Jump to content

Дешевый водевиль


Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сходите на http://www.openarmenia.com/
Нннн даааа... вот тебе Белорусь, Россия, США и тд и тп... Пока решаются судьбы народов нашими юзерами... openarmenia валят... Неужели так сильно "open" был?! :angry:
Link to post
Share on other sites

Да, нехорошо. Это у них случается второй раз за последний год, если не ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites

Ах какой пафос, какой высокий слог у этого азерского "мстителя", прямо Чингачкук на тропе войны, сразу видно что этот мудак от скромности не страдает считая себя как минимум племяником Била Гейтса. Я желаю нашим друзьям из ОпенАрмения поскорее выкинуть этого бараноида на пастбище к себе подобным.

Link to post
Share on other sites

Мне особенно понравился его ник: bacioglu /բաջիօղլու/ = «сын сестры». :brows: Что у них там в семье творилось - один аллах знает.

Link to post
Share on other sites

Скажите ребята(я не слишком силен в програмировании и т.п.) - неужели так трудно сделать нормальную защиту? Почему ваши сайты все время хакают? Один Аястан уже сколько раз ломали... Можно же что-нить предпринять... или нет?

Link to post
Share on other sites
Скажите ребята(я не слишком силен в програмировании и т.п.) - неужели так трудно сделать нормальную защиту? Почему ваши сайты все время хакают? Один Аястан уже сколько раз ломали... Можно же что-нить предпринять... или нет?
Здесь взломов в последнее время не было (не считая одного недавнего инцидента, но это не в счет, так как было сделано из внутри).
Link to post
Share on other sites

Только что столкнулась с этим...Если честно не сразу поняла в чем дело, но вспомнив потом, что у форума был такой взлом, поняла...Ну что сказать, защиту сильную ребятки поставить надо, а то этот башигюлум или как там еще... себя коралем возамнил, хоть урод обратную связь оставил :ranting:

Link to post
Share on other sites

Такие нападения особенно набюдаються после того, как азерские муаллимы терпят поражения на “идеологическом фронте”. Наверное этого бозгурта-хакера подтолкнули на это последние события с Грантом Динком, и Стамбульские сцены с тысячами манифестантами кричащими “Мы армяне”.

Link to post
Share on other sites
Такие нападения особенно набюдаються после того, как азерские муаллимы терпят поражения на "идеологическом фронте". Наверное этого бозгурта-хакера подтолкнули на это последние события с Грантом Динком, и Стамбульские сцены с тысячами манифестантами кричащими "Мы армяне".
Ведь бывало когда армяне убивали турок и ломали азербайджанские сайты.
Link to post
Share on other sites
Ведь бывало когда армяне убивали турок и ломали азербайджанские сайты.
Да, Marx муаллим, согласно турецкой пропаганде мы убили три миллиона турков в 1915 году…Вы конечно не сомневетесь в этом… :flower:
Link to post
Share on other sites
Да, Marx муаллим, согласно турецкой пропаганде мы убили три миллиона турков в 1915 году…Вы конечно не сомневетесь в этом… :flower:
Я с разрешения Marxa отвечу вам 'MiG-35'.Ведь были же случаи когда АСАЛА убивала турецких политиков и не только турецких.А сейчас по теме.Я нашел сайт где написано что несколько армянских сайтов было атаковано. <Link removed. Moderator>
Link to post
Share on other sites
Я с разрешения Marxa отвечу вам 'MiG-35'.Ведь были же случаи когда АСАЛА убивала турецких политиков и не только турецких.А сейчас по теме.Я нашел сайт где написано что несколько армянских сайтов было атаковано. <Link removed. Moderator>
Хакан, ты же знаешь, что с нами такие "шутки" плохи. Еще немного и ваши сайты со все остальным полетят ко все чертям.
Link to post
Share on other sites

очень похоже на то, что оба текста от имени "армянских спецслежб" и от имени народного мстителя написаны в одном стиле.ну а ресурс "опенАрмения" ранее публично заявил что переезжает и уже почти неделю как не работал.

Link to post
Share on other sites

И не только армянские сайты хакают....http://pcnews.ru/top/20-1990-134-400-21-ww...day-152126.html

Взломан официальный сайт фонда Горбачева20 января был взломан официальный сайт фонда Горбачева. Как сообщила радиостанция "Эхо Москвы", на первой странице сайта были размещены фотографии и сообщения, напоминающие о вводе советских войск в Баку 20 января 1990 года, когда в столкновениях погибли 134 мирных жителя, еще 400 человек пропали без вести. Также было размещено письмо с обращением к Михаилу Горбачеву, в котором его обвинили во вводе войск в Баку в январе 1990 года. Сообщение, появившееся на сайте было подписано Азербайджанским информационно-аналитическом центром. 21 января на сайтах фонда www.gorbi.ru и www.gorby.ru было сообщение "No web site is configured at this address". Вероятнее всего, сайты на некоторое время закрыты.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...