flame

проживание в Ереване летом

78 posts in this topic

Я имела в виду безопасность в более широком смысле. Например, мне говорили, что в каком-то городке (название забыла) могут убить и за 100 долл., что если видят, что из Р., то заламывают цены втридорога, если заболел - то же самое.

Дорогая, я не пойму Вы в Тбилиси собираетесь или Ереван?

flame :flower:

razve stoit vam za kakie to 100 u.e. tak riskovat'?

За 100 долларов ето совсем не плохо.........У меня друга в Ростове убили за 15 рублей...............А, что касается заламывания цен по отношению к иностранцам, так это вообще норма, подойди где ниубудь в Москве к таксисту и попроси на английском куда нибудь недалеко отвезти, увидиш сколько часов тебя возить будут и во сколько долларов ето встанет)

А вообще сколько в Армении в гостинице проживание стоит?) Я летом то же хочу съездить)

:lol:

Ей наверно рассказывали про Баку.

А вообще сколько в Армении в гостинице проживание стоит?) Я летом то же хочу съездить)

Дорого, но квартиру однокомнатную в центре долларов за 100 в мес. можно было этой осенью снять.

Летом собираюсь в Ереван на 2 месяца одна. Планирую жить на съемной квартире. Только вот думаю, не опасно ли это, т.к. я сероглазая блондинка, по армянски не говорю. С одной стороны, уж очень не хочется жить у родственников, а с другой - может, иначе мне там нельзя.

V aeroportu Zvartnoc kruglosutochno dejurit banda dlinnovolosix barmaleev, s bol'shuyushimi nojami i jdut kogda im papadut seroglazie blondinki.

:dance:

Flame, koroche po nocham ne xodi odna, i po tyomnym pereulkom tozhe, no ti zhe iz Moskvy, ti eto vsyo znayesh.

Zalamyvayut tseny - potarguysya... (ya lichno ne umeyu eto delat' i menya tam vsyo vemya za amerikanku prinimayut chto menya besit). Nas tak v Italii vozili 3 raza vokrug bloka ctob tsenu nakatat' :lol:

Дорого, но квартиру однокомнатную в центре долларов за 100 в мес. можно было этой осенью снять.

Летом будет подороже

Летом будет подороже

Поэтому и интересуюсь насчет безопасности в окраинных районах и пригородах. Всем шутникам советую пожить в Москве в Текстильщиках и др.

Поэтому и интересуюсь насчет безопасности в окраинных районах и пригородах. Всем шутникам советую пожить в Москве в Текстильщиках и др.

Спокойно езжай. Только я думаю, что в любом случае кто-то должен быть, чтоб достопримечательности показал, Гарни-Гехард, Севан-hарснакар, Дилижан-Кировакан,

Площадь Республики-Марриот

А если не сложно сколько именно гостиница стоит? Я просто не хочу долго сидеть на одном месте, хочу съездит в Арцах, на берег Аракса рядом с Нахичеванью...........на Севан.........

з.ы. Извиняюсь перед автором топа, просто тема тематичная)

А если не сложно сколько именно гостиница стоит? Я просто не хочу долго сидеть на одном месте, хочу съездит в Арцах, на берег Аракса рядом с Нахичеванью...........на Севан.........

з.ы. Извиняюсь перед автором топа, просто тема тематичная)

Po povodu cen na gostinici zaglyani syuda http://www.hyurservice.com.

No ya bi porekomendovala tebe B&B (seychas v Yerevane ochen mnogie sdayut svoi kvartiri imenno na neskolko dney), tem bolee chto ti ne sobiraeshya sidet na meste. Na mnogo udobnee i dostupnee. Esli zainteresovalo, pishi..... s udovolstviem pomogu :victory: .

В-третьих, если уж Вам так и хочется, чтоб у Вас была охрана и чтоб Вы чувствовали в полной безопастности, то скажите когда Вы туда едете.Я попрошу Вас встретят, разместят.Туры по всей Армении гарантируются.Всё культурно и в полной безопастности. :boxing: :guns:

Ваша охрана, будет состоять из жгучих брюнетов и вот тут вопрос, а не стоит ли мне боятся за своих друзей у каждого из них семья, дети.

Маркос, а что это за фирма, можно я тоже как то устроюсь охранником которые то и делают что встречают иностранных девушек в аэропорту? Я ведь не женат :brows:

Площадь Республики-Марриот

:lol:

Я тоже собираюсь летом (вернее в сентябре) в Армению. Собираюсь с Папой и его женой (кто еще не знает кто такой Папа - я напишу). Но это пока только в планах. Я вот думаю, если у меня не получится с ним(и), то может мы с вами соберемся и поедем? ;) Цель моей поездки - посмотреть горы и все-все что можно посмотреть и купить все что можно купить на память.

[email protected] :hi: ya eshe ne znayu :blush: fotki videla, no ne znayu...

vnachale sentyabrya ya toje budu, nadeyus' :)

[email protected] :hi: ya eshe ne znayu :blush: fotki videla, no ne znayu...

vnachale sentyabrya ya toje budu, nadeyus' :)

Ну напишу - Папа это вообще мой коллега по работе и мой самый хороший друг, не зря я зову его Папа (настоящего отца у меня нет, вернее есть, но это всеравно что нет). Папа живет от меня через дом с семьей (жена, мама, сын и племянник с женой - временно). Я частенько хожу к ним в гости (как говорит моя мама - "ты там прописалась"), потому что там я как у себя дома и часто кормят долмой :rolleyes: Вообщем, Папа для меня действительно как отец :)

Маркос, а что это за фирма, можно я тоже как то устроюсь охранником которые то и делают что встречают иностранных девушек в аэропорту? Я ведь не женат

Sench-джан, проблем никаких. Фирма называется " Կաքավ բռնող". Нужно только знание языков. :D

:flower: ya tak ponyala, on armyanin, da?

Самый настоящий :cool:

Слушайте, а не опасно будет если я с вднх, в центр поеду?) я щас почитал первую страницу и хорошо посмеялся) Я вообще надеюсь что через 5 лет лет в москве никого кроме нас не будет)

Летом собираюсь в Ереван на 2 месяца одна. Планирую жить на съемной квартире. Только вот думаю, не опасно ли это, т.к. я сероглазая блондинка, по армянски не говорю. С одной стороны, уж очень не хочется жить у родственников, а с другой - может, иначе мне там нельзя.

:lol: :lol: :lol: loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooool:

Судя по вашим постам в этой теме, вы действительно блондинка, причем натуральная!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Могли бы и не указывать, и так можно догодаться :lol: :lol: :lol:

П.С. Особенно убила фраза про убийство за 100 долларов в каком то городе :lol: А если будет 99 или 101? Не убьют? :lol:

Я вообще надеюсь что через 5 лет лет в москве никого кроме нас не будет)

Я очень уважаю и люблю армян, но чето эта фраза мне не очень нравится :(