование, но и много разного и интересного (а в частности, как я выше Кармиру написал, мировые литература и история ), то у меня нет абсолютно никаких шансов в споре с тобой :) :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну что, играть-то будем? :hammer:

Вопрос: а какой срок на ответ даётся?

Link to post
Share on other sites

Ответ:

А теперь собственно условия :

1) Задаю 3 вопроса. Уж постараюсь такие, ответить на которые ограничишвись "гуглеванием" не получится .

2) На каждый вопрос, заключивший со мной пари имеет право взять на раздумье не более недели времени.

3) Проигравшим мне будет считаться тот, кто неверно ответит на вопрос либо вообще на него не даст никакого ответа. Соотвественно подарок будет вручаться уже мне

4) Заключаю пари только с одним. В смысле одновременно с двумя и более играть не буду. А то разорюсь на фиг

Если остальные не против, то давай...

Бьем по рукам???

А ты что ставишь на кон???

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Йось, у меня только один вопрос)что эта Ракия отлежала? а то там дальше не разобрать) :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...